Гость
Статьи
Позорно ли жить …

Позорно ли жить мужчине в доме его сожительницы?

Мужчина обязан привести жить женщину в свой дом.
Многие мужчины считают, что могут не заморачиваться на эту тему и спокойно придти жить вместе с женщиной в её доме.
Вопрос: позорно ли жить мужчине в доме его сожительницы или в этом нет ничего позорного ?
Лично я считаю, что это позорно и таких мужчин не уважаю.

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С му жиком без своего жилья ваще связываться не надо.
Да, позор, он лодырь, ща счёт бабы живёт. А баба при этом дура.

Гость
#2

Позорно

Гость
#3

Ну если сама женщина принимает сожителя к себе , то почему бы и нет?
Он же не насильно вламывается в ее дом. Значит она считает, что не позорно.

Автоответчик
#4

Нет ничего зазорного, с условием что есть своё жильё.

Гость
#5

Позорно вообще сожительствовать. А жить на территории женщины - нет. У меня будущие мужья подруг начали жить в квартирах этих самых подруг. Далее расписались и сделали ремонт там либо купили новую совместную жилплощадь. А на дачах у меня в снт так вообще все на территории жён живут. Так соврало, что большинство женщин-соседок по даче ну и мужья проводят на их дачах весь сезон и всё норм. ) Какая разница, где жить? Особенно если у женщины есть ребёнок и домашнее животное и школа и прочие детские учреждения рядом с домом и она принимает мужчину в свою семью и на свою территорию. В Греции по традициям муж живёт в доме жены, но обставляет дом уже на свои средства.

Гость
#6

Новая разводка на срач?

Гость
#7
Гость

С му жиком без своего жилья ваще связываться не надо.
Да, позор, он лодырь, ща счёт бабы живёт. А баба при этом дура.

А как правильно мужчине жить за счёт женщины в смысле жилья или женщине паразитировать на мужчине или жить за его счёт?

Гость
#8
Гость

Позорно вообще сожительствовать. А жить на территории женщины - нет. У меня будущие мужья подруг начали жить в квартирах этих самых подруг. Далее расписались и сделали ремонт там либо купили новую совместную жилплощадь. А на дачах у меня в снт так вообще все на территории жён живут. Так соврало, что большинство женщин-соседок по даче ну и мужья проводят на их дачах весь сезон и всё норм. ) Какая разница, где жить? Особенно если у женщины есть ребёнок и домашнее животное и школа и прочие детские учреждения рядом с домом и она принимает мужчину в свою семью и на свою территорию. В Греции по традициям муж живёт в доме жены, но обставляет дом уже на свои средства.

*так СОВПАЛО. Айфон опять в автонаборе вставляет всякую чушь! Достало уже!

Гость
#9

"Мужчина обязан привести жить женщину в свой дом."

Это когда муж и жена.

Гость
#10

Плоха жизнь примака, баба со временем начнёт борзеть. Не вкладывайся в её хату материально, копи на свою. Пока себе не купишь не вздумай жениться. Если конечно она не кратно богаче тебя и не содержит тебя полностью.

Гость
#11
Гость

"Мужчина обязан привести жить женщину в свой дом."

Это когда муж и жена.

Очередные стереотипы. «У меня нет своего жилья, дорогая, и жить у тебя мне не позволяет установка такая ☝️ Поэтому к семье я не готов. Как заработаю на свою квартиру лет через сто, то дам знать.»
Супер - аргумент у мужчин. 🤦‍♀️🤕В послевоенные годы вопрос так не стоял. Иначе бы нас с Вами просто не было. Не создали бы семей наши бабушки и дедушки. 🤷‍♀️

Гость
#12
Автоответчик

Нет ничего зазорного, с условием что есть своё жильё.

Мужчина это капитан корабля, женщина помощник капитана корабля.
Вопрос: чей корабль, кто капитан, кто помощник. Если роли поменяться, то с большой вероятностью к этой команде придет крах. Мужчина набирает себе команду, а женщина на каком ей плыть корабле.

Гость
#13

почему позорно?

Гость
#14

Я отказался от покупки жилья навсегда
Плохой опыт
Лучше в хостел буду жить, даже в евро гараже, чем покупать свое
Взять СПб, минимальная цена студии 4 млн.
А цена аренды этой студии 15-20 тыс

Гость
#15
Гость

Мужчина это капитан корабля, женщина помощник капитана корабля.
Вопрос: чей корабль, кто капитан, кто помощник. Если роли поменяться, то с большой вероятностью к этой команде придет крах. Мужчина набирает себе команду, а женщина на каком ей плыть корабле.

в семье мужчина капитан не потому что это его личное жилье или он больше получает денег что вы бредятину городите

Гость
#16

Помню когда маленький был, смотрел мультик про деда и бабку.
Я тогда совсем мелкий был и не понял смысла.
Короче пришёл в гости дед к бабке сначала, и там всё ок было.
А когда она потом пришла и че то у них не заладилось сходу, и он её выкинул.

А по сути, думаю просто с деревенскими лучше не связываться даже на их территории - они быддло

Гость
#17

Зря, это идеально. Проще самому если что свалить, чем выгнать бабу когда надоест и терзаться муками совести.
Поэтому лучше у бабы столоваться ..

Гость
#18
Гость

Плоха жизнь примака, баба со временем начнёт борзеть. Не вкладывайся в её хату материально, копи на свою. Пока себе не купишь не вздумай жениться. Если конечно она не кратно богаче тебя и не содержит тебя полностью.

В этом вся и суть жить у бабы, захотел ушёл, захотел пришел. Сам себе хозяин.
Бабу фиг выгонишь из своей квартиры

Гость
#19
Гость

Зря, это идеально. Проще самому если что свалить, чем выгнать бабу когда надоест и терзаться муками совести.
Поэтому лучше у бабы столоваться ..

Она мстить будет если выгонишь.
Там прийдется реально звать на помощь она вцепится в хату и халяву.
А потом полетят камни в окно
Даже коктейль молотова может прилететь

Гость
#20
Гость

В этом вся и суть жить у бабы, захотел ушёл, захотел пришел. Сам себе хозяин.
Бабу фиг выгонишь из своей квартиры

Нищая баба это проблема

#21

***

Гость
#22
Гость

В этом вся и суть жить у бабы, захотел ушёл, захотел пришел. Сам себе хозяин.
Бабу фиг выгонишь из своей квартиры

Я делал так, выносил её на руках на улицу, а потом убегал от нее

Гость
#23
Гость

В этом вся и суть жить у бабы, захотел ушёл, захотел пришел. Сам себе хозяин.
Бабу фиг выгонишь из своей квартиры

Они ещё вещи оставляют свои в его хате, чтобы вернуться жить
Блин, ну чё за куййня с этими нищенками
Даже не знакомы, а уже жить у него за его счет
Кому это надо?

Гость
#24

Хочу посоветовать сильного мастера Софию WhatsApp +7 968 798 03 03 она помогла мне решить проблему бесплодия , после 7 лет неудачных попыток , я стала мамой благодаря Софий! Очень сильная женщина, гадает отменно! Я уже отчаялась стать мамой и после того как обратилась к ней наконец-то получилось!

Автоответчик
#25
Гость

Мужчина это капитан корабля, женщина помощник капитана корабля.
Вопрос: чей корабль, кто капитан, кто помощник. Если роли поменяться, то с большой вероятностью к этой команде придет крах. Мужчина набирает себе команду, а женщина на каком ей плыть корабле.

Великий Октябрь 1917 года уравнял женщин с мужчинами. Социальная революция дала женщинам все права, но не только, но ещё и обязанности, одна из таких обязанностей "стать человеком" и прекратить цепляться за мужской кошелёк.

Гость
#26

Мужчина бабам ничем не обязан и ничего не должен - запишите истину, раз запомнить не можете,☝ Это женщине вкладываться жильём прежде всего и финансами в мужчину, ибо вам семья нужна, важна и нужна, а мужчина может и в спартанских условиях вполне себе жить. А раз вам нужна - вам и обеспечивать семью и своего мужчину

Гость
#27
Гость

Они ещё вещи оставляют свои в его хате, чтобы вернуться жить
Блин, ну чё за куййня с этими нищенками
Даже не знакомы, а уже жить у него за его счет
Кому это надо?

Пандемия уже этих хабалок и халявщиц - и лишь бы паразитировать точно по словарю: живой организм для паразита является "средой обитания" и "источником питания" - запрыгнуть к мужчине на жильё, прижиться и чтоб деньгами делился,😉 Дураков не много брать на своё жильё, скорее наоборот - это на безжилищных баб даже не смотрят в "долгую", так лишь...поматросить коротенечко и слить. А для длительных отношений выбирать женщин с жильём и готовых финансово вкладываться в мужчину.

Гость
#28
Гость

В этом вся и суть жить у бабы, захотел ушёл, захотел пришел. Сам себе хозяин.
Бабу фиг выгонишь из своей квартиры

Да, бабу не выпилишь из квартиры если загнезилась, загнездовала и прижилась. Поэтому для отношений в "долгую" выбирать женщин с жильём и финансово готовых вкладываться, а не тянуть - иначе сам "протянешь" ноги пахавши на неё !!

Гость
#29
Гость

Нищая баба это проблема

А проблемы разве нужны мужчинам,😄? Подбирать женщину для семьи нужно как авто - тщательно. Мы же не покупаем авто чтобы долговременно с ним мучиться, вечно чинить, посточнно копаться, вместо ездить - так и с женщину в "долгую" подбирать не чтоб мучиться потом, вкладываться постоянно, а чтобы жить в удовольствие, а НЕ В РЕМОНТ вечный

Гость
#30
Гость

Нищая баба это проблема

Это катастрофа, это всё равно что вечно ломающаяся машина - её надо постоянно чинить, копаться в ней, отлаживать и вкладываться. Так же и в браке будет если взять проблемную бабу. Вот почему мы подыскиваем исправныеиавто, а баб ломачих берём ??

Гость
#31

А как мужчина отблагодарит девушку? Он может брать в рот страпон?

Гость
#32

Мужчина готов каждый вечер принимать в задний проход страпон №20?

Гость
#33
Гость

А как мужчина отблагодарит девушку? Он может брать в рот страпон?

А мужчине и не надо благодарить девушку - достаточно что он обратил на неё своё внимание и ТРАТИТ НА НЕЁ СВОЁ ВРЕМЯ- она уже должна быть этому рада и благодарна

#34
Гость

Позорно вообще сожительствовать. А жить на территории женщины - нет. У меня будущие мужья подруг начали жить в квартирах этих самых подруг. Далее расписались и сделали ремонт там либо купили новую совместную жилплощадь. А на дачах у меня в снт так вообще все на территории жён живут. Так соврало, что большинство женщин-соседок по даче ну и мужья проводят на их дачах весь сезон и всё норм. ) Какая разница, где жить? Особенно если у женщины есть ребёнок и домашнее животное и школа и прочие детские учреждения рядом с домом и она принимает мужчину в свою семью и на свою территорию. В Греции по традициям муж живёт в доме жены, но обставляет дом уже на свои средства.

То есть позориться мужчинам в России стало нормой. 3,14здец !

Гость
#36
Гость

Я делал так, выносил её на руках на улицу, а потом убегал от нее

А она тебя хоть раз догнала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: