Гость
Статьи
Красивые и симпатичные …

Красивые и симпатичные девушки в общ транспорте

Девочки,

живу в Мск, и как бедный, невзрачный человечек пользуюсь повсеместно общ транспортом. Часто вижу там красивых и симпатичных девушек! Что ни там делают? Как это так?

Жена бедняка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а где им быть?

In my humble opinion
#2

В Москве только метро не стоит в пробках

Розовые сопли с пузырями.
#3

*** какая-то.Автор, вы неадекватны или чё?

Гость
#5

А я ни разу не видел.

Гость
#6

А по-вашему, в общественном только страшилы ездят?

Адольф Гитлер 🇧🇪
#7

Они обыкновенные, это просто ты слишком страшная

Милана
#8

Если родилась красивой, сразу машину дарят или что? Пойду узнаю))

Гость
#9

что за бред? внешность не зависит от количества денег.
Девушки сейчас почти все симпатичные, хоть бедные, хоть богатые.
А бывает, что и состоятельные люди выглядят совершенно неприглядно и зачухано.
Я хоть и не в Москве, а в небольшом провинциальном городе, где у людей маленькие зарплаты, но все молодые очень симпатичные.
При этом лет 7 назад, когда мой сын пошел в детский сад, одного мальчика забирала очень некрасивая женщина. Я все думала, вот неблагополучная семья, потому как мамаша была жирной, очень некрасивой женщиной с заплывшим опухшим лицом, похожая на алкоголичку. Пока я не увидела, как она приезжает на Крузаке:))

Гость
#10
Жена бедняка

Что они там делают?

То же, что и Вы. Едут. Дурацкий вопрос.

Гость
#11

Живу в харькове, у нас в метро куча красивых и симпатичных. А что быть симпатичной в молодом возрасте?тональник и немного макияжа, худое тело, чистая одежда и волосы

Гость
#12

Да одни мужики в метро. Процентов 70% точно мужчины. Из женщин - половина тёток старше 40. Молодые девушки крайне редко встречаются, в основном студентки лет 18-19.
Впрочем, иногда, редко фифы встречаются с брезгливым выражением лица. Бывает, что машиной по каким-то причинам нельзя воспользоваться или полки сильные - приходится в метро ехать. Впрочем, даже миллионеры в метро ездят иногда. Думаю, подруги миллионеров тоже иногда спускаются.

Гость
#13

Вроде фейс-контроля нет на входе в московское метро. Пускают всех, и красивых, и некрасивых.

Гость
#14

Ждут феррари, гелики и виллы на ривьере, а пока кушать хочется и приходится ехать на смену в пятерочку, те кто дождались конечно не ездят в автобусах, а кто не дождались, тоже ездят, но уже страшные

Гость
#15

Как что? Едут по своим делам.
P.S. глупая разводка.

Гость
#16

14. Какую смену в Пяторочке? Вы что ни разу в жизни в Пятерочке не были и не знаете кто там работает? Там работают таджики и киргизки или молдаванки за 40. Русских симпатичных там нет.
Тогда уж, в бутик элитный.

Гость
#17
Гость

14. Какую смену в Пяторочке? Вы что ни разу в жизни в Пятерочке не были и не знаете кто там работает? Там работают таджики и киргизки или молдаванки за 40. Русских симпатичных там нет.
Тогда уж, в бутик элитный.

Пятёрочка это собирательное название

Гость
#18

Считаете что они едут в элитный бутик, считайте

Гость
#19

Автор вам очень повезло потому что на ваш невзыскательный вкус каждая вторая симпатичная или красивая, легко вам будет личную жизнь устроить. А в реале красивых одна из 100000, симпатичных одна из 10000, средних одна из 1000. Остальные некрасивые или страшные.

Алабама
#20

Бывает, разик года в два опускаюсь в метро, когда опаздываю, и пробки. Машину на парковку, сама - под землю. )) Вообще, иногда тянет вылезти из своей иномарки и ножками потопать, вместе со всеми нормальными людьми.
Видимо, в эти моменты вы нас и фокусируете. )

Гость
#21
Гость

Автор вам очень повезло потому что на ваш невзыскательный вкус каждая вторая симпатичная или красивая, легко вам будет личную жизнь устроить. А в реале красивых одна из 100000, симпатичных одна из 10000, средних одна из 1000. Остальные некрасивые или страшные.

Молодые - все красивые.

Гость
#22

Как что они там делают? Едут насасывать на мерседес.

Гость
#23

Что за бред? Если пробки по 9 баллов, а я опаздываю - мне в метро нельзя?))

Случай вспомнился...Ехала я в университет, зашла в автобус, водитель был приятный дядя - начал восклицать " какая красивая девушка!" Заходит следом бабца лет 39-45...Слышит эти восклицания и ахи в мой адрес,которые уже минуты 2 не затихают и такая выдает " красивые девушки на автобусах не ездят")) Занавес)) Мне было 17! лет...У меня и прав -то не было...Первый курс:)) Пешком, наверное, надо было идти)))

Гость
#24

Красивая телка в метро=плохо сосет и компрессии в пелодке нет)))))))

Гость
#25
Гость

средних одна из 1000.

Как математик скажу, что у вас очень странное понятие среднего. Средняя девушка и выше - каждая вторая по определению.

Гость
#26

А если сосёт нормально и с компрессией все ок? Купишь машину ей? Деньги то есть на неё?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: