Гость
Статьи
Жить с мужчиной

Жить с мужчиной

Вы когда-нибудь расставались из-за того, что не "сжились" с мужчиной, бытовуха достала, разные характеры и привычки несовместимые при совместном проживании? через сколько лучше съезжаться с парнем, чтобы не жалеть, что поторопились?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше всего сначала узнать является ли Ваш парень Вашим мужчиной по судьбе , чтобы зря время не тратить.Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и стоит ли с ним съезжаться. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#2

Я по глупости в 20 съехалась через 2 месяца, хватило меня на 1,5 года. Поняла, что очень поторопились, романтики нет, все интересы превратились в "что поесть?", секс тоже стал рутиной, а мне всего 21, разница 3 года была, короче завыла, потянуло на свободу. Потом расстались, сейчас 22, решила, что пока буду либо сама жить либо с подругой, а съежаться не раньше чем через 1,5 - 2 года, у меня неудачный опыт но только из-за того, что я была не готова. Считаю, что минимум полгода лучше пусть пройдёт, не надо спешить с бытовухой, это реально не подарок, хоть и есть плюсы, короче, как только поймёшь что это правильно, к слову, я в свои 20 поддалась своим розовым очкам

Гость
#3

Нет.
Я в плане носков, посуды, быта терпеливая)))
Предпочитаю молча сделать, как мне надо, чем пилить кого-то и отчитывать.
Если сильно устану , скажу: вот в данный момент меня хватит только на пельмени☹

Гость
#4

Да, было. Я потом долгие годы думала, что никогда не захочу замуж или вообще жить с мужиком. Не могу сказать, что меня в нем ( а его во мне скорее всего) бесило что-то конкретное, скорее скопление бытовых мелочей от невытертых капель на зеркале до включания музыки громко, от того, что он ходит взад вперёд, когда думает, что покрывало на кровать надо стирать раз в неделю, что в воскресенье нельзя валяться до обеда, комментарии по поводу того, что я смотрю по телевизору раздражали, его манера носить вьетнамки на носки дома. Список бесконечный. Но мне было только 19.

Гость
#5

Никто недовольства не высказывал.
Единственное- ритуальную глажку не понимаю, "в субботу надо все перегладить"😬
До субботы уже снова стирки накопится .

У меня супруг вообще вытаскивал футболку из шкафа , на пузе разгладит руками и пошел. Шорты как из задницы.
Я ему говорю - ты так перед русскими только не ходи, не позорь меня уж срвсем то ! 😄😄
Заставляю снимать, глажу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: