Гость
Статьи
Хотел ребёнка, а …

Хотел ребёнка, а помогать не хочет

Возраст наш за 30ть, оба работаем, съехались не так давно, хотя я понимала, что ещё слишком рано, но он нашёл работу в этой стране пока гостил у меня. Бытовуха накрыла с головой, но это не самое главное. Я узнала, что беременна - ребенка очень хочу и он обрадовался, но жить вместе невыносимо. Постоянно слышу какие-то придирки, подколы в свой адрес. Цветы дарит, убирает, но эти ссоры меня просто убивали и к тому же очень нервничала , так, что живот потом болел. Решила попросить его съехать...так он съехал с горем пополам, но попыталась объяснить, что в таком аду жить невозможно. Написала ему, что мне нужна будет помощь, так как я лишилась дополнительного заработка, а за квартиру надо платить, плюс скоро потребуются новые расходы.. детские вещи, мебель и тд. Он мне ответил лишь, что б я подавала на алименты, получается помогать он не хочет!? Я сейчас в смятении. (Только вот не надо мне писать о чём я думала , ребенка хотели оба, но у мужиков есть такая кнопка слива "моментально").

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Рисовая каша
#1

Не написаео в тексте, что ребенка оба хотели. Подаввйте на алименты как он сказал. А вам самой не страшно не имея своего угла, накоплений рожать?

Автор
#2
Рисовая каша

Не написаео в тексте, что ребенка оба хотели. Подаввйте на алименты как он сказал. А вам самой не страшно не имея своего угла, накоплений рожать?

Нет, мне не страшно. Здесь государство поможет,когда лялька родится. Мне сейчас нужна финансовая помощь, потому что на работу я ходить не смогу больше. К тому же он меня сам просил уйти, что бы малыша не травмировать, а в итоге я ушла с допольнительной работы и он не хочет помогать. Очень "по мужски".

Гость
#3

Большинству мужиков дети нужны для галочки, типа самец, смог самку обрюхатить. Дальнейшее их не интересует.

Автор
#4
Гость

Большинству мужиков дети нужны для галочки, типа самец, смог самку обрюхатить. Дальнейшее их не интересует.

Ну ему как бы не 20 лет и ребёнка хочет, но вот это поведение мне непонятно.

Гость
#5
Автор

Ну ему как бы не 20 лет и ребёнка хочет, но вот это поведение мне непонятно.

Не хочет и не хотел, это же очевидно, кого вы тут лечите?

Автор
#6
Гость

Не хочет и не хотел, это же очевидно, кого вы тут лечите?

Это по каким таким аспектам моей жизни вы поняли, что не хочет? А?

Гость
#7

Автор, это все неприятно, придется смириться, что да, мужик слился. Но в то же время, жирный огромный плюс, что вы сразу избавились от балласта и не питаете иллюзий на его счет больше.
Пора свыкнуться с мыслью стать самостоятельной, настроиться на позитив и искать вариант другой поддержки (родители?).
Подавайте на алики. Да.
Но и радуйтесь, что потенциально херовый отец и херовый муж сам свалил и не будет своей токсичностью отравлять вашу жизнь. Цените положительные стороны в ситуации, они всегда есть! Не отчаивайтесь. Если вы перестанете общаться, он не сможет вас нервировать и выводить из равновесия, ваше душевное состояние восстановится. Но надо избавиться от мужика, прекратить связи и главное какую-либо зависимость прервать.

#8

Да уж. Очередной даун ваш бывший. Как и мой. Просил ребёнка- родила - избил - уехала. Щас боится , что на алименты подам, даёт деньги, если есть настроение . Это *** , товарищи.пусть горят в аду!радуйтесь, что нет этого долбоеба рядом , найдётся порядочный охрененный мужик! Гарантирую! Если из- за СВОЕГО ребёнка слился, своей крови- представте на секунду, что ща *** он . Кому он нужен . Пусть катится к чертям!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: