Гость
Статьи
С жиру бешусь или он …

С жиру бешусь или он эгоист?

Возможно я бешусь с жиру,но мне кажется что мой парень эгоист. Мы живём вместе год у него,бюджет общий. Но чаще покупается все ему,а я только успеваю рот открывать,что бы хоть слово вставить чего хочу я. Он не запрещает что либо покупать себе,для него одно правило главное что бы в доме была еда. Но вот скоро мой день рождение и так же год отношений,я решила подарить ему 2 подарка,то что он хотел и то что мне понравилось. Я точно знаю что угодила. Но вот на днях купили ему дорогую спортивную обувь,никакого праздника не было. А после я узнала что он хочет подарить мне сапоги и мягкую игрушку. Объясню в чем возмущение,во первых я бы и так купила бы себе сапоги,так как они мне нужны,а во вторых мне обидно что ему просто так купили обувь,а мне на день рождение хочет подарить. Я считаю что это не равноценно,зарплата у него больше,по этому и подарок должен быть дороже. Милые девушки вот скажите,разве это честно?Как это выглядит со стороны?

Саша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, у меня не жмот и не эгоист, и таких вопросов никогда не возникало, всё лучшее мне всегда и по поводу и без.

Гость
#2

Вот она проблема социального статуса. В семье один больше зарабатывает а другой меньше. Вместо того что бы работу получше найти и увеличить свои доходы. Скажите ему что обувь сама купишь а он пускай дальше думает

#3

Здравствуйте, Автор! Так а почему бы Вам не прояснить с ним эти вопросы и не высказать ему свои недовольства и возмущения? Толку то от того, что Вас скажут как это со стороны выглядит? Мало информации, а судить рядить только этому одному эпизоду сложно. К тому же высказались только Вы, а что думает по этому поводу Ваша вторая половинка - неизвестно.
То, что делаете для него - Ваш выбор и право. Вас никто не заставляет ему просто так подарки делать. Ваша воля.
А то, что он для Вас - если не устраивает Вас , то скажите ему об этом. Может он не в курсе, что так Вам не нравится?!
Успехов Вам!

Гость
#3
Саша

Я считаю что это не равноценно,зарплата у него больше,по этому и подарок должен быть дороже.

Ахаха. А пойти подработать для выравнивания зарплат не думали? Ну или освоить какие либо навыки за которые на рынке труда вам буду платить столько же, сколько и ему?

Гость
#4

Вы прекрасны, он чучело

Алиса
#5

Если у него больше зарплата. Пусть платит за еду и комуналку. А ваши деньги это вам на расходы. Он жрет больше

Гость
#6
Гость

Ахаха. А пойти подработать для выравнивания зарплат не думали? Ну или освоить какие либо навыки за которые на рынке труда вам буду платить столько же, сколько и ему?

Ага, подработать, а готовка то и быт тоже походу только на авторе !! Она что лошадь ломовая, чтоб 12 часов работать за з/п и еще дома у пилты упахиваться за бесплатно?

Гость
#7

1) День РождениЯ. 2) Он же вам не сковародку подарил. 😄Сапоги- это отличный подарок. Если они действительно качественные, стильные, фирменные почему нет? Или вы бриллики ожидали в уши?🤔💎💎

Гость
#8
Гость

Ага, подработать, а готовка то и быт тоже походу только на авторе !! Она что лошадь ломовая, чтоб 12 часов работать за з/п и еще дома у пилты упахиваться за бесплатно?

Уломалась прям таки нажать кнопку на стиральной машинке в чужой квартире. Не нравится? Чемодан, вокзал и к мамо.

Гость
#9

Странно со стороны. Что это проблема. Оба бухгалтеры ? Или вы только ? Какие запросы, по тем параметрам и выбор. Часто меняются в течении жизни. Но так устроено.

Гость
#10
Алиса

Если у него больше зарплата. Пусть платит за еду и комуналку. А ваши деньги это вам на расходы. Он жрет больше

За ком.услуги всегда платит только мужчина. Привыкните к такой мысли. И от женской зарплаты это не зависит.

Гость
#11
Саша

Возможно я бешусь с жиру,но мне кажется что мой парень эгоист. Мы живём вместе год у него,бюджет общий. Но чаще покупается все ему,а я только успеваю рот открывать,что бы хоть слово вставить чего хочу я. Он не запрещает что либо покупать себе,для него одно правило главное что бы в доме была еда. Но вот скоро мой день рождение и так же год отношений,я решила подарить ему 2 подарка,то что он хотел и то что мне понравилось. Я точно знаю что угодила. Но вот на днях купили ему дорогую спортивную обувь,никакого праздника не было. А после я узнала что он хочет подарить мне сапоги и мягкую игрушку. Объясню в чем возмущение,во первых я бы и так купила бы себе сапоги,так как они мне нужны,а во вторых мне обидно что ему просто так купили обувь,а мне на день рождение хочет подарить. Я считаю что это не равноценно,зарплата у него больше,по этому и подарок должен быть дороже. Милые девушки вот скажите,разве это честно?Как это выглядит со стороны?

Так успевайте слова вставлять) Не может же он говорить без остановки. Вы ему делегировали свою почетную обязанность думать и за ваши хотелки тоже, а он эту обязанность не взял. Так берите обратно. Не хотите сапоги на ДР? Просто купите их просто так и попросите на ДР другой подарок. Все.

Гость
#12
Гость

Уломалась прям таки нажать кнопку на стиральной машинке в чужой квартире. Не нравится? Чемодан, вокзал и к мамо.

*** нищее, а с чего ты взяло, что автор у лоха живёт? Даже, если и так, лучше к мамо вернуться, чем с лошней вроде тебя прозябать

Эксперт в отношениях
#13

вы охренели вам не кажется дамочка?) работать начните потом будете про равноценность говорить

Саша
#14
Эксперт в отношениях

вы охренели вам не кажется дамочка?) работать начните потом будете про равноценность говорить

У меня есть своя квартира,живу у него по его желанию,так как считает что это мужчина должен на свою территорию приводить девушку.Квартира вся на мне,я готовлю и убираю,и для дома все делаю и плюс ещё и работаю.По этому да,я считаю это равноценно и всегда считала ,что мужчина должен зарабатывать больше,я никогда не была фименисткой и не выступала за равенство полов. И считаю что если я вкладываю в него и в отношения ,то и отдача должна быть такая же. А это значит что эти сапоги для него не дорогой подарок и заморачиваться он не стал как я. Вот по этому мне обидно,что отдачи толком никакой.

Саша
#15
Гость

1) День РождениЯ. 2) Он же вам не сковародку подарил. 😄Сапоги- это отличный подарок. Если они действительно качественные, стильные, фирменные почему нет? Или вы бриллики ожидали в уши?🤔💎💎

Нет не бриллиантов конечно)Но что то романтичное)Сапоги хороший подарок,вот только за 2 дня мне кажется покупать что то себе в такую же цену,перед тем как купить подарок любимой на её праздник не честно. Ведь эту вещь и так собиралась покупать,а не ждала как подарок)Я конечно все равно его люблю,но просто задел сам факт «Не парился»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: