Гость
Статьи
новый год с друзьями …

новый год с друзьями парня

Не хочу отмечать нг с друзьями парня, по натуре я не очень общительная, но стараюсь идти на контакт.
Недавно познакомилась с его друзьями семейной парой, они геймеры, по профессии программисты. Мне же это чуждо от слова совсем. В итоге сложилось впечатление, что весь вечер они нарочно говорили о новых играх, либо о программировании, обо мне жена друга пару раз пренебрежительно сказала в третьем лице "мол ей наверно тут скучно"... У меня интересы совсем другие, йога, танцы, плавание, учу английский, могу посидеть в баре или в кино сходить, им же это все не интересно.
Парень на стороне друзей, они для него самые лучшие, хотя видятся они раз 5 за год от силы.
Опасаюсь весь праздник просидеть одной в унынии, они любят настольные игры, но не простые, а типа имаджинариум , в общем думаю как слинять или не поймет парень? Может это я драматизирую излишне?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Жеже
#1

ну хмм. тут несколько вариантов. Вы где будете отмечать? например вы тоже можете собрать несколько ваших друзей-пар и тогда и вам будет не скучно и парню.
Либо уговорить парня встречать чисто вдвоем вместе

Скорп
#2

Он никак не может быть на стороне друзей🙄

Жеже
#3

я просто с мужем часто встречала НГ с его или моими родителями, заодно навещали, все были довольны.
А один год он захотел с друзьями. Это был провал.
Для меня НГ это нарядное платье, стол, шампанское, телевизор, музыка и елка и далее прогулка по снегу и салют. А по факту получиллось что у друзей это пиво, компьютеры (никаких угощений, пицца, чипсы, никакого шампанского) А по факту все были в своих ноутах. И это был провал. И муж это понял. Поэтому теперь делаем по-моему. Дома вдвоем или с друзьями , но традиционно.

Гость
#4

Поговори с парнем откровенно, скажи честно, но в мягкой вежливой форме, что тебе некомфортно в этой компании,не надо терпеть

Гость
#5

С вашим парнем стоит поговорить. Предложите ему до Нового года встретиться с друзьями, а с вами вдвоем в романтической обстановке встретить праздник. выскажите ему свою позицию, что вам это не интересно, что вы постоянно разговариваете об играх... вам скучно, должно же быть у людей какое-то другое развлечение кроме компьютера, представляю какой это будет Новый Год для вас... Они будут сидеть в инете и читать о новых играх, какие будут в след.году, обсуждать их, а вы с кислым лицом будете сидеть за столом у телевизора. если парень все так же будет их нахваливать, значит он не хочет искать компромисс, или скажет, а давай вместе с нами играть.... Не нужно идти на поводу! вы предложите свою версию- встретить новый год без вашего парня, со своими друзьями, они ведь такие замечательные.

АВТОР
#6

Он напирает на то, что мы итак все время только вдвоем, а новый год повод собрать всех с кем редко видится. Начал ругаться со мной, что я слишком пессимистично на мир смотрю и друзья у него очень хорошие, а я с ними не пытаюсь подружиться.
Мои подруги все разъезжаются, но честно мне и одной не напряжно бы встретить. А он еще и на дачу хочет на пару дней, это полный ахтунг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: