Гость
Статьи
Молчу про детей.

Молчу про детей.

Я - самостоятельный взрослый человек. Жила в не понятных отношениях около 10 лет с мужчиной. Есть 2е детей- 12 и 6 лет. Тут угораздило влюбиться. Мне 36, ему 30, предлает жить вместе. О Детях не знает , вопросы ни разу не задавал. Про возраст тоже. Собственно, мои вопросы. Нужно ли сказать, что есть дети, или один ребенок ( младший), или потом сказать, когда квартиру снимем, или бросить его, или он сам уйдет?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
кукуйка
#1

а дети ваши где живут?

Гость
#2

Конечно бросить. Вы же состоятельная. Зачем он вам?

Адольф Гитлер 🇧🇪
#3

Потом скажите когда распишитесь когда он в свой дом вас припишет

Гость
#4

Как только скажете про детей и свой возраст - тут же сбежит. Если будете молчать - все равно когда узнает - сбежит

Гость
#5

моя знакомая так же сказала про одного ребёнка , стали жить вместе , потом узнал про второго и убежал.

Гость
#6
Автор

Нужно ли сказать, что есть дети, или один ребенок ( младший), или потом сказать, когда квартиру снимем, или бросить его, или он сам уйдет?

Чего хотите получить в результате? Какова ваша цель?Исходя из этого и действовать. А пока складывается впечатление что вы сами не знаете чего хотите

Дядя Федор
#7
Гость

моя знакомая так же сказала про одного ребёнка , стали жить вместе , потом узнал про второго и убежал.

Правильно. Потом окажется что и третий есть. А потом и ещё чего нибудь всплывет

автор
#8
Адольф Гитлер 🇧🇪

Потом скажите когда распишитесь когда он в свой дом вас припишет

)))))))!!! Выгонит он меня!

Лучшая подруга
#9

Не говорить!!! Когда съедетесь, будете распаковывать чУмаданы, пусть детвора выпрыгнет из сумок с криком "сюрприз"...Знаете, как он обрадуется? Да он от счастья плакать будет! Мужчины же все только об этом и мечтают!
А про возраст скажите, что в паспортном столе опечатались, что вам 18 с половиной на самом деле))

автор
#10
Гость

Как только скажете про детей и свой возраст - тут же сбежит. Если будете молчать - все равно когда узнает - сбежит

А как же любовь ё моё? Она существует????

Адольф Гитлер 🇧🇪
#11
автор

)))))))!!! Выгонит он меня!

И то верно, я бы еще и тапочком по морде дал бы вам)

Лучшая подруга
#12
Адольф Гитлер 🇧🇪

И то верно, я бы еще и тапочком по морде дал бы вам)

Злой фашист)

Ната
#13

Сказать. Или вы детей в детдом отдали? Как вы представляете переезд? Сюрприз, у меня дети?

Гость
#14

Разве разница в 6 лет это такая большая разница? Ну, а про детей, конечно нужно рассказать, а то как-то не очень красиво получается! Если сбежит, то и флаг ему в руки! Зачем вам слабак? И ведь понятно же, что если испугался детей, то у него точно ноль чувств к вам, а оно вам надо тогда? Ну и пускай себе катится колобком.
Если мужик полюбил, то он с 4-мя детьми возьмет и всех на себя запишет. Знаю это из опыта своего друга, который всегда говорил, что нах мне чужие дети и жо.у я им подтирать не стану, а через какое-то время нашел себе мадам с 2 детьми (14 и 7 лет) всех усыновил и на их облезлой мышке мамашке женился! Вот и понимайте как хотите )))) Все друзья, знакомые, а уж тем более его мама, в жестоком шоке от такого поворота до сих пор. И ведь ладно бы эта мадам красотка была, а то так, не с чем пирог! ))) Живут счастливо вроде, она ему еще одного родила - четвертого, так как там помимо приемных двух мышкиных у него еще один свой родной был. Вот блин мужики, а еще говорят, что мы бабы загадочные существа! Ну-ну...

автор
#15

А как сказать? Как начать разговор? Пытаюсь начать расспрашивать про его личную жизнь- молчит, говорит, не хочу, это прошлое. А сама не могу сказать... как то так.

автор
#16
Ната

Сказать. Или вы детей в детдом отдали? Как вы представляете переезд? Сюрприз, у меня дети?

Когда я встречаюсь с ним, дети с бабушкой. С детьми все ок. Старшая большая уже. Младший на кружки ходит.

Гость
#17
автор

А как сказать? Как начать разговор? Пытаюсь начать расспрашивать про его личную жизнь- молчит, говорит, не хочу, это прошлое. А сама не могу сказать... как то так.

Скорее всего у него тоже дети есть в анамнзе :) А сказать очень просто. Как только он заведет разговор о совместном проживаниии, вы говорите, я согласна НО у меня двое детей ты еще не отказываешься от своего предложения жить вместе? Вот тут все сразу и станет ясно, любовь у вас или ё-моё :)

Гость
#18

Как это так- жила в непонятных отношениях 10 лет???? Вас что силой в ЗАГС привели? Насильно детей заставили рожать??? Вы в рабстве что ли? вы взрослый человек, а пишите такую ересь... любовнику сказать или нет, что у меня два спиногрыза, муж-непонятно какой, и что мне уже почти под 40 лет... Что вы этим хотите добиться?? вы уже не в том возрасте чтобы врать... Как вы себе это представляете- вы ушли от мужа к любовнику, а детей куда денете, если о них не скажете новому мужу? или как ушат холодной воды выльешь ему на голову" понимаешь дорогой, у меня еще есть двое детей, вот дети познакомьтесь это ваш новый папа"... Ну как?)))))))) Цену себе решили повысить своей ложью??? Это смешно! Живите дальше со своим непонятным мужем дальше, вам любовников заводить категорически нельзя, а ты скажете не дай Бог что-то лишнее, это ж капец будет!

Гость
#19

Представляю, автор говорит, что у нее парочка детей и ей 36, а мужик отвечает: "Да ничО, дорогая, мне 40 и у меня четверо")))).
Если серьезно, то он ОЧЕНЬ СИЛЬНО должен вас ЛЮБИТЬ, чтобы принять всю ситуацию. Если не любит до безумия, то вполне нормально, что покрутит у виска и бросит вас.

#20

Скажите и увидете реакцию

Гость
#21
Гость

Представляю, автор говорит, что у нее парочка детей и ей 36, а мужик отвечает: "Да ничО, дорогая, мне 40 и у меня четверо")))). Если серьезно, то он ОЧЕНЬ СИЛЬНО должен вас ЛЮБИТЬ, чтобы принять всю ситуацию. Если не любит до безумия, то вполне нормально, что покрутит у виска и бросит вас.

+++++++

автор
#22
Гость

Как это так- жила в непонятных отношениях 10 лет???? Вас что силой в ЗАГС привели? Насильно детей заставили рожать??? Вы в рабстве что ли? вы взрослый человек, а пишите такую ересь... любовнику сказать или нет, что у меня два спиногрыза, муж-непонятно какой, и что мне уже почти под 40 лет... Что вы этим хотите добиться?? вы уже не в том возрасте чтобы врать... Как вы себе это представляете- вы ушли от мужа к любовнику, а детей куда денете, если о них не скажете новому мужу? или как ушат холодной воды выльешь ему на голову" понимаешь дорогой, у меня еще есть двое детей, вот дети познакомьтесь это ваш новый папа"... Ну как?)))))))) Цену себе решили повысить своей ложью??? Это смешно! Живите дальше со своим непонятным мужем дальше, вам любовников заводить категорически нельзя, а ты скажете не дай Бог что-то лишнее, это ж капец будет!

Дети с двумя бабушками. У меня 2 машины , гараж, дом, квартира. Я не бомжара с улицы. Даже если будем жить вместе( снимать), буду мелкого иногда брать. Старшая уже подросток, поймёт.

автор
#23

Как вам идея написать письмо и отдать. В конце написать, обдумай всё и если принимаешь ситуацию- позвони . Нет так нет. Всё пойму.... И в конверт вложить.

N
#24

Если есть возможность детям жить у бабушки, то вполне возможно никто никуда не сбежит.
Обязательно нужно рассказать ДО совместного проживания, а то он будет чувствовать себя обманутым. Про возраст ничего не говорите, если не спрашивает, а о детях - обязательно.

Гость
#25
автор

Дети с двумя бабушками. У меня 2 машины , гараж, дом, квартира. Я не бомжара с улицы. Даже если будем жить вместе( снимать), буду мелкого иногда брать. Старшая уже подросток, поймёт.

как это иногда брать? Думаю нормальный мужчина не станет жить с такой кукушкой.

Гость
#26

Как ловко все у вас, автор))
Старшая все поймет. Ей 12 лет!!! Почему она должна в этом возрасте терять мать? Потому, что матери мужа нового захотелось???
Я так понимаю, что у детей отцы разные?
Моей дочери тоже 12 лет. Ребенок еще, ранимый и беззащитный.
Мелкого иногда брать!!!
Зачем снимать вам квартиру, если у вас много недвижимости?

Гость
#27
автор

Как вам идея написать письмо и отдать. В конце написать, обдумай всё и если принимаешь ситуацию- позвони . Нет так нет. Всё пойму.... И в конверт вложить.

Детский сад ей Богу.

Гость
#28
автор

А как же любовь ё моё? Она существует????

Вот и проверите.
А пока что он и любит-то, по сути, не вас реальную, а плод своего воображения.

Гость
#29
Дядя Федор

Правильно. Потом окажется что и третий есть. А потом и ещё чего нибудь всплывет

Он убежал из за её вранья, всё так выглядело подленько с её стороны , мол теперь ты меня любиш и никуда не денешься ......
Ето равносильно что после свадьбы ты узнаёш что у мужа куча долгов и кредитов + он закадирован два года от алкоголизма а его родители весь мозг тебе прели какая у них интелегентная семья професоров и супер-удачливых людей , естественно скрывая правду , вот такие бывают люди.

Гость
#30
автор

Дети с двумя бабушками. У меня 2 машины , гараж, дом, квартира. Я не бомжара с улицы. Даже если будем жить вместе( снимать), буду мелкого иногда брать. Старшая уже подросток, поймёт.

Автор, вы дура что ли??? Старшая подросток-поймет, мелкого буду брать... Вы променяли детей на х**, вот что могу сказать! Мужчины приходящие и уходящие, а дети-на всю жизнь, вас дети не поймут, дети должны жить с мамой, они вас скорее возненавидят, зато вы будете жить со своим любовником, который об берет вас как липку и свалит к молодой и красивой! А вы будете не нужной ни детям ни мужчинам! Не совершайте глупостей, чтобы детей бросить ради мужика! Стоит все рассказать как есть, что есть дети, замужем, но не врать же, что свободная, это очень глупо. И посмотрите на его реакцию. Если брови можно нарисовать, то мозги вы точно не нарисуете!

Гость
#31
автор

Дети с двумя бабушками. У меня 2 машины , гараж, дом, квартира. Я не бомжара с улицы. Даже если будем жить вместе( снимать), буду мелкого иногда брать. Старшая уже подросток, поймёт.

Тю
Я круче сбрешу
Дети с четырьмя бабушками. У меня 4 машины , 2 гаража, 2 дома, 2 квартиры. Я не бомжара с улицы. Даже если будем жить вместе( снимать), буду мелких иногда брать. А старшие уже подростоки, сами меня просят.

автор
#32

Я не замужем официально.Почему сразу меняю на х..уй. Просто хочу счастья и личную жизнь. А привести к себе к детям это как? Не могу так ....

Гость
#33

Личного счастья хотите? Это нормальное желание.
Где отцы детей? Почему с ними счастья не получилось?

автор
#34

Дети от разных. Первого бросила сама ради, казалось что любви.. со вторым мучаюсь уже 10 лет. Пользуется мной, жрет, пьет, ничем не помогает. Неделями не приходит. Сейчас уехал без предупреждения, нет уже 4 месяца... хочу изменить свою жизнь... хочу быть счастливой... это так трудео понять?

Гость
#35
автор

Я не замужем официально.Почему сразу меняю на х..уй. Просто хочу счастья и личную жизнь. А привести к себе к детям это как? Не могу так ....

автор, если вы бросите детей ради мужика то уже никогда не отмоетесь, ни перед родными, ни перед друзьями, ни перед детьми, вас никто не поймет, ни один человек.

Гость
#36

Нет, это не трудно понять.
Вы несерьезный человек. Первого бросила, побежала за вторым, которого не рассмотрела и поэтому он пользуется вами.
Вы мать, которая в ответе за своих детей, а не бабушки-пенсионерки.
Да, надо жертвовать чем-то ради детей. Так, не бывает, что все гладко и спокойно.

Гость
#37
автор

Дети с двумя бабушками. У меня 2 машины , гараж, дом, квартира. Я не бомжара с улицы. Даже если будем жить вместе( снимать), буду мелкого иногда брать. Старшая уже подросток, поймёт.

Нет, автор, не поймёт.
Потом ещё всю оставшуюся жизнь будет ненвидеть и думать, что вы её предали (на мужика променяли).

автор
#38

Кто кого предал то? Что за ерунда. У дочки свои интересы, подруги, планшет, соцсети. Как не придешь домой , закрывается в комнате с планшетом, и говорит, мам не мешай мне. Вот и всё общение. Младший на кружках , а дома сидит в интернете, свой планшет. Вот так и живем. Еда есть, одежда есть, жилье есть. Любые похоти. По сути только денег дай и всё.... Вот на что мать нужна.

Гость
#39

Это вы так видите свою роль в жизни детей, что только деньги давай.
Недавно прочитала фразу, что нет гаджетозависимых детей - есть родители, которые детям внимания не хотят уделять.
Вы предложите в парк сходить, на велосипедах покататься, вместе ужин приготовить, друзей детей пригласите на чаепитие, в шахматы с ними поиграйте.

Что делать-то?
#40
Автор

Я - самостоятельный взрослый человек. Жила в не понятных отношениях около 10 лет с мужчиной. Есть 2е детей- 12 и 6 лет. Тут угораздило влюбиться. Мне 36, ему 30, предлает жить вместе. О Детях не знает , вопросы ни разу не задавал. Про возраст тоже. Собственно, мои вопросы. Нужно ли сказать, что есть дети, или один ребенок ( младший), или потом сказать, когда квартиру снимем, или бросить его, или он сам уйдет?

Не нужно говорить, просто приведите мужика домой или приведите детей к мужику домой, он так влюблен в вас, что и не заметит их присутствия.

Что делать-то?
#41

А если все-таки очнется и уйдет детей, скромно скажите, заламывая пальцы, "Девочка вам ничего не будет стоить". Ну или мальчик.

Гость
#42

Неужели Вас не напрягает, что мужчина собирается жить с Вами, ничего толком не зная о Вас?
Почему-то вспомнился рассказ Зощенко " Свадьба". Фильм такой был с Куравлевым и Крамаровы. Как про Вас

Автор.
#43
Гость

Неужели Вас не напрягает, что мужчина собирается жить с Вами, ничего толком не зная о Вас?
Почему-то вспомнился рассказ Зощенко " Свадьба". Фильм такой был с Куравлевым и Крамаровы. Как про Вас

Я думаю у него своих тайн не меньше, вот и не задаёт вопросов. Я так думаю, а вы?

гость
#44

скажите про детей. это вы приглашать его в семью должны, а не сами искать абы кого. заодно увидите свою ценность в его глазах - если сбежит, то как бэ все понятно. а если его дети не оттолкнут - вообще класс. про возраст молчу, это абстракция для дур, главное как вы выглядите и чувствуете себя.
дети сами по себе тоже мало кого отталкивают. отталкивает двойная, а то и тройная ответственность. мужчина боится,что не справится, и просто сбегает. вы такого хотите?

Гость
#45

Пустьэто будет ему сюрприз.
"Владимир! Мальчик тоже вам ничего не будет стоить!"©

Гость
#46
Гость

моя знакомая так же сказала про одного ребёнка , стали жить вместе , потом узнал про второго и убежал.

Не догадалась к батарее приковать?

Марфа Васильевна
#47

Естественно, сказать.

Гость
#48
автор

А как же любовь ё моё? Она существует????

А при чем здесь ваши дети? Вас то хотя бы ипсти можно.

Гость
#49
автор

А как сказать? Как начать разговор? Пытаюсь начать расспрашивать про его личную жизнь- молчит, говорит, не хочу, это прошлое. А сама не могу сказать... как то так.

Спросить "Ты любишь детей?". Если скажет да. Радостно скажите "Как удачно! У меня как раз уже есть двое!".

Гость
#50
Гость

Представляю, автор говорит, что у нее парочка детей и ей 36, а мужик отвечает: "Да ничО, дорогая, мне 40 и у меня четверо")))).
Если серьезно, то он ОЧЕНЬ СИЛЬНО должен вас ЛЮБИТЬ, чтобы принять всю ситуацию. Если не любит до безумия, то вполне нормально, что покрутит у виска и бросит вас.

А с чего он должен ее любить? Она же его не любит. Так, жоппу пристроить.