Гость
Статьи
Боюсь жить вместе.

Боюсь жить вместе.

Вообщем встечаюсь с парнем на протяжении нескольких месяцев,предлогает уже жить вместе.Квартира есть все есть.
одно пугает,я ни когда не жила с парнем..страх в том что я не умею толком готовить.
Простые блюда могу,но мало ли его это не устроит..
говорят что все придет со временем,так ли это?

Марина
23 ответа
Последний — Перейти
Mafalda
#1

Марина, само собой! Конечно, придет! Я к своему приходила, умея готовить куриный суп ну и мясо в духовке. Ничего, потом еще и его любимую мясную солянку научилась делать круче, чем в ресторане. Ничего не бойтесь!

Гость
#2

Господи! ну почему все первым делом думаю про готовку?

Бандерас
#3

пока молодость в трусах, на все твои недостатки парень будет смотреть сквозь пальцы. Анализирование уже потом приходит.

Гость
#4

Я стеснялась в туалет ходить, а автор, вы ему не жена, а гость. Поэтому особо не упахивайся на кухне и не спеши служанку изображать.

Авиатор
#5
Бандерас

пока молодость в трусах, на все твои недостатки парень будет смотреть сквозь пальцы. Анализирование уже потом приходит.

Однозначно!!))) Так что не заморачивайтесь, Автор!

Гость
#6

Какая безграмотная. В общем. ПредлАгает.

Тата
#7
Гость

Я стеснялась в туалет ходить, а автор, вы ему не жена, а гость. Поэтому особо не упахивайся на кухне и не спеши служанку изображать.

Прежде чем брать на себя обязанности жены, не плохо бы стать женой, а то сойдутся, живут, а потом темы строчат:: живем сто лет замуж не зовет, как подтолкнуть к замужеству. Автор, учтите, мужчины быстро привыкают к женщине, которая ведет себя как жена, но при при этом от ответственности за нее, как жену, они освобождены

Гость
#8

Бойтесь лучше того, что станете вечной сожительницей и переходящим знаменем. Маме стыдно за вас будет. Не позорьтесь, пусть сначала по всем правилам предложение сделает, к свадьбе готовиться начнете, потом и съехаться можно. А так будете танцевать перед ним и зад подставлять, а парень будет пользоваться вами, как работницей-любовницей, а вы. будете выдумывать техники и манипуляции, и унижаясь и выстилаясь, будете волочить в ЗАГС.

вау
#10

Я с парнем жила как-то год, у нас там кухня была 5 метров, поэтому я вообще не готовила. Он не возмущался) Так что не переживайте, готовить надо будет - научитесь. А пока не забивайте голову.

Гость
#11

Не надо бояться, у тебя само собой все будет получаться)

Рита
#12

Если все есть, зачем съезжаться? Поживите одна, а с ним встречайтесь. Гораздо удобнее, зачем вам через несколько месяцев сразу общий быт?

Гость
#13
Марина

Вообщем встечаюсь с парнем на протяжении нескольких месяцев,предлогает уже жить вместе

А зачем ему это надо? Что он то говорит? Чтобы вы ему готовили вместо мамы? Типа самостоятельности хочется, а жрать сам готовить не умеет, вот и нужна девушка специально обученная? Если у него своя хата - это парням вообще красота, вы ему только в качестве кухарки и нужны наверное.

киса
#14

да,я переехала полгода назад.тоже кроме макарон и картошки с котлетой ничего особо не умела)))сейчас борщи навариваю и жульены делаю,так что это только кажется,что все так сложно..а на деле пустяк))

Сержио
#15
Марина

Простые блюда могу,но мало ли его это не устроит..
говорят что все придет со временем,так ли это?

я когда начал жить с девушкой - вообще про еду не думал, один секс был на уме. Года 2. Потом уже кроме секса начал жрачки требовать :)))

#16
Тата

Прежде чем брать на себя обязанности жены, не плохо бы стать женой, а то сойдутся, живут, а потом темы строчат:: живем сто лет замуж не зовет, как подтолкнуть к замужеству. Автор, учтите, мужчины быстро привыкают к женщине, которая ведет себя как жена, но при при этом от ответственности за нее, как жену, они освобождены

+100500

Гость
#17

А я представила, как парень автора сейчас на мужском форуме строчит: "Девушка предложила жить вместе, а я гвозди не умею забивать. Что делать?" И советы такие: "заходишь на ютуб", "я сначала маленькие только умел вбивать, а сейчас 100ку", "а меня папа научил!", "а я из принципа не буду, у нас равноправие", "вроде и умею, но все равно боюсь погнуть".
Не съезжайтесь, автор. Гуляй, пока молодая.

Гость
#18

Автор, так вы вроде любимая женщина , а не кухарка. Так что вы НЕ жена и не надо изображать из себя бесплатную домработницу, готовить можно вообще по очереди, и убираться и пр. Не нужно сознательно сажать себе мужчину на шею....

Жужа
#20

Автор, пока у него в штанах адреналин, не будет он смотреть на Вашу готовку и уборку, после, когда начнет задумываться о чем то серьезном -возможно. Ну и опять же готовить научиться это так просто, так что у Вас есть на это время , за время его "трусовой активности".

Гость
#21

Вы же собираетесь жить вместе, а не становиться поваром и домработницей)
Живу с парнем полгода, днем нас обоих вообще не бывает дома, о готовке речи вообще нет, я не то что не умею, просто нет времени, питаемся вообще вне дома

Я фея, могу и зафеячить
#22

Я долго отпиралась от переезда, т.к. умом понимала, что готовка и уборка будут моими спутниками, хотя для меня это не проблема, но парень намекал, что и свадьба не за горами. А я не понимаю зачем она мне?? Он-то хочет, чтобы ко мне никто не подходил и сложнее было уйти. Запомните, жить надо с мужчиной, если с ним лучше, чем без него

Гость
#23
Гость

Господи! ну почему все первым делом думаю про готовку?

Я думаю про туалет. Для меня это самое страшное. Потому что девочки не принцессы, которые не какают, многие даже хуже пьяного Петровича на этаж ниже

Гость
#23
Гость

Бойтесь лучше того, что станете вечной сожительницей и переходящим знаменем. Маме стыдно за вас будет. Не позорьтесь, пусть сначала по всем правилам предложение сделает, к свадьбе готовиться начнете, потом и съехаться можно. А так будете танцевать перед ним и зад подставлять, а парень будет пользоваться вами, как работницей-любовницей, а вы. будете выдумывать техники и манипуляции, и унижаясь и выстилаясь, будете волочить в ЗАГС.

А ,что меняет печать в паспорте?) если любит будут всегда вместе ,если нет уйдёт и штамп не удержит)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: