Гость
Статьи
мужчины интересуются …

мужчины интересуются за рулем я или нет

Здравствуйте!
Почему когда знакомишься в интернете мужчины интересуются за рулем я или нет , а если отвечаешь, что я езжу на работу на троллейбусе -они моментально исчезают?
Хотя вроде как ищут для создания семьи.
Понятно -я не глупая и понимаю, что никто не хочет видеть перед собой нищету , понятно , что на СЗ сидят мужики аналогичного достатка , которые передвигаются по городу на троллейбусе и едут 2,5 часа до дома на одной ноге в электричке. Неужели мужик думает, что схватит синюю птицу за хвост, ища миллионершу на СЗ, там же сидят самые обычные люди.
ни разу не видела, чтобы удачницы на Land Rover сидели на сз и искали себе любовь

Кристина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне один знакомый сказал, что сейчас мужики друг перед другом стебутся, когда обсуждают своих женщин. Некоторым стыдно, что дама без авто. Т.е. для временных отношений она может и подойдёт, но на большее рассчитывать не стоит. Причем у этого мачо нет своей машины и квартира тоже досталась в наследство. Вот так вот.

Гость
#2

Ну почему, женщин ы на Лэнд Ровео там тоже есть. И ищут они дословно "состоятельного самодостаточного, успешного мужчину"

Гость
#3
Гость

Мне один знакомый сказал, что сейчас мужики друг перед другом стебутся, когда обсуждают своих женщин. Некоторым стыдно, что дама без авто. Т.е. для временных отношений она может и подойдёт, но на большее рассчитывать не стоит. Причем у этого мачо нет своей машины и квартира тоже досталась в наследство. Вот так вот.

.
Ну так пусть купит своей даме авто, как делают все нормальные мужчины.

Гость
#4
Гость

Мне один знакомый сказал, что сейчас мужики друг перед другом стебутся, когда обсуждают своих женщин. .

.
И ещё, над своими женщинами не стебутся. За своих женщин дают по морде, если стебется кто-то другой

Принцесса-мильонщица
#5

там куча долбов ищут богатых девушек.

Гость
#6

А где сидят удачницы на Land Rover?

Гость
#7

пробивают финансовое состояние. И заранее прикидывают - смогут ли сами ездить на вашей машине. Зачастую это нищеброды, у которых есть вод.права, но машины еще или уже нет.
Не удивляйтесь, мужичье сейчас такое пошло. Потом еще и про квартиру спросят - точнее вот так "с кем ты живешь, где живешь?".
Опять же чтобы понимать, можно ли к тебе будет ездить ***. А то может и подселиться. Приезжие или 40-летние разведенные живущие у родителей любят такими вопросы уточнять.

Гость
#8

***ездить eбаться

Ритка
#9

Девушка, бегите от таких сами! Люди изначально дают понять, что им интересны не Вы, а Ваше материальное положение. Любви у таких не найдёте.

Гость
#10

причем тут руль и нищета автор?т е те кто ездят на общаке они нищие?не знала..а если она знает вождение только в теории и ей от управления машиной лучше держаться подальше..а если у нее страх вождения?

Эллочка
#11

Российские мужики-невоспитанное *** без элементарных знаний этики.Что вы хотите.

Автор темы
#12
Гость

пробивают финансовое состояние. И заранее прикидывают - смогут ли сами ездить на вашей машине. Зачастую это нищеброды, у которых есть вод.права, но машины еще или уже нет. Не удивляйтесь, мужичье сейчас такое пошло. Потом еще и про квартиру спросят - точнее вот так "с кем ты живешь, где живешь?". Опять же чтобы понимать, можно ли к тебе будет ездить ***. А то может и подселиться. Приезжие или 40-летние разведенные живущие у родителей любят такими вопросы уточнять.

ДА, ДА, ДА, ВСЁ ВЕРНО ПИШИТЕ, НЕКОТОРЫЕ СРАЗУ СПРАШИВАЮТ С КЕМ Я ЖИВУ И ГДЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНО ЖИВУ. ДА, ДА, ДА

Гость
#13
Гость

.
Ну так пусть купит своей даме авто, как делают все нормальные мужчины.

Булку с молоком

Гость
#14
Гость

А где сидят удачницы на Land Rover?

В-10 сказал я понял. Смысл.

Гость
#15
Эллочка

Российские мужики-невоспитанное *** без элементарных знаний этики.Что вы хотите.

Уябывай- тебя рааааай в ам ждёт!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: