Гость
Статьи
теперь мы встречаемся …

теперь мы встречаемся только для секса

Всем Привет!
Я,в растерянности!
Развелись с мужем год назад,по моей инициативе. Я,начала встречаться с другим,он тоже нашёл себе девушку. Месяц назад я рассталась с этим парнем и позвонила бывшему мужу,теперь мы встречаемся только для секса. Когда мы были в браке уверенна в нем была на 100% Мне как то не приятно за его девушку,а ему мне кажется наплевать. Возвращать его я не хочу,меня так все устраивает! Лучше наверно прекратить наши встречи???

5 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Если мужика хватает на еплю двух бапп, то почему нет? Не нужно ничего прекращать. Скоро он охренеет от чрезмерного выброса семени и просто физически не сможет ахать обеих. И тогда выберет только одну из вас. Вопрос времени.

Гость
#2

Какое вам дело до его девушки? Может, она тоже ему изменяет. Вообще вы не обязаны знать о девушках вашего любовника, это его ответственность...Главное - предохраняйтесь.

Не Автор
#3

Ну не знаю... Мне было бы неприятно от осознания того факта, что спят сразу с обеими. Вы автор, видимо, не брезгливая? Выделения туда сюда гонять. Бррр... Слейте бм его новой девушке и посмотрите что будет. Тем более сами пишете, что ему вроде как пофиг. Вот собсно и проверьте.

Гость
#4

А может зря развелись,и Ваш муж и есть Ваш мужчина по судьбе?Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гвоздь
#5
Гость

А может зря развелись,и Ваш муж и есть Ваш мужчина по судьбе?Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Никому не пиши. Свою судьбу вершишь только ты сама.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: