Гость
Статьи
Чувство, как будто …

Чувство, как будто меня уже предали...

Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять как быть дальше...У меня такая ситуация. Вчера мой парень сказал что будет весь день занят. Когда в середине дня написала ему спросить что делает-сказал, что бегает по делам. Ни где ни с кем не уточнил. Сегодня когда опять спросила что вчера делал и с кем был - оказалось что ходил по делам с другом. Зачем-то утаил это от меня... Видимо что бы не говорила, что он с друзьями проводит выходной а не со мной... В итоге сегодня весь день ссорились - я считаю нормальным сообщить где и с кем был, а он что «я его держу на коротком поводке». Он психолог по образованию и говорит мне что это все моя ревность которая перерастает в чувство собственности... Я же так не считаю...Считаю просто адекватным написать девушке с кем он и где... Уехала домой что бы все обдумать... Можно ли доверять человеку или нет...Он говорит что если и захочет мне изменить как я считаю то никакой мой контроль в этом мне не поможет...И что моя ревность беспочвенна...Это правда, я его очень ревную...Спрашиваю что делает/делал...Шучу что если пойдет на корпоратив, то изменит мне... Как-то ему написала его старая подруга, которая приехала в город на пару недель (у нее есть жених 2 года как) и хотела с ним встретиться... Был скандал с моей стороны конечно же и в тот день попросила включить его местоположение в сообщениях, что бы я знала, что он дома помогает а не с ней пошел гулять... В общем не знаю, что со мной...Мне кажется он тоже виноват в такой моей ревности, потому что как я узнала выше - о некоторых вещах он любит умалчивать...Стоит ли дальше быть с человеком? Говорит что никогда меня не предаст, потому что его предавали и он знает, что это такое...Но как-то я уже не верю в это...Что мне делать? Чувство, как будто меня уже предали...

dashasss93
12 ответов
Последний — Перейти
In my humble opinion
#1

Расстаться с парнем и жить одной. С таким мозгоклюйством нормальных отношений у вас все равно не будет.

Гость
#2

А почему он должен перед тобой отчитываться? Ты ему кто? Жена? Мама? Сказал же: по делам бегал. Будешь доставать парня своими тупыми претензиями, бросит и будет прав.

Гость
#3
dashasss93

Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять как быть дальше...У меня такая ситуация. Вчера мой парень сказал что будет весь день занят. Когда в середине дня написала ему спросить что делает-сказал, что бегает по делам. Ни где ни с кем не уточнил. Сегодня когда опять спросила что вчера делал и с кем был - оказалось что ходил по делам с другом. Зачем-то утаил это от меня... Видимо что бы не говорила, что он с друзьями проводит выходной а не со мной... В итоге сегодня весь день ссорились - я считаю нормальным сообщить где и с кем был, а он что «я его держу на коротком поводке». Он психолог по образованию и говорит мне что это все моя ревность которая перерастает в чувство собственности... Я же так не считаю...Считаю просто адекватным написать девушке с кем он и где... Уехала домой что бы все обдумать... Можно ли доверять человеку.

Парень не чуткий,Вам не подходит.Да и не особенно он и хочет с Вами быть .Все эти речи про поводки,собственность,говорит лишь об одном-Вы для него не настолько значимы,чтобы он захотел быть только с Вами.

Гость
#4

Он полностью прав.
Автор, бросай его, живи одна.

Гость
#5

Меня удивляет зачем вы такие, больные на всю голову, лезет в отношения? И начинаете людям жизнь отравлять, требуя ответа за каждый пук? У меня парень такой был, постоянно требовал отчёта, где, с кем, почему на 2 минуты опоздала, почему на звонок не ответила. Был послан и это просто праздник отделаться от дятла. Ищите себе подкаблучника, который будет у вашей юбки сидеть или одна живите и не платите жизнь другим людям.

Гость
#6

С ним, может, и стОит быть, а вот с вами точно нет. Я уже очень много лет замужем, и сама бы не потерпела, чтобы меня контролировали, и мужа не пасу. И с детьми (они достаточно взрослые), кстати, не перегибаем палку.

Гость
#7
Гость

Парень не чуткий,Вам не подходит.Да и не особенно он и хочет с Вами быть .Все эти речи про поводки,собственность,говорит лишь об одном-Вы для него не настолько значимы,чтобы он захотел быть только с Вами.

А вы считаете, нужно хотеть быть только с девушкой своей? Иногда хочется побыть с друзьями, коллегами, да просто одному побыть! И это нормально. Ненормально постоянно лезть в жизнь и дела взрослого самостоятельного человека.

Гость
#8
Гость

Парень не чуткий,Вам не подходит.Да и не особенно он и хочет с Вами быть .Все эти речи про поводки,собственность,говорит лишь об одном-Вы для него не настолько значимы,чтобы он захотел быть только с Вами.

А вы считаете, нужно хотеть быть только с девушкой своей? Иногда хочется побыть с друзьями, коллегами, да просто одному побыть! И это нормально. Ненормально постоянно лезть в жизнь и дела взрослого самостоятельного человека.
В плане близкого человека имелось в виду.И если есть девушка,то в приоритете должна быть она.С друзьями проводят время совместно с девушкой.Ненормально быть таким вот чёрствым и причинять боль близкому человеку,бравируя своей свободой, правом и т. д.

Гость
#9
Гость

АВ плане близкого человека имелось в виду.И если есть девушка,то в приоритете должна быть она.С друзьями проводят время совместно с девушкой.Ненормально быть таким вот чёрствым и причинять боль близкому человеку,бравируя своей свободой, правом и т. д.

С ума сойти. А вы со своими подругами проводите время совместно с с МЧ? Ой беда-беда.

Гость
#10
Гость

АВ плане близкого человека имелось в виду.И если есть девушка,то в приоритете должна быть она.С друзьями проводят время совместно с девушкой.Ненормально быть таким вот чёрствым и причинять боль близкому человеку,бравируя своей свободой, правом и т. д.

С ума сойти. А вы со своими подругами проводите время совместно с с МЧ? Ой беда-беда.

А я со своими подругами время не провожу,когда появился парень.Не до подруг как-то.И вообще считаю,что времяпрепровождение с подругами-друзьями должно оставаться в прошлом,в детстве, юности.

Гость
#11

Автор, вы не правы. Ходить по делам с другом - в этом нет ничего плохого. Вот если бы выяснилось, что он не по делам был а по барам бегал - другое дело..

Гость
#12

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: