Гость
Статьи
Отношения с бывшим …

Отношения с бывшим мужем

Здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста, что делать..
Была замужем,9 лет, много пережили, муж хотел детей, а я боялась,т.к не понимала как это будет, как мы сможем. Сказала мужу, что боюсь, итог всего этого- развелись. Но мы потом еще встречались, был секс, в итоге я забеременела, несмотря на прием таблеток. Сообщила бывшему, он сначала обрадовался, но вот уже почти три месяца прошло и никаких шагов с его стороны нет. Получается, что не нужен был ему ребенок, а просто слова. И все мои тогдашние опасения сбылись. Как быть?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Доброжелательница
#1

Если нужен ребенок - рожать, если не нужен - аборт. Коли собралась рожать про мужа забыть и не трепать себе нервы. Захочет быть отцом, объявится сам.

Гость
#2

А что он вам говорит на ваши звонки? Мндаа, оказалось это он боится.😥

Гость
#3
Гость

А что он вам говорит на ваши звонки? Мндаа, оказалось это он боится.😥

Он говорит, что попробуем..все наладить
Что ему надо с мамой ))) решить, тк. его мама меня не жаловала))
Только три месяца прошло...
Я боюсь в себе дальнейшей агрессии. Я рожу, справлюсь, а потом объявится..., хлопец такой..Ведь не смогу нормально реагировать.
Потому что сейчас не рядом, в такой ответственный момент, а потом что..

Гость
#5
Гость

А что он вам говорит на ваши звонки? Мндаа, оказалось это он боится.😥

Он говорит, что попробуем..все наладить
Что ему надо с мамой ))) решить, тк. его мама меня не жаловала))
Только три месяца прошло...
Я боюсь в себе дальнейшей агрессии. Я рожу, справлюсь, а потом объявится..., хлопец такой..Ведь не смогу нормально реагировать.
Потому что сейчас не рядом, в такой ответственный момент, а потом что..
"Потом" будет потом. Ребёнок-то тебе нужен?

#6
Гость

Он говорит, что попробуем..все наладить Что ему надо с мамой ))) решить, тк. его мама меня не жаловала)) Только три месяца прошло... Я боюсь в себе дальнейшей агрессии. Я рожу, справлюсь, а потом объявится..., хлопец такой..Ведь не смогу нормально реагировать. Потому что сейчас не рядом, в такой ответственный момент, а потом что.. "Потом" будет потом. Ребёнок-то тебе нужен?

Ребенка я оставляю, я этого человека любила, прожили 9 лет, никак по-другому не могу. Это плод любви.
Ну моей, точно.

Гость
#7

?[/qуоте]

Ребенка я оставляю, я этого человека любила, прожили 9 лет, никак по-другому не могу. Это плод любви.
Ну моей, точно.[/qуоте]
Рожай спокойно тогда, не думай о нем. Вы и так теперь с этим мудаком на всю жизнь связаны, че нервы себе сейчас трепать.

Гость
#8

Как то совсем все непросто. Может есть смысл обьявиться и дать понять, что вы в "подвешенной ситуации". Тем самым посмотреть реакцию. Хотя, прошло 3 мес, что можно обсуждать за это время?

#9
Гость

Как то совсем все непросто. Может есть смысл обьявиться и дать понять, что вы в "подвешенной ситуации". Тем самым посмотреть реакцию. Хотя, прошло 3 мес, что можно обсуждать за это время?

Это все фигня, отмазки и отговорки. Когда мужчина любит, все по-другому, ничего не останавливает, надо просто адаптироваться
Да ну это же вообще бред...Мне что, с его мамой жить..

Дана
#10

Он вас более не любит, поэтому его нет рядом. Вы развелись и чего ждали? Что любовь вернется? Он хотел ребенка от вас и с вами тогда, когда вы были вместе, тогда, когда любил. Это прошло.

Дана
#11
usti.ernst

Это все фигня, отмазки и отговорки. Когда мужчина любит, все по-другому, ничего не останавливает, надо просто адаптироваться Да ну это же вообще бред...Мне что, с его мамой жить..

Вам жить с ребенком, но не с ним и не с его мамой.

Дана
#12
Гость

Как то совсем все непросто. Может есть смысл обьявиться и дать понять, что вы в "подвешенной ситуации". Тем самым посмотреть реакцию. Хотя, прошло 3 мес, что можно обсуждать за это время?

Она в подвешенной ситуации? В какой и кто ее подвесил?

#13
Дана

Он вас более не любит, поэтому его нет рядом. Вы развелись и чего ждали? Что любовь вернется? Он хотел ребенка от вас и с вами тогда, когда вы были вместе, тогда, когда любил. Это прошло.

Ничего не ждала, и как писала, я предохранялась, не собираясь таким образом удерживать. Но всегда можно при желании попробовать нормализовать отношения. Он тоже не мужчина моей мечты, но если так все случилось, я готова была попробовать..Как по мне, так любовь у людей не должна ограничиваться только эмоцией.

Гость
#14
usti.ernst

Ничего не ждала, и как писала, я предохранялась, не собираясь таким образом удерживать. Но всегда можно при желании попробовать нормализовать отношения. Он тоже не мужчина моей мечты, но если так все случилось, я готова была попробовать..Как по мне, так любовь у людей не должна ограничиваться только эмоцией.

Ну и еще добавлю, что с момента развода не прошло еще полгода, и беременность случилась совсем скоро после него..
Поэтому, скорее всего, чувств не было совсем, а удобство возможно, какое-нибудь

Гость
#15

Если хотите ребенка и есть возможность обеспечить - рожайте, только будьте готовы к тому, что муж в этом вам помогать не будет. Напоминать о себе и ребенке я бы в такой ситуации не стала, если мужику это не надо - это бесполезно, если он этого хочет - появится сам.

Гость
#16
Гость

Если хотите ребенка и есть возможность обеспечить - рожайте, только будьте готовы к тому, что муж в этом вам помогать не будет. Напоминать о себе и ребенке я бы в такой ситуации не стала, если мужику это не надо - это бесполезно, если он этого хочет - появится сам.

Я это понимаю, поэтому пошла учиться маникюрному делу, заработок перед декретом, с основной работы точно за 70 дней попрут в декрет.
У меня уже есть один ребенок, тоже развелись с мужем, после родов правда.. Ничего, не пропала, девочке уже 15 лет. С первым мужем общаемся замечательно. Он не женился, дочь очень любит и я могу на него положиться. только в этом случае, конечно, не получится выстроить таких отношений, к сожалению.

Гость
#17

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: