Гость
Статьи
Как признаться?

Как признаться?

Как признаться парню, что он тебе нравится? Мы общаемся только по переписке а так нет. Я знаю что я ему нравлюсь, но сама не могу признаться.

Olgam14
5 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Он вероятнее всего давно понял.
И если ничего не предпринимает- не взаимно и лучше не дергаться.

#2

Необходимо назначить встречу в реале как можно быстрее. Желательно в первый же день. Там все сразу будет понятно.
Переписка в соц.сетях, равно как и звонки по телефону - это лишь промежуточные этапы, которые должны привести к общению в реале, а потом и к отношениям (если это возможно)
Если вы слишком долго "застреваете" на каком то этапе - это признак неуверенности и страха отказа.
Лучше встретится лично и обламаться, чем тешить себя надеждами долгое время при суррогатром общении в интернете.
Определитесь с тем какие у вас цели. Я сомневаюсь что банальные разговоры "привет, как дела" являются вашей самоцелью.
Если слишком сильная боязнь личной встречи, то лучше вообще прекратить такое общение, чтобы не тешить себя и собеседника иллюзиями.

Мила
#3

Автор, я в такой же ситуации. Постоянная переписка, но нет предложения встретиться. Сама не хочу предлагать, такое не ценится, мужчины охотники. Но без встречи влюбить в себя нереально, нет возможно очаровать человека буквами. Надо голос, движения,прикосновения.

Olgam14
#4
Tuco Salamanca

Необходимо назначить встречу в реале как можно быстрее. Желательно в первый же день. Там все сразу будет понятно. Переписка в соц.сетях, равно как и звонки по телефону - это лишь промежуточные этапы, которые должны привести к общению в реале, а потом и к отношениям (если это возможно) Если вы слишком долго "застреваете" на каком то этапе - это признак неуверенности и страха отказа. Лучше встретится лично и обламаться, чем тешить себя надеждами долгое время при суррогатром общении в интернете. Определитесь с тем какие у вас цели. Я сомневаюсь что банальные разговоры "привет, как дела" являются вашей самоцелью. Если слишком сильная боязнь личной встречи, то лучше вообще прекратить такое общение, чтобы не тешить себя и собеседника иллюзиями.

Мы однокласниеи и видимся каждый день мы оба стесняемся подходить друг к другу. Я знаю что ему нравлюсь, но напрямую он этого не оворил

Olgam14
#5
Мила

Автор, я в такой же ситуации. Постоянная переписка, но нет предложения встретиться. Сама не хочу предлагать, такое не ценится, мужчины охотники. Но без встречи влюбить в себя нереально, нет возможно очаровать человека буквами. Надо голос, движения,прикосновения.

Мы видимся почти каждый день - одноулассники. Боимся подойти. Я ему нравлюсь, но напрямую он этого никому не говорил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: