Гость
Статьи
Ну и где найти такого, …

Ну и где найти такого, чтобы содержал?

Давайте только без троллинга. Серьезно.
В каждой теме советуют стать содержанкой. А я и не против. Устала от нищеты с рождения, трудностей, депрессии. Учусь на заочном, работу найти не могу кроме как товар выкладывать. Внешность нормальная, но не помогает она если ты живешь в обычном Краснодаре.
Я бы с радостью бы встречалась с обечпеченным мужчиной и любила бы его.
Вот помогите советом... где вы себе нашли мужчину?

Лена
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут наоборот никто не советует такого. Видите что хотите видеть

Варя
#2

Вв ж в Краснодаре..там нерусских богатых полно...действуйте! С каждым глдом шансы уменьшаются

Чашка кофе
#3

Внешность надо оттюнинговать.
И быть молодухой.

Как Решётова например.

Иначе - никак.

Гость
#4

Как бы вы выжали из себя любовь?

Гость
#5

Все очень просто. Идете на ближайшую трассу и стойте. Там обеспеченные мужчины обычно на фурах ездят.

Автор
#7

Какой я тролль? Про Краснодар правда. Я живу в обычной панельке и что-то не вижу в окружении богатых. Да, вижу ездят крутые машины, но где я с такими пересекусь? Девушек много красивых это правда и одеты они хорошо.
А я одета бедно, объяснила почему в начале поста.
Знаете я бы себе хотела постарше мужчину, не знаю почему, ровесники не привлекают. Ну такие уж точно в клубы не ходят и вообще сейчас уже мало кто в клубы ходит у нас.
А в универе, я учусь не в кубике, а в попроще... у нас тут все простые...

Автор
#8
Гость

Как бы вы выжали из себя любовь?

А что ее выжимать? Я легко влюбляюсь от простых знаеов внимания. внешность для меня не главное

Рене
#9

как раз знакомая из Краснодара. Бросила мужа, ушла с ребенком к другому, потом к богатому москвичу. Родила ему, потребовала, чтобы в питер переехал всей семьей. Она командир в семье. Купил дом. Она родила еще одного и ни дня в жизни не работала и не собирается. Днем когда дети в школе у нее фитнес, шопинг, и прочие приятные необременительные вещи. Муж в москве работает, на выхи прилетает.
Она не то чтобы супер модель, хотя довольно яркая. Умная, сильная, уверенная, очень ухоженная

Гость
#10
Автор

А что ее выжимать? Я легко влюбляюсь от простых знаеов внимания. внешность для меня не главное

От внимания влюбляются только страшненькие, автор у вас нет шансов.

Гость
#11
Автор

Девушек много красивых это правда и одеты они хорошо. А я одета бедно, объяснила почему в начале поста.

Я не верю в истории про золушек. Она была бедна, но прекрасна. Принц ее заметил.Понимаете, сейчас у вас нет ничего, чтобы предложить богатому мужику. Одних женских органов и неуродства мало. Ваш ресурс - молодость и красота (если она есть).
Ваша задача, если цель стоит стать содержанкой, обрамить свою внешность. Иначе, как на вас обратит внимание человек, на которого охотятся уже оттюнингованные бабы? Если вы учитесь не в том универе и нет денег, чтобы проникать в "Илитные места" (типа дорогих ресторанов), остается вариант - работа. Можно устроиться на базовую должность в каоке-то место, где много мужчин. Все богатые мужчины (не олигархи, а высокий средний класс) из моего окружения нашли себе женщин на работе: мой дядя женился на директоре своего турагентства. Друг семьи "родил" ребенка от своей бухгалтерши.

Гость
#12
Гость

Я не верю в истории про золушек. Она была бедна, но прекрасна. Принц ее заметил.Понимаете, сейчас у вас нет ничего, чтобы предложить богатому мужику. Одних женских органов и неуродства мало. Ваш ресурс - молодость и красота (если она есть). Ваша задача, если цель стоит стать содержанкой, обрамить свою внешность. Иначе, как на вас обратит внимание человек, на которого охотятся уже оттюнингованные бабы? Если вы учитесь не в том универе и нет денег, чтобы проникать в "Илитные места" (типа дорогих ресторанов), остается вариант - работа. Можно устроиться на базовую должность в каоке-то место, где много мужчин. Все богатые мужчины (не олигархи, а высокий средний класс) из моего окружения нашли себе женщин на работе: мой дядя женился на директоре своего турагентства. Друг семьи "родил" ребенка от своей бухгалтерши.

Всегда было интересно. Если мужчина богат, значит у него есть мозги. А если у него мозги, зачем ему тюнингованая баба? Ну типо это все искусственное, обман. Он совсем что ли глупенький чтобы на это вестись? Ведь есть же у каждого человека какой-то типаж в голове, на который западаешь. По себе знаю. Так неужели ВСЕ богатые мужики западают на одинаковые лица и типажи? А?

Гость
#13
Гость

Так неужели ВСЕ богатые мужики западают на одинаковые лица и типажи? А?

Нет, если мы говорим о серьезных отношениях. Нет, не все. Нет, некоторые живут и с очень некрасивыми и взрослыми. Но! в данном случае речь идет о содержанках- любовницах, эскортницах (женщинах, получающих материальную поддержку взамен секса). И шансов стать одной из них (особенно на юге) больше у той, кто соответствует примитивной сексуальности. Другое дело, если автор захочет захомутать какого-то определенного мужчину, чей сексуальный типаж ей будет известен. Тогда это уже совсем другая история.

Автор
#14

Да, вот хорошо бы мне устроиться на работу где мужчины, но блин так сейчас тяжело найти работу, меня как студентку только на продавца в инсити берут(((((

Автор
#15
Гость

Нет, если мы говорим о серьезных отношениях. Нет, не все. Нет, некоторые живут и с очень некрасивыми и взрослыми. Но! в данном случае речь идет о содержанках- любовницах, эскортницах (женщинах, получающих материальную поддержку взамен секса). И шансов стать одной из них (особенно на юге) больше у той, кто соответствует примитивной сексуальности. Другое дело, если автор захочет захомутать какого-то определенного мужчину, чей сексуальный типаж ей будет известен. Тогда это уже совсем другая история.

А что в вашем понятии примитивная сексуальность?
Я вот даже не знаю секси ли я... Лицо то нормальное, но этого не достаточно (((

Автор
#16
Гость

От внимания влюбляются только страшненькие, автор у вас нет шансов.

Смотря от какого внимания и кого( Естественно не от каждого. Да , я загнула в том сообщении

Автор
#17
Гость

Я не верю в истории про золушек. Она была бедна, но прекрасна. Принц ее заметил.Понимаете, сейчас у вас нет ничего, чтобы предложить богатому мужику. Одних женских органов и неуродства мало. Ваш ресурс - молодость и красота (если она есть).
Ваша задача, если цель стоит стать содержанкой, обрамить свою внешность. Иначе, как на вас обратит внимание человек, на которого охотятся уже оттюнингованные бабы? Если вы учитесь не в том универе и нет денег, чтобы проникать в "Илитные места" (типа дорогих ресторанов), остается вариант - работа. Можно устроиться на базовую должность в каоке-то место, где много мужчин. Все богатые мужчины (не олигархи, а высокий средний класс) из моего окружения нашли себе женщин на работе: мой дядя женился на директоре своего турагентства. Друг семьи "родил" ребенка от своей бухгалтерши.

Спасибо, да надо заняться собой, а то я все экономлю на себе. На серую мышь мало кто смотрит

Автор
#18

У меня еще большой минус мой характер, который мне мешает. У меня социфобия из-за некоторых моментов в детстве, такая конкретная. Стараюсь бороться с ней, но слабо получается.
Потом еще с мужчинами опыта нет (кроме как хождение под ручку с одноклассником сто лет назад).
Сами понимаете с таким характером как трудно завязать знакомства.
Просто убивает уже страх , что ничего в жизни не поменяется.
Просто уже хочется мужика нормального найти и съехать от родителей с которыми скандалы.
Или чтобы мне мужик снял квартиру. Или купил (губу закываем).

Гость
#19
Автор

Просто уже хочется мужика нормального найти и съехать от родителей с которыми скандалы. Или чтобы мне мужик снял квартиру. Или купил (губу закываем).

Хахаха, вот делать кому-то нечего как квартирами разбрасываться. Я, к примеру, неплохо для провинции зарабатываю (200т.р.). Стоит пойти в какой-нибудь клуб по интересам, скажем на курсы английского, вождения или еще куда-нибудь, и дать представление о своих доходах окружающим, как девушки через некоторое время сами начинают подходы ко мне искать. И ни о каком содержании даже речи не идет. Это может быть старперам только интересно.

Гость
#20
Автор

У меня еще большой минус мой характер, который мне мешает. У меня социфобия из-за некоторых моментов в детстве, такая конкретная. Стараюсь бороться с ней, но слабо получается. Потом еще с мужчинами опыта нет (кроме как хождение под ручку с одноклассником сто лет назад). Сами понимаете с таким характером как трудно завязать знакомства. Просто убивает уже страх , что ничего в жизни не поменяется. Просто уже хочется мужика нормального найти и съехать от родителей с которыми скандалы. Или чтобы мне мужик снял квартиру. Или купил (губу закываем).

Купил квартиру, а больше вам ничего не купить, с луну что ли свалились.

Яна
#21

Я лично вообще с 0 % тюнинга, *** как тут говорит, никогда не работала, всю жизнь за свет мужиков живу. Но меня природа конкретно не обидела на фигуру, лицо симпатичное но не идеал

Гость
#22

С вашими исходными данными, надо искать рабочего лошка. Не богатого и красивого. А Васю, который моряк или дальнобой или ещё какой-нибудь хлебной рабочей специальности, у которого наследство от бабушек в виде квартир. Вот ваш потенциальный содержатель. Ему ваша бедная одежда и обычная внешность зайдут на ура. Вы не будете купаться в шампанском, но вполне сможете не работать и жить обычной жизнью.

Гость
#23

Если нищая, то придётся посидеть временно на дошираке и оттюнинговаться. Дальше фотки в ***, прогулка в дорогие рестораны и выбирайте

Гость
#24

А обычного не хочешь ? Лучше уж такого чем всю жизнь богатого ждать

Гость
#25

Не соглашусь с Автором насчёт Краснодара. Проезжал мимо на мотоцикле в Крым из Москвы. Туда по страницам, обратно через Краснодар. Много раз видел молодых парней и взрослых мужчин на дорогих машинах в компании эффектных девушек. Один раз видел мужичка лет 50 на настолько крутой тачке, что в Москве не каждый день увидишь. В компании потрясающе красивой и очень дорого одетой девочки лет 20. Так что, Кубань вполне небедный регион. Состоятельные мужчины там имеются. И у Вас есть два варианта, Автор: или напрягаться и заниматься прокачиванием себя. Либо воспользоваться советом в посте #21, хватать "рабочего лошка", брать его на пузо и впрягать его в ярмо.

Гость
#26

По страницам -> по станицам. Телефон.

Гость
#27

А уж в Краснодаре полно богатых нерусских.

Гость
#28

Автор наверно страшненькая.
А так можно было уехать в Мск и устроиться в эскорт, а там взять на пузо какого-нибудь богача или футболиста. Все так делают, это нормально. Вон женушка Акинфеева, хо- хлушка.

Гость
#29

Верно. Что в Краснодаре, что в Ростове-на-Дону немало очень состоятельных хачей. Но далеко не всех девушек привлекают ***.

Гость
#30
Гость

Верно. Что в Краснодаре, что в Ростове-на-Дону немало очень состоятельных хачей. Но далеко не всех девушек привлекают ***.

.
В этих городах каждая вторая русская девушка идёт за ручку с ха-чами.

Гость
#31

Автор обычной внешности, обычного ума, слабый характер, социофобия, без опыта общения с мужчинами.
Вряд ли такой светит содержание.

правда жизни
#32
Автор

У меня еще большой минус мой характер, который мне мешает. У меня социфобия из-за некоторых моментов в детстве, такая конкретная. Стараюсь бороться с ней, но слабо получается. Потом еще с мужчинами опыта нет (кроме как хождение под ручку с одноклассником сто лет назад). Сами понимаете с таким характером как трудно завязать знакомства. Просто убивает уже страх , что ничего в жизни не поменяется. Просто уже хочется мужика нормального найти и съехать от родителей с которыми скандалы. Или чтобы мне мужик снял квартиру. Или купил (губу закываем).

Вот из-за таких дрянных сварливых родителей многие дети(девочки) несчастны в жизни,не могут устроить личную жизнь!Детей надо ЛЮБИТЬ просто за то что они ЕСТЬ!!!Они не просились родиться.Родил-люби!скажите им это,автор!

Гость
#33

Автор, я когда с мужем познакомилась, он работал, но не был богат, получал второе высшее.
Но по нему было видно, что он никогда не будет жить плохо и бедно, он был перспективный, у него на все был четкий и конкретный план.
Я не ошиблась , через 3 года он стал уже очень обеспеченным человеком.
Присмотритесь к молодым, но перспективным.
Если мужику больше 30 лет и он еще не занял определенный пост и не стал хорошо зарабатывать - с таким только время терять, уже не будет у него ничего, максисмум средненько будет жить.

Приличный мужчина
#34

Девушка, психология мужиков такова, что они хотят содержать и давать денег таким девушкам, которые в этих деньгах не нуждаются))))))))

Гость
#35
Приличный мужчина

Девушка, психология мужиков такова, что они хотят содержать и давать денег таким девушкам, которые в этих деньгах не нуждаются))))))))

.
Да вы чё..
Интересно, и зачем они только благотворительностью занимаются.

гость
#36
Гость

Всегда было интересно. Если мужчина богат, значит у него есть мозги. А если у него мозги, зачем ему тюнингованая баба? Ну типо это все искусственное, обман. Он совсем что ли глупенький чтобы на это вестись? Ведь есть же у каждого человека какой-то типаж в голове, на который западаешь. По себе знаю. Так неужели ВСЕ богатые мужики западают на одинаковые лица и типажи? А?

Ахахах))) вы переоцениваете мужиков! Для них это слишком сложно. Во-первых богатый - не обязательно умный. Посмотрите на депутатов. Я без сарказма. Мужики падки на красоту (сексуальность, формы) и хорошее к себе отношение. Все! Будьте вы три раза дурой, но тюнингованной, желание будет у всех. Даже те, кто ведет себя прилично и играет в примерного семьянина и хорошего человека, останься вы наедине, не прочь будет присунуть. Это все что нужно знать про мужиков. Поверьте)

#37
Гость

Все очень просто. Идете на ближайшую трассу и стойте. Там обеспеченные мужчины обычно на фурах ездят.

Чувак в точку!!!!

Я так думаю
#38

Вот сейчас я скажу - разводка .... Ну не может современная девушка студентка не знать про СЗ ....
Регистрируетесь на популярном , в анкете указываете что ищете - и сортируете предложения . Одно но - мужчинам интересны такие отношения с девушками как минимум на 15 лет их младше .

StrangerSpb
#39
Автор

Какой я тролль? Про Краснодар правда. Я живу в обычной панельке и что-то не вижу в окружении богатых. Да, вижу ездят крутые машины, но где я с такими пересекусь? Девушек много красивых это правда и одеты они хорошо. А я одета бедно, объяснила почему в начале поста. Знаете я бы себе хотела постарше мужчину, не знаю почему, ровесники не привлекают. Ну такие уж точно в клубы не ходят и вообще сейчас уже мало кто в клубы ходит у нас. А в универе, я учусь не в кубике, а в попроще... у нас тут все простые...

Не вижу в Вас желания работать в этом направлении. Поставьте цель. Вложитесь во внешность и одежду. Содержанки должны быть очень целеустремленными. Весь месяц работать, чтобы один раз сходить в хороший клуб и весь вечер цедить один напиток, который могут себе позволить

Гость
#40
Гость

Автор обычной внешности, обычного ума, слабый характер, социофобия, без опыта общения с мужчинами. Вряд ли такой светит содержание.

+1
Непонятно откуда эти замашки. Обеспеченных не много, богатых ещё меньше. А вот девушек с "обычной/нормальной" внешностью полно.
Тут простая математика - лучшим лучшие, средним средние, и т.д. Понятно что все хотят обеспеченных и жить за их счет, но таких содержателей на всех ну никак не хватит.

Гость
#41
StrangerSpb

Не вижу в Вас желания работать в этом направлении. Поставьте цель. Вложитесь во внешность и одежду. Содержанки должны быть очень целеустремленными. Весь месяц работать, чтобы один раз сходить в хороший клуб и весь вечер цедить один напиток, который могут себе позволить

Что значит вложиться во внешность ? Если например есть фигура красивая и высокий рост? Необязательно же сиськи и губы качать ?

Грушенька
#42

Для начала надо максимально привести впорядок внешность, желательно в тренде: длинные волосы, брови, губы. Отрастите свои длинные волосы или купите трессы. Цвет или жгучий брюнет или белый пергидроль. Губы накрасьте красным, аля свисток, ногти наростите или отрастите свои и тоже красьте красным лаком. Груди навыкат, купите себе чёрный боди кружевной. Зад тоже обтягивайте, талию, всё подчеркивайте. Чулки на поясе. Разучите несколько стрип связок и танец - записывайте видео под песню французскую эмануэль, делайте фотокарточки в таком виде. Спойте что-то ищу репертуара Монро - идите с этим всем на сз. И вуаля - но хоть один дурачок желающий но отыщится. Больше эротики и яркости! Оговаривается сразу сумму и просите подарок.82

Грушенька
#43

И да, заманивайте при общении тем, что вы обожаете стрипдэнс, жутко любите минеты и закончили курсы по эротическому массажу. Работает 100%. Плюс вульгарная внешность. На вас не женятся, но спонсора любовника найдёте.

Расмус
#44

Название темы стартующее с «Ну...» чёто напомнило: Присылает как то приятель ссысль на сайт содержанки.рю. И говорит - полюбуйся! А там картинка маслицем: коробчатая тетя-мотя лет 45. В занюханом болониевом чёрном плаще, с брылями аж на плечах, короткая стрижка как у цирковых пони, ночь, грязь со снегом на земле. И рыхлая особа женского пола облокотилась на окосевшую сломаную детскую карусель с древнерусской тоской косится на камеру.
...
Текст примерно такой: «Ну и где ты мой щедрый, (и ещё 10 пунктов требований) напиши мне уже, а то деткам и их замечательной маме скоро будет нечего кушать. Так уж и быть - отдам самую свою драгоценную хреновину, хотя я и приличная деушка» . И все было прекрасно в этом объявлении. И простота с честностью и наивность на грани идиотизма. :-)))

Гость
#45
Автор

Какой я тролль? Про Краснодар правда. Я живу в обычной панельке и что-то не вижу в окружении богатых. Да, вижу ездят крутые машины, но где я с такими пересекусь? Девушек много красивых это правда и одеты они хорошо.
А я одета бедно, объяснила почему в начале поста.
Знаете я бы себе хотела постарше мужчину, не знаю почему, ровесники не привлекают. Ну такие уж точно в клубы не ходят и вообще сейчас уже мало кто в клубы ходит у нас.
А в универе, я учусь не в кубике, а в попроще... у нас тут все простые...

Если б хотели, уже давно бы начали со сать. А не умеете, не надо и лезть. Только гадко потом будет. Лучше карьеру стройте.

Гость
#46
Расмус

Название темы стартующее с «Ну...» чёто напомнило: Присылает как то приятель ссысль на сайт содержанки.рю. И говорит - полюбуйся! А там картинка маслицем: коробчатая тетя-мотя лет 45. В занюханом болониевом чёрном плаще, с брылями аж на плечах, короткая стрижка как у цирковых пони, ночь, грязь со снегом на земле. И рыхлая особа женского пола облокотилась на окосевшую сломаную детскую карусель с древнерусской тоской косится на камеру.
...
Текст примерно такой: «Ну и где ты мой щедрый, (и ещё 10 пунктов требований) напиши мне уже, а то деткам и их замечательной маме скоро будет нечего кушать. Так уж и быть - отдам самую свою драгоценную хреновину, хотя я и приличная деушка» . И все было прекрасно в этом объявлении. И простота с честностью и наивность на грани идиотизма. :-)))

Автор не тетка , а совсем юная студенточка на них спрос всегда есть

Я так думаю
#47

Автору : на СЗ вам не нужно иметь какой бы то ни было апгрейд по внешности . Скорее вы даже оттолкнете имея его большую часть страждущих .
Содержанка ценна для мужчины в том числе и потому что не относится к профессионалкам . Имеющая же ярко выраженный апгрейд воспринимается скорее как профессиональная ш......ха .

Гость
#48

Автор, все зависит от ваших требований к потенциальному содержуну. Что от него ждете?

Влад
#50
Яна

Я лично вообще с 0 % тюнинга, *** как тут говорит, никогда не работала, всю жизнь за свет мужиков живу. Но меня природа конкретно не обидела на фигуру, лицо симпатичное но не идеал

Яна, меньше читайте, что тут пишут, здесь в основном мужики обиженки сидят и жлобы. Никогда не видел минуса в том, что у женщины ребенок есть от предыдущего брака (или отношений) главное в этом случае, чтобы еще с ребенком поладить. Сам женат на так называемой ***)))
Что женщина живет за счет своего мужчины, не вижу в этом ничего плохого, в идеале так и должно быть. У самого большая часть расходов на мне, и вообще, приятно чувствовать себя добытчиком в семье.