Гость
Статьи
Нахожусь в отношениях …

Нахожусь в отношениях с молодым человеком!

Доброго времени суток всем!никогда не думала что буду искать помощь подобным путем!)но сама не знаю как выйти из ситуации в которую я попала!Мне очень нужен совет!Буду очень благодарна каждому!Вообщем ситуация такая...
Нахожусь в отношениях с молодым человеком!Мне 28лет!Не замужем,детей нет!Живу в городишке очень бедном,работа есть но еле свожу концы с концами,беру подработки и все равно не вытягиваю!Работы для моего молодого человека есть,но не то что хочет он, здесь то что есть в городе,он на три копейки работать не хочет,поэтому выезжает работать в другой город, так как эти зп его не устраивают!Мне финансово от него поддержки нет!Так как он не считает нужным мне как либо помогать,так как я по сути никто!Но!выехать на заработки я не могу из города,и много чего установленно чего я не могу!туда ходи,сюда не ходи!месяц он на заработках,приезжает на неделю и снова уезжает на месяц а то и чуть больше!Естественно когда приезжает,он не считает нужным меня водить в какие либо заведения!ну сами понимаете,лишние траты а деньги все в чулок!Тащит меня к себе домой,чтоб не тратиться на аренду квартиры,когда я первый раз зашла в квартиру к родителям он даже не удосужился меня представить!Да и им впринципе 300 лет особо и не нужно как я поняла знать кто я😏так продолжалось неделю,пока он не уехал!Имена родителей я не знаю до сих пор!и так длится постоянно!Вообщем он уехал,у меня пошли еще хуже дела!Обратилась к нему за помощью,на что он мне ответил мол ты что тут хочешь быть у меня на содержании?меняй свою работу разбирайся со своими мол проблемами сама!Стучи не стучи дверь моя,никого дома нет!
P.s.
Я разрешаю вам высказывать свое мнение любыми словами,можете меня даже оскорблять что я такая *** меркантильная!но мне очень нужно знать мнение других людей!

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы уже поняли, что помощи вы не дождетесь! так действительно гребитесь сама. и шлите этого мудака куда подальше! вам без него хотя бы морально станет легче!

Гость
#2

Разводка чтоль, я думаю ты сама все понимаешь, что тут писать

Loli
#3

Ну и накой он вам сдался?Вы спите с ним,автор,а он даже не может вам помочь.Зачем быть честной давалкой.Он ищет халяву в виде вас.Хочешь женского внимая,так добивайся.А вы видимо и не особо настаиваете на своем,терпите его хамское поведение.

#4
Loli

Ну и накой он вам сдался?Вы спите с ним,автор,а он даже не может вам помочь.Зачем быть честной давалкой.Он ищет халяву в виде вас.Хочешь женского внимая,так добивайся.А вы видимо и не особо настаиваете на своем,терпите его хамское поведение.

Спасибо огромное за ваш отзыв!Я не могу достучатся,мы ж не на разных планетах живем,я пробывала ему обьяснить но он как страус,он понимает что от него надо,но голову сразу в песок!В его понимании девушке помогать нельзя,он должен получать от нее максимум,ставить в рамки,что можно а что нет,а взамен ноль!!

#5
Гость

вы уже поняли, что помощи вы не дождетесь! так действительно гребитесь сама. и шлите этого *** куда подальше! вам без него хотя бы морально станет легче!

Спасибо вам!прийдется вытягивать самой другого выхода нет,а с ним конечно буду прощаться,иначе так нельзя дальше...

Loli
#6
Alisa Shi

Спасибо огромное за ваш отзыв!Я не могу достучатся,мы ж не на разных планетах живем,я пробывала ему обьяснить но он как страус,он понимает что от него надо,но голову сразу в песок!В его понимании девушке помогать нельзя,он должен получать от нее максимум,ставить в рамки,что можно а что нет,а взамен ноль!!

Дурак он,как это не помагать девушке?!Которую любишь или которая нравиться.Мужчина должен понимать что женщина слабее физически,и нуждаеться в помощи.Ищите потихоньку другого,и потом уйдете,оставив этого идиота.Цените себя автор,не давайте себя в обиду.Тоже показываете зубы таким обидчикам.Удачи!

#7
Loli

Дурак он,как это не помагать девушке?!Которую любишь или которая нравиться.Мужчина должен понимать что женщина слабее физически,и нуждаеться в помощи.Ищите потихоньку другого,и потом уйдете,оставив этого идиота.Цените себя автор,не давайте себя в обиду.Тоже показываете зубы таким обидчикам.Удачи!

Спасибо вам огромное,за ваши советы! И вам огромной удачи,пусть всегда везет!

#8

На мой взгляд это не мужчина. Если мужчина спит с девушкой - должен её уважать и поддерживать.Судя по вашему рассказу уважением там и не пахнет. Поддержкой тоже.

#9
dolmatovmm

На мой взгляд это не мужчина. Если мужчина спит с девушкой - должен её уважать и поддерживать.Судя по вашему рассказу уважением там и не пахнет. Поддержкой тоже.

Спасибо за ваш отзыв!я с таким просто еще никогда не сталкивалась...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: