Гость
Статьи
Отравилась, а парень …

Отравилась, а парень смеётся

В общем ситуация: я вчера отравилась, а парень ржал и передразнивал типа "буэ буэ" и в таком роде. Как бы вы отнеслись к такому? Мы встречаемся год и хотим пожениться

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

полное буэ

Козочка, меееееее
#2

Пустите в него свою ленту "буэ", вместе посмеетесь)))

Арина
#3

Не подумав конечно он так сказал. Я бы однозначно обиделась...

Гость
#4

Да фиг с ним с парнем. Главное что хотите поженится.

Гость
#5

ну это смотря чем ты отравилась.Если ядом гадюки-то это жестоко.А если пищевое отравление-то надо было "пердеть" губами-так смешнее)только конечно тебе не смешно будет)

KnowItAll
#6

Тут все понятно. Что тут можно сказать? Это вам решать выходить замуж или нет и как вы себя в этом чувствуете. Это ваш выбор.

Отравление это далеко не самое страшное. Когда вы будете беременны, то скорее всего пару месяцев вас будет тошнить. И если человек смеётся когда вы отравились, то как вы будете чувствовать себя в других ситуациях? Если вас такое отношение нормально, то выходите замуж. Если для вас такое не приемлимо, то расставайтесь. Тут все просто.

mister
#7

Детский сад

KnowItAll
#8
Арина

Не подумав конечно он так сказал. Я бы однозначно обиделась...

Я бы не обиделась. Нельзя обижаться на реакцию другого человека. Все разные! Но я бы для себя сделала вывод и задумалась, а одинаковые от у нас ценности? И скорее всего наши бы пути красиво разошлись. Но для одной девушки что то приемлимо, что то нет. Многих женщин мужчины бьют, и им все ок , живут дальше. Жалуются но живут 😂. Возможно любят унижения. Даже в сексе есть dominatrix. Так что выбор каждого.

tanya_april60
#9

Воистину - детский сад!
Не дай Бог при таком парне серьёзно заболеть и терпеть боль!
Он же задразнит вас.

правда
#10
KnowItAll

Я бы не обиделась. Нельзя обижаться на реакцию другого человека. Все разные! Но я бы для себя сделала вывод и задумалась, а одинаковые от у нас ценности? И скорее всего наши бы пути красиво разошлись. Но для одной девушки что то приемлимо, что то нет. Многих женщин мужчины бьют, и им все ок , живут дальше. Жалуются но живут 😂. Возможно любят унижения. Даже в сексе есть dominatrix. Так что выбор каждого.

ясно с тобой все!такой же говнистый,как парень автора.конечно ты будешь его безтактность и тупость защищать!другого от тебя не ждем!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: