Гость
Статьи
Мой парень не хочет …

Мой парень не хочет жить вместе, потому что боится оставить свою мать одну.

Встречаемся с парнем уже почти 3 года, а он так и не предлагает начать жить вместе, я уже не говорю о том чтобы жениться. Он работает 6 дней в неделю до 8 часов вечера, живёт с мамой и переезжать от неё не собирается совсем. Не хочет оставлять одну, так как не так давно у него умер отец.
С ним я вижусь только по выходным и всю неделю жду встречи. При этом всем за все 6 рабочих дней он мне даже не звонит. Только пишет сообщения для галочки, что не забыл обо мне. Когда начинаю говорить с ним о нашем будущем он переводит тему или начинает говорить о том что ему нравится жить с мамой, она одна и он её не бросит. Квартира в центре города, работа в 5 минутах от дома. Я живу одна в своей квартире, раньше он приезжал, а теперь даже приезжать не хочет. Оправдывается тем что маме одной дома одиноко. Я его очень люблю, но что мне делать не знаю.

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
☆ Звезда 🌟
#1

Ну и на кой хep тебе этот слюнтяй нужен?? Его ещё из под мамкиной юбки вытаскивать? Пфффф....

#2

С одной стороны мне хочется сказать - спокойно, у людей горе недавно произошло, дай им в себя прийти. С другой стороны, кажется, что Вы ему уже не так интересны и нужны как раньше.

Гость
#3
Космонавтко

С одной стороны мне хочется сказать - спокойно, у людей горе недавно произошло, дай им в себя прийти. С другой стороны, кажется, что Вы ему уже не так интересны и нужны как раньше.

Согласна, дайте доя начала время отойти от горя. Потом уже видно будет по какой причине действительно парень не хочет к вам съезжать

Гость
#4

мамкин СЫНУЛЬКА феее

Гардемарин
#5
Гость

Встречаемся с парнем уже почти 3 года, а он так и не предлагает начать жить вместе, я уже не говорю о том чтобы жениться. Он работает 6 дней в неделю до 8 часов вечера, живёт с мамой и переезжать от неё не собирается совсем. Не хочет оставлять одну, так как не так давно у него умер отец.
С ним я вижусь только по выходным и всю неделю жду встречи. При этом всем за все 6 рабочих дней он мне даже не звонит. Только пишет сообщения для галочки, что не забыл обо мне. Когда начинаю говорить с ним о нашем будущем он переводит тему или начинает говорить о том что ему нравится жить с мамой, она одна и он её не бросит. Квартира в центре города, работа в 5 минутах от дома. Я живу одна в своей квартире, раньше он приезжал, а теперь даже приезжать не хочет. Оправдывается тем что маме одной дома одиноко. Я его очень люблю, но что мне делать не знаю.

Он тебя уже не любит. Что тут понимать.

Гость
#6

ты ему не нужна...не ищи подтекста...все на поверхности.

Не трать время, живи!

гость
#7

Хорошо устроился мальчик.Стирает,убирает за ним,готовит ему мама,а по выходным у него секс.Конечно он не хочет съезжаться,жениться, чаще встречаться,его все устраивает,не вырос еще для серьезных отношений.Откройте глаза,вы ему нужны только для секса.Если бы любил вас,он бы сам вам звонил,писал,хотел бы как можно чаще видеться и работа до 8 вечера его бы не останавливала.Когда тебя любят,это чувствуется,не из-за слов "Я тебя люблю" по сто раз в день,а по отношению к тебе.

Гость
#8

И ведь находятся любительницы их обстировать

Гость
#10

Девушка! Он вас не любит. Мой муж свой бывшей так 5 лет мозги *бал!

Гость
#11

уа-ха-ха. Какой прекрасный, удобный предлог свалить от нелюбимой и ненужной девушки! Мама - это святое!

Гость
#12

Наш сын тоже такое говорит своим девушкам! А на деле, ему просто удобно жить с нами и не взваливать на свои плечи семью!

Гость
#13
Гость

уа-ха-ха. Какой прекрасный, удобный предлог свалить от нелюбимой и ненужной девушки! Мама - это святое!

Кстати, да. И очень часто встречается.

Вау
#14

Мерзкий тип какой-то ))) нафиг он нужен?

Гость
#15
Гость

мамкин СЫНУЛЬКА феее

Да нет, просто он автора не любит.

Гость
#16

Не нужна ты ему. Замени своё "люблю" на "привязана". И отвяжись. Проще всего это будет сделать, заведя новый флирт. У тебя нет мужчины. Есть иллюзия. Это всё равно, что быть влюбленной в экранного персонажа. В экранного даже полезнее - он хотя бы герой))

Санёк
#17
Гость

Встречаемся с парнем уже почти 3 года, а он так и не предлагает начать жить вместе, я уже не говорю о том чтобы жениться. Он работает 6 дней в неделю до 8 часов вечера, живёт с мамой и переезжать от неё не собирается совсем. Не хочет оставлять одну, так как не так давно у него умер отец. С ним я вижусь только по выходным и всю неделю жду встречи. При этом всем за все 6 рабочих дней он мне даже не звонит. Только пишет сообщения для галочки, что не забыл обо мне. Когда начинаю говорить с ним о нашем будущем он переводит тему или начинает говорить о том что ему нравится жить с мамой, она одна и он её не бросит. Квартира в центре города, работа в 5 минутах от дома. Я живу одна в своей квартире, раньше он приезжал, а теперь даже приезжать не хочет. Оправдывается тем что маме одной дома одиноко. Я его очень люблю, но что мне делать не знаю.

Жди, пока сам не пошлёт. Это не отношения., ему чтоб прости....у не вызывать, ты есть., удобно чё.

ваш гость
#18

девушка бегите и свистите, а свистеть вам нужно чтобы не слышать как обратно зовут!, у него всегда будут предлоги чтобы не жить, не жениться, а если станете жить, он будет у мамы и с мамой а вы всегда одна

Кира
#19

Тюфяк, а не парень. Поговорите с ним серьёзно! С мамой то всегда не будешь жить! Да, можно навещать, но надо и свою семью строить! Тем более, если парень так призван к маме- это очень плохо

Гость
#20

Такое чувство,что она вас не любит.,ему просто удобно с вами.Жить с вами не хочет,по вам всю неделю не скучает.Шлите его или ставьте условие.Либо женимся или расстаемся,не хочу терять время на человека,которому я не нужна

Амазонка
#21
Кира

Тюфяк, а не парень. Поговорите с ним серьёзно! С мамой то всегда не будешь жить! Да, можно навещать, но надо и свою семью строить! Тем более, если парень так призван к маме- это очень плохо

Не тюфяк, мама это отмазка. Знакомая одна растила сына, вырос красавчик и умница, привязан к маме. Всем его девушкам приходилось мириться с присутствием мамаши, даже отдыхать ездили вместе, хотя у неё характер склочный. Но в один прекрасный день пришла ОНА и он в одночасье свалил от мамы, потому что ОНА так захотела.

Гость
#23

"С ним я вижусь только по выходным и всю неделю жду встречи."

Ну и зря. Вы себе, похоже, отмерили 5 жизней, одну и потерять не жаль.

Гость
#24

А если маму удавить подушкой?

Мнение
#26

Ну если он изначально говорит, что не съедет от своей мамы, то вы должны понимать - он не изменится. Соответственно поставить себе вопрос и ответить на него - даже если он предложит выйти замуж, вы готовы переехать к нему и жить с его мамой? Если нет - значит надо открыто говорить на эту тему и объяснить ему вашу позицию! И если он ничего менять не собирается в любом случае - значит вам не по пути, как бы грустно это не звучало.

Гость
#27
Гость

А если маму удавить подушкой?

Если маму удавить подушкой, пацану придется напрягать фантазию, чтобы держать на расстоянии эту прилипалу.

Катя
#28
Гость

Девушка! Он вас не любит. Мой муж свой бывшей так 5 лет мозги *бал!

Тоже самое) мой тоже жил с одной курицей 5 лет, со второй пол года))))) а мне сделал предложение через 3 месяца как познакомились.

Гость
#29

Это психологический инцест, погуглите на эту тему. Вам там делать нечего, так любой психолог скажет. Он сейчас роль отца замещает и это надолго. Семью вы с ним не построите, если только впадёте в детство и начнёте жить у них с мамой.

Гость
#30

ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ МАМА! Мама, как я полагаю, даже не в курсе(.
Бегите от него и не жалейте своих тапочек.

Сарочка
#31

Ну если автор мазохистка, и осознаёт, что готова терпеть такое отношение всю жизнь, то я вижу только один выход - правдами и неправдами попасть к нему в дом и познакомится с мамой. А вдруг она нормальная тетка . Тогда нужно стать ей как можно ближе. Набиться в дочки или подруги. Заглядывать ей вот, поддакивать, хвалить и восхищаться всем чем можно. Но делать это нужно с умом- чтоб она не заподозрила фальши - женщины в таком возрасте достаточно умны.
А дальше действуйте по ситуации. Возможно, она сама вам поможет его захомутать, возможно, находясь рядом с ней вы ослабите его зависимость, и разорвать пуповину будет проще.
Да много чего хорошего " может" .Особенно если вы с ней подружитесь.
А если нет- то во первых- не будете зря тратить время на такого парня,так как без маминого одобрения все равно жить не сможете. А во вторых , будете точно знать, что сделали все что могли.
Хотя лично я бы вам советовала поискать другую кандидатуру на роль мужа.
Быть самой любимой это ведь так прекрасно. А жизнь действительно одна.
Да и время бежит быстро. Упустите- потом все чаще будут попадаться или с прицепом, или закоренелые холостяки.

Гость
#33
Гость

Не нужна ты ему. Замени своё "люблю" на "привязана". И отвяжись. Проще всего это будет сделать, заведя новый флирт. У тебя нет мужчины. Есть иллюзия. Это всё равно, что быть влюбленной в экранного персонажа. В экранного даже полезнее - он хотя бы герой))

Это даже не йопарь выходного дня, автор...Ваш "мужчина" для вас уже виртуален и существует только в ваших фантазиях.

Гость
#34

Это начало конца. Вы ему уже не нужны.

Гость
#35
Гость

Наш сын тоже такое говорит своим девушкам! А на деле, ему просто удобно жить с нами и не взваливать на свои плечи семью!

Нет у тебя никакого сына, если бы был, такую чушь не написала бы.

Гость
#36

И с чего он должен бросать мать ради девушки, которая (как и большинство наших бап) способна думать только о себе? А парень - настоящий мужик. То, что такие не достаются курицам нашим, так они это и заслуживают. Живите с алкашами и нищебродами наздоровье.

Амазонка
#37
Гость

И с чего он должен бросать мать ради девушки, которая (как и большинство наших бап) способна думать только о себе? А парень - настоящий мужик. То, что такие не достаются курицам нашим, так они это и заслуживают. Живите с алкашами и нищебродами наздоровье.

В дурдоме день открытых дверей?

Гость
#38

Если парень не рвется далее развивать отношения, надо искать другого с кем можно строить свою семью. Этот парень просто не созрел для того чтоб оторваться от родительской семьи и создать свою. Все его аргументы - просто отговорки. если парень реально влюблён по уши то его ничего не удержит. Оно конечно можно предложить и с его мамо жить. Но это тупиковый вариант. 99% чревато осложнениями.

Гость
#39

у моей подруги почти такая ситуация была. виделись раз в неделю на 3-4 чакс и все. остальное время учился на вечерке и катал маму по магазинам, жуткий маменкин сынок был. они приехали к деду его на новый год, дед узнал, что они на отдыхе ночевали вместе и сказал, что надо жениться. а если нет, то и не фига фигней страдать. она, конечно, переживала, что брак не по желанию жениха вроде как получается, а по настоянию его деда. но расписались, родили дочь и все у них хорошо. хотя мы все ее отговаривали от него, говорили, чтоб другого искала. но жить с его родней не получилось, мать лезла во все. переехали к ней и все наладилось)
у меня же ыбла ситуацияЭ, когда парень тоже стал пропадать у мамы, когда отчим умер. но там мама вообще от горя перпутала сына и мужа. звонила ему с ревностью и истериками. мне он был не особо нужен, не прям любоФФь и я его бросила.
другая моя подруга 2 года протусила с парнем (ему за 30 было). так же мама без мужа осталась и все. пьяные истерики, не пускала его никуда, отбирала машину и ключи от квартиры. тут и выяснилось, что сам он ничего не заработал. работал в банке у мамы и машина его крутая и квартира с домом тоже на мамины деньги были куплены. подружка его бросила в итоге.
смотрите по человеку, если реально ничего в жизни не добился и сидит рядом с мамой из-за мат зависимости, или Вас просто не любит и такую отмазу придумал, то нафиг его

Гость
#41

автор просра....ла 3 года. одумайтесь. не тратьте время на этого слюнтяя

Гость
#42

где 40-1 пост?

Надюшка Матвеева
#38
☆ Звезда 🌟

Ну и на кой хep тебе этот слюнтяй нужен?? Его ещё из под мамкиной юбки вытаскивать? Пфффф....

Если он слюнтяй то ты бы-ло.
Фу, даже писать тебе противно .

Надюшка Матвеева
#39

Да да не нужно содержать мать, лучше посадить себе на шею чужую тупую п-ду , халявщицу по совместительству.
Ведь для чего женщинам все эти "отношения" ? Да ради того что бы посадить свою попу на голову мужа и ехать на нем всю жизнь.
Ровно так рассуждает и Авторша. Ей некомфортно даже думать о том , что ей с кем то придется делится заработком парня.
Когда у меня заболела мать, мой МЧ, с которым встречалась ровно месяц меня не бросил и во всем поддерживал. У нас даже секса не было и " встречались " в Скайпе . Вот это я понимаю Человечище.
А женщины которые зная ситуацию с умершим отцом , что то требуют от МЧ - как минимум женщины неприличные .
Если вы такие крутые ну ищите шейхов .
Все офигенно крутые и требовательные- а на улице к какой женщине неподойдешь все поголовно ***.

Гость
#45

Вы не про моего бывшего пишите???

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: