Гость
Статьи
Боюсь жить вместе

Боюсь жить вместе

Встречаемся пол года, мне 18, ему 20. Любовь морковь. Я езжу к нему обычно, так как его мама может быть и не дома я а моя дома постоянно,раньше на ночёвку моя не отпускала, сейчас отпустила на пару дней, и я была рада этой идее, но сейчас когда надо ехать я переживаю почему то. По большей части за маму, мы никогда на пару дней не расставались, как она одна будет тут.. что скажите? Ехать или нет?

Вал
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

))))
все равно придется когда-то

Гость
#2

Скажем, что не доросла ты ещё до того, чтобы на потpaxyшки ездить, и от сиськи мамкиной все никах не оторвешься. Ну как бы это нормально в 18 лет.

Гость
#3
Гость

Скажем, что не доросла ты ещё до того, чтобы на потpaxyшки ездить, и от сиськи мамкиной все никах не оторвешься. Ну как бы это нормально в 18 лет.

Зачем так грубо то?) А когда дорастёт если не секрет, если в 18 ещё рано?) По-моему нет ничего аморального в том, что 18ти летняя девушка ведёт половую жизнь ( как вы решили, ведь она не уточняла ) с любимым человеком.

Вал
#4
Гость

Зачем так грубо то?) А когда дорастёт если не секрет, если в 18 ещё рано?) По-моему нет ничего аморального в том, что 18ти летняя девушка ведёт половую жизнь ( как вы решили, ведь она не уточняла ) с любимым человеком.

Половую жизнь веду, мужчина у меня первый. Голова есть, чтобы думать о возможных последствиях) я скорее удивляюсь почему сейчас страшно ехать. Может конечно из-за того, что я никогда у подружки даже не ночевалач в лагерях не была

Гость
#5
Гость

Зачем так грубо то?) А когда дорастёт если не секрет, если в 18 ещё рано?) По-моему нет ничего аморального в том, что 18ти летняя девушка ведёт половую жизнь ( как вы решили, ведь она не уточняла ) с любимым человеком.

А я где-то написала, что в 18 лет жить половой жизнью рано или аморально? Это вы сама придумали. Глаза разуйте, у автора в другом проблема.

Гость
#6

пригласите к себе, раз мама ваша в курсе ваших отношений/***

Гость
#7
Гость

А я где-то написала, что в 18 лет жить половой жизнью рано или аморально? Это вы сама придумали. Глаза разуйте, у автора в другом проблема.

Тогда видимо вас просто не научили уважительно общаться с незнакомыми любыми)

Гость
#8
Вал

Половую жизнь веду, мужчина у меня первый. Голова есть, чтобы думать о возможных последствиях) я скорее удивляюсь почему сейчас страшно ехать. Может конечно из-за того, что я никогда у подружки даже не ночевалач в лагерях не была

Конечно, все в первый раз страшно. Просто для вас это что-то новое и пока не понимаете что и как будет, на самом деле не стоит переживать, скорее наоборот потом ещё уезжать не захотите)) Обычно такое времяпровождение очень сближает, тем более если порой остаётесь у него на ночь, какая разница 1 это день или 2.

Гость
#9
Гость

Тогда видимо вас просто не научили уважительно общаться с незнакомыми любыми)

Я никого не оскорбила, так что об отсутствии уважения мимо. И сюсюкать с вами не обязана, говорю по делу и как есть, а в попу дуть вам ваша мамка-наседка будет.

Гость
#10

Я в 18 лет (и в 15,16,17) всегда рада была от родителей свалить хоть не на долго (не обязательно к мужику, а так, даже просто с друзьями на дачу или еще куда-то), хотя отношения в семье очень хорошие. Может вы и правда еще не готовы, вроде никаких сомнений быть не должно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: