Гость
Статьи
Новый год с парнем или …

Новый год с парнем или друзьями?

С парнем начали отношения не так давно, 4 месяца назад. Скоро новый год, и мы с парнем хотим провести его вместе. Но тут мои подруги предложили поехать его встретить к морю. Я прям очень загорелась этой идеей, но проблема в том, что мой парень не может финансово с нами, а у меня деньги есть только на себя(то есть даже занять ему я не смогу никак). Парню обидно, но говорит, если сильно хочешь- едь, что поделать. И тут получается я перед выбором: Круто провести время в компании девчонок на море, либо также круто встретить праздник вдвоем с любимым человеком. К сожалению, я суеверная в этом плане и действительно верю «с кем новый год встретишь, с тем его и проведешь». А что бы выбрали вы?

Женя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы выбрала парня))

#2

Главное не вздумайте оплачивать парню билет с вами

Гость
#3

По поводу приметы "с кем встретишь - с тем и проведешь" - чушь собачья, не усложняйте себе жизнь, она и так сложная.
Если подруги хорошие, надежные, то выбирайте их. Мужчины в нашей жизни до поры до времени, а настоящая дружба - навсегда.

Женя
#4
Черт с горы

Главное не вздумайте оплачивать парню билет с вами

Да я занять хотела, но нет столько денег к сожалению

Женя
#5
Гость

По поводу приметы "с кем встретишь - с тем и проведешь" - чушь собачья, не усложняйте себе жизнь, она и так сложная.
Если подруги хорошие, надежные, то выбирайте их. Мужчины в нашей жизни до поры до времени, а настоящая дружба - навсегда.

Я понимаю, что глупо в это верить, но не знаю совпадение или нет, у меня по итогу действительно так и получалось

Женя
#6
Гость

я бы выбрала парня))

Вот они у меня наравне стоят, поэтому очень сложно выбирать

Гость
#7

Вам решать, но думаю стоит выбрать парня. Мне бы было обидно, если бы на нг мой парень уехал бы куда-то и я осталась одиночестве. Тем более вы только где-то вначале отношений, можете приехать с отдыха, а уже и отношений никаких не будет. Друзья друзьями, а о своей личной жизни нужно думать

Гость
#8

с парнем, конечно же. вам не с девочками у моря жизнь строить, успеете слетать ещё. неудивительно,что парню обидно, он уже увидел какие приоритеты вы расставляете. я бы осталась с парнем, наедине и по уютному

#9
Гость

с парнем, конечно же. вам не с девочками у моря жизнь строить, успеете слетать ещё. неудивительно,что парню обидно, он уже увидел какие приоритеты вы расставляете. я бы осталась с парнем, наедине и по уютному

Ну у вас и аргумент, а что, жизнь строить с тем, кого знаешь 4 месяца? Откуда такие гарантии вдруг?

Гость
#10

правильно там написали. прилетишь - и отношений уже нет, и вы бы точно пытались все вернуть. если бы мой парень выбрал друзей, я бы тоже очень расстроилась. так что, думаю стоит остаться с ним. и забудьте о том,что вообще когда-либо надо парню что-то оплачивать и ради него занимать деньги. а вот не усложнять, и побыть вместе, это хорошо.

Гость
#11

Я бы выбрала парня. Сама предбрачный Новый Год встречала с парнем. Через 2 месяца поженились. Но я старорежимная бабушка.

Женя
#12
Гость

правильно там написали. прилетишь - и отношений уже нет, и вы бы точно пытались все вернуть. если бы мой парень выбрал друзей, я бы тоже очень расстроилась. так что, думаю стоит остаться с ним. и забудьте о том,что вообще когда-либо надо парню что-то оплачивать и ради него занимать деньги. а вот не усложнять, и побыть вместе, это хорошо.

😂😂😂 Спасибо, посмеялась. Если бы так работало: на 3 дня уезжаю из дома, возвращаюсь, а парня нет, то я была бы только рада, мусор сам себя вынес. А вот, если у вас так происходит, то думаю, стоит задуматься, а нужны ли такие отношения

Гость
#13
Черт с горы

Ну у вас и аргумент, а что, жизнь строить с тем, кого знаешь 4 месяца? Откуда такие гарантии вдруг?

Во, это ведь маленький срок.
Да встречаются, что ж теперь бросать море и друзей ?
Парень то наверно с кем-то проводил до этого НГ ?

Хотя и понять можно, личная жизнь , если бы у подруг были парни, они скорее всего не поехали бы (и были на месте автора.).

Да и вообще, почему обязательно сразу вдвоем встречть нг ?
Кароче не знаю.
Наверно ещё зависит от друзей подруг. Стоит ли жертвовать парнем ради подружек или наоборот ?

Гость
#14
Гость

Во, это ведь маленький срок.
Да встречаются, что ж теперь бросать море и друзей ?
Парень то наверно с кем-то проводил до этого НГ ?

Хотя и понять можно, личная жизнь , если бы у подруг были парни, они скорее всего не поехали бы (и были на месте автора.).

Да и вообще, почему обязательно сразу вдвоем встречть нг ?
Кароче не знаю.
Наверно ещё зависит от друзей подруг. Стоит ли жертвовать парнем ради подружек или наоборот ?

Если парень прям хороший, то осталась бы с ним, но где и у кого вчтречать?
А если 'на безрыбье и рак рыба' , то лучше с подружками.
У вас впереди будет и так много месяцев побыть вдвоём.

Женя
#15
Гость

Если парень прям хороший, то осталась бы с ним, но где и у кого вчтречать?
А если 'на безрыбье и рак рыба' , то лучше с подружками.
У вас впереди будет и так много месяцев побыть вдвоём.

Встречать у него дома. Тут просто вопрос в том, что вроде и не хочется упускать такую возможность- новый год на море, но и с другой стороны, можно было бы посидеть с парнем вдвоем в уютной обстановке

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: