Гость
Статьи
что мне делать? эти …

что мне делать? эти отношения не нормальны

Добрый день, помогите что мне делать?
я мать двоих детей, 30 лет. Очень подавлена психологически.
По образовании- я медик. Была замужем, развелась.
Познакомилась с парнем молодым, в отношениях вот уже 5й год.
Очень многое я с ним пережила, обман, рукоприкладство, предательство даже,
даже подавала в милицию,он меня всегда добивался, я всегда ухожу от него,
и снова даю слабинку и возвращаюсь, меняла даже номера, бесполезно,
он звонит то моим близким, или встречает либо у работы, или у школы где я бываю.
он обо мне знает все, где я бываю, когда и как еду. Эти отношения настолько не нормальны,
я о каждом шаге должна была давать ему отчет как например:
"я вышла, я в метро, я на работе, я кушаю, я выхожу с работы, я в метро, я иду, я дома",
И так долго продолжались такие отношения, я уже сама становилась не нормальная и его так же начала контролировать
и при этом понимала "ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО"

5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,miss19/88! Примите ,пожалуйста,мою поддержку! Ваши отношения можно дифференцировать ,как садо-мазо отношения или по-другому- созависимые.Почитайте книгу Уайнхлод "Избавление от созависимости" и "Бегство от близости".Как правило,такие отношения тяжело идут на разрыв,причем,с обеих сторон.Рекомендую Вам , для решения этого вопроса ,обратиться за помощью и поддержкой к профессиональному психологу,это можно сделать,как в очном формате работы по месту жительства,так и в дистанционном,например,по скайпу.
С уважением к Вам!

#1

Если есть возможность, уехать если не в другой район то в другой город.
Сменить место работы, поменять телефон и аккаунты в соц сетях,сузить круг общения с общими знакомыми, а лучше прекратить общение с ними и не вестись на его слезы, любовь и тд.
Взять себя в руки и подумать если уж себя не жалеете, то о детях. Какое будущее у них будет, если они все это видят. Дети всегда смотрят на родителей и потом повторяют все за ними.Хотите вы для них такое будущее?

Корабельная крыса
#2

К психологу - голову лечить. Если на такого повелась - проблема с головой.
И запомните - женщин добиваются только отбросы.

Гость
#3

Надеюсь, вы избавитесь от этих отношений займетесь своими детьми.

Гость
#4

Он психопат. Военный или горячие точки прошел?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: