Гость
Статьи
Помогите! Не нахожу …

Помогите! Не нахожу себе места...тема бывшего

3 года назад рассталась с парнем(я была инициатором). у нас была бешеная любовь и больные отношения. Недавно позвонила ему в первые за все это время, мы поговорили
, я сказала что люблю его и всегда буду любить и он ответил мне тем же. Мы общались 2 дня подряд по несколько часов и он говорил что за все время не нашел никого кто так бы его чувствовал как я. Говорили о будущем и. Т.д. В общем будто снова помирились. Но есть проблемя, каждый раз звонила и писала я. Сегодня уже второй день как я специально не пишу, и от него ничего...что это такое? Я понимаю, не звонит значит не хочет. Но почему же по телефону он все еще влюблён в меня...и говорит про планы на новый год со мной...
Я не хочу больше писать первой, но боюсь что опять потеряю контакт на всегда

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы вы ему действительно дОроги, он вас не потеряет. Запомните это! 🌸🌿🍃🌾🌼🌷☘

Ве
#2

Больные отношения... Хмм.
А меня просто выпнули. Без всяких звонков и признаний. Видимо это были здоровые отношения. Надо запомнить.)))

Гость
#3

Мама дорогая! Сколько времени псу под хвост! Хотите реанимировать больные отношения и продолжать агонизировать с плохим мужчиной(от хороших не уходят. За них держатся)? Ну-ну!.. Мазохистов никогда не понимала...Получайте удовольствие!

Артем
#4

у тебя за 3 года не было отношений?а если и были,что парни не помогли забыть его навсегда?

Гость
#5

Лучше потерять контакт совсем, чем опять мочало начинай сначала. Он уже вам делает больно, вы хотите продолжения?! Ну поговорили и ладно, но делать самой новые шаги это просто мазохизм.

Гость
#6
Ве

Больные отношения... Хмм.
А меня просто выпнули. Без всяких звонков и признаний. Видимо это были здоровые отношения. Надо запомнить.)))

А вы тот самый Ве, который с пальмой? И кто вас выпнул - тринадцатилетняя девочка сто лет назад или жена, с которой вы прожили 20 с чем-то лет?

Гость
#7
Гость

Мама дорогая! Сколько времени псу под хвост! Хотите реанимировать больные отношения и продолжать агонизировать с плохим мужчиной(от хороших не уходят. За них держатся)? Ну-ну!.. Мазохистов никогда не понимала...Получайте удовольствие!

Уходят от всяких :и от плохих, и от хороших. Не все могут жить с человеком потому что он хороший. Ещё чувства существуют

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: