Гость
Статьи
Сложные отношения с …

Сложные отношения с парнем который нравится

Парень Скорпион . Давно знакомы , но не общались раньше . Уже месяц общаемся и я ему сказала про свои чувства , на что он нормально отреагировал но после признания ничего не поменялось . Через неделю после признания вывела на разговор , на что услышала « я не определённый» , я объяснила ситуацию что бегать за ним не буду если нет взаимности , в ответ « поверь ты не бегаешь» , «симпатия наверно есть» , « я бы мог тебя отморозить , но ведь я этого не сделал , мне приятно с тобой общаться , нам надо больше друг друга узнать». Я успокоилась после такого разговора , но не тут то было . На протяжении недели ничего не меняется , инициатором наших встреча являюсь я .
Как себя вести , дать время либо же попрощаться ? Помогите разобраться .

5 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

Автор,вы его просто не зацепили.Поверьте,когда парню нравится девушка,все по-другому,не так,как у вас.Не теряйте своё время,уйдите в тень,если начнёт общаться,то можно будет подумать.Главное-не раздвигайте ноги,пока его не узнаете,иначе придётся горько.

Гость
#2

разумеется, ему льстит такое признание. Но вы взяли на себя роль инициатора, и неизвестно, устраивает ли его она.

#3

У вас нет никакой сложности в отношениях с этим парнем, потому что с этим парнем в принципе нет никаких отношений. Я бы на вашем месте перестала с ним общение после его ответов и динамо. Перевожу с мужского на простой:
-Я не определенный = ты просто мне не нужна
-Поверь, ты не бегаешь = мне сложно послать тебя, потому что в какой-то момент ты можешь быть мне нужной (но пока ты бегаешь)
-Симпатия наверно есть = Симпатии нет, но мне сложно сказать это, вдруг ты убьешь себя или меня
-Я бы мог тебя отморозить , но ведь я этого не сделал , мне приятно с тобой общаться , нам надо больше друг друга узнать= я делаю тебе одолжение, общаясь с тобой, так что радуйся хотя бы этому. Если бы я хотел тебя узнать, я бы давно тебя узнал горизонтально и в других ракурсах, но мне это пока не нужно, и я прикроюсь этим, чтобы ты понимала, я тебя отшиваю

Гость
#4

просто перестань ему звонить и искать встреч. предоставь всю инициативу ему.

Гость
#5

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она- хороший астролог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема