Гость
Статьи
Мой парень альфонс?

Мой парень альфонс?

Добрый день! У меня проблема. Два месяца назад на сайте знакомств я познакомилась с мужчиной, он старше на 5 лет. Работает в спецназе. Имеет свой дом, в котором делает ремонт ( это с его слов), меня к себе не зовет. Суть проблемы состоит в том, что он уже несколько раз берет у меня деньги в долг. Сначала ему срочно нужно было проставиться на работе, потом его хотели отправить в Ливию и опять понадобились деньги, потом у него баланс закончился на телефоне. Постоянно какие-то проблемы. Отсутствие денег у себя он объясняет тем, что взял сразу авансом три зарплаты, чтобы отправить сына учиться и на ремонт дома и якобы в декабре ситуация наладится. Он меня использует? Жду советов

Мариана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во дура-то)))мужикам деньги давать нельзя. И нормальный их не попросит. Где вы таких находите? Мой парень...не смешите людей

антонио
#2

ойфон чтоли не подарил, поэтому альфонс?

Гость
#3
антонио

ойфон чтоли не подарил, поэтому альфонс?

Он мне в принципе ничего не дарил и не давал

Гость
#4
Гость

Во дура-то)))мужикам деньги давать нельзя. И нормальный их не попросит. Где вы таких находите? Мой парень...не смешите людей

+++++++

Гость
#5

Открою вам маленькую тайну бюджетных учреждений коим является и спец наз. В них НИКОГДА не дают зарплату вперед авансом.

Олег
#6

ахахаха помню меня одна *** разводила на бабки, у нее постоянные проблемы, то ограбят, то потеряет кошелек, то попытаются изнасиловать. короче шли его лесом!

Гость
#7

Мужики - народ очень тщеславный. Мужчина НИКОГДА не попросит денег у женщины, которая ему нравится, потому что боится упасть в ее глазах, показать себя несостоятельным, неудачником, голодранцем и тд. Перекрутится, возьмет в долг у родный, друзей, в банке, то только не у дамы сердца. Так что смело можно сказать, что чувст нежных к Вам он не испытывает. А рассматривает только как дойную корову. В итоге возьмет у Вас большую сумму и сольется.
Не тратьте на него ни время, ни чувства, ни деньги...Любви и достойных отношений у вас точно не будет.

Гость
#8

Во ржака!!! Она ещё и спрашивает 'а Альфонс ли он?')))))))))))))))))))

Гость
#9

Никогда не давайте мужику деньги! Запомните это, даже если у него форс-можор, это его проблемы, вы не обязаны их решать. Он мужчина, это его задача. А так, да, он использует вас 😥

Принцесса-миллиардерша
#10

мне кажется, он не столько альфонс, сколько патологический врун. Ливия, спецназ, ремонт в доме... )))

Гость
#11

Альфонс.и зачем деньги ему даете?он вам муж?или отец?сказочник он хороший.в след раз попросит,откажите.скажите,что сама бедствуете,проблемы у вас с финансами.100 проц,что сразу сольется

Гость
#12

А почему в долг? Вы же видите что у парня проблемы. Должны ему помогать.

Гость
#13

В долг, говорите? И что, много вернул?
Не давать ни копейки больше и потребовать вернуть все что взял. Хотя, вряд ли он отдаст.

Принцесса-мильонщица
#14
Гость

Он мне в принципе ничего не дарил и не давал

он тебе в рот давал? давал. Ты сосала? сосала. Так в чем проблема?

Гость
#15
Принцесса-мильонщица

Он мне в принципе ничего не дарил и не давал
-------------------------
он тебе в рот давал? давал. Ты сосала? сосала. Так в чем проблема?

Теперь ясно откуда у вас миллионы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: