Гость
Статьи
Я отравилась, а парень …

Я отравилась, а парень смеётся.

Привет. Вчера я создавала тему, что отравилась и стесняюсь парня. Позже он все таки догодался, и начал ржать. Как малолетний идиот, я ему говорила, что это не смешно, но до него не доходит. В остальном он хороший, весной планируем свадьбу. Как мне лучше поступить?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты хоть продристалась, или так и терпишь?

Гость
#2

*** ему в тапки и тоже смеяться.

#3

Вы еще не знаете как ржали его друзья

Гость
#4

Какая свадьба? На засранках и пердухах не женяцо.

Гость
#5

Странная реакция у парня. Может, он стоит на учёте в ПНД? Стоит поинтересоваться этой темой, а то выйдете замуж за больного человека и будете мучаться, он будет смеяться не в тему то у постели больного ребенка, то в больничной палате, то при виде сломанной сантехники и т.д. Неприятные ситуации и трудности будут вызывать у него приступы смеха.

Гость
#6
Гость

Странная реакция у парня. Может, он стоит на учёте в ПНД? Стоит поинтересоваться этой темой, а то выйдете замуж за больного человека и будете мучаться, он будет смеяться не в тему то у постели больного ребенка, то в больничной палате, то при виде сломанной сантехники и т.д. Неприятные ситуации и трудности будут вызывать у него приступы смеха.

Он сам пургену подсыпал и теперь доволен , что все получилось

Липа
#7

Ну допускаю у человека юморной характер и все у него вызывает смех и позитивные эмоции, а Вы, например, наоборот человек в себе не выносящий эмоции наружу. Тут уже нужно задуматься, что вы разные. Если он ржет только над Вами, то пусть идет лесом дальше один,а вот ,если он сам над собой способен смеяться, прикалываться, то это совсем другое дело.А вообще, конечно не очень то приятно, ты на горшке корячишься в конвульсиях, а оно ржет над тобой. Ну не знаю, каждому свое).

#8

Вы угадали, он идиот. ибо только идиот может смеяться, когда близкому человеку плохо.

#9
Автор

Привет. Вчера я создавала тему, что отравилась и стесняюсь парня. Позже он все таки догодался, и начал ржать. Как малолетний идиот, я ему говорила, что это не смешно, но до него не доходит. В остальном он хороший, весной планируем свадьбу. Как мне лучше поступить?

Когда будете блевать от токсикоза, будучи беременной, он еще больше будет ржать и обзывать вас коровой. Дальше - хуже. После родов он уже будет выражать недовольство вашей изменившейся внешностью.

Гость
#10

"Я отравилась
А парень смеётся".
Плюнь ему в рожу,
Пусть захлебнётся.
-----------------------
Ну му дак он, что ещё скажешь. И вы ещё продолжаете ПЛАНИРОВАТЬ свадьбу? Так хочется белое платье, штамп и статус?

Гость
#11

Странно, что парень смеется, вместо того, чтобы как-то тебе помочь... Видимо, мелкий еще... Блин, я бы сделала ему коктейль с пургеном))) а потом ржала бы как конь))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: