Гость
Статьи
если ваш мч заболеет …

если ваш мч заболеет астмой

Девочки. Вы если ваш мч заболеет астмой, вы его разлюбите?

Катя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не забывайте о том, что 99% мужиков бросают больных женщин. Племя об этом, легко самой себе о верить на этот вопрос.

Гость
#2

Хотела сказать Помня об этом.

Гость
#3

ну я нет. вот например у меня всю жизнь были кошки дома. мама была заводчиком, я просто никаких домашних животных больше не воспринимаю. и прикиньте как назло у мужа аллергия на шерсть. и началась она в определенный момент. раньше этого не было. врач сказала, что такое бывает и все болячки мы сами себе зарабатываем в течение жизни, включая аллергию. так вот, знала бы я с самого начала, что у моего мужа будет аллергия, я бы даже встречаться с ним не стала. тк грустно думать, что всю жизнь так и проживу и не заведу себе котейку. но сейчас, проживя в месте некоторое время я не могу его бросить по этой причине. ну не та эта причина чтобы бросать.
когда проблемы со здоровьем, то не бросила бы. кстати, у моего мужа еще и псориаз, который начинается в холодное время года. познакомились мы летом)) про псориаз тоже не сразу узнала.
в конце концов, когда то проблемы со здоровьем начнутся и у меня. все мы будем в итоге с геммороями, инсультами, инфарктами, остеохондрозами и грыжами в старости. не молодеем же.

Гость
#4

из-за такого пустяка - нет конечно.

Славик Русаков
#5
Гость

Никогда не забывайте о том, что 99% мужиков бросают больных женщин. Племя об этом, легко самой себе о верить на этот вопрос.

Чушь

Гость
#7

Разлюблю, если заболеет сифилисом.

#8
Гость

Разлюблю, если заболеет сифилисом.

Даже если от Вас?

Мурло
#9

А вы разлюбите своего ребенка, если он асматик или чё похуже? если ваш муж не стал для вас родным человеком, то это не Ваша вторая половина.

#10

Нет конечно. у моей знакомой астма, всегда носит при себе специальный спрей для астматиков. это может быть не очень удобно, но не критично. в остальных жизнь ничем не отличается от других людей.

Гость
#11
elidfam

Даже если от Вас?

Тогда вообще убью!

Гостья Надя
#12
Катя

Девочки. Вы если ваш мч заболеет астмой, вы его разлюбите?

Конечно нет. Как можно разлюбить из-за болезни?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: