Гость
Статьи
со свекровью не …

со свекровью не сложилось

Девочки привет!Долго искала вашу группу,где можно поделится своей историей и получить совет.Ну так я начинаю!😌Моя история: Мне 20лет ,моему парню 23 .Встречаемся 3 года.Он курд,я русская.Вроде бы все шло хорошо,но уже как 3 месяца началось непонятное в моей жизни.Недавно мой парень поехал к своим родителям,он мне не мог звонить перед ними.В день хорошо если 2-3 раза поговорим.Потом началась такая тема,что родители и двоюродные братья говорят,о женитьбе!Самый прикол в том ,что на Курдянке,а не на мне.Он типо пытался поговорить с ними обо мне,но они якобы слушать не хотят его.Он мне говорит,что не хочет отпускать меня и в то же время своим родителям ни чего не говорит.Меня скрывает вообще.Говорит,что хочет проводить время со мной.То что не хочет даже думать об этом.Маму вот,я его не понимаю.Типо их Курдянки лучшие жены?Чем русские?Чееем только?Просто не все русские пресмыкаются перед свекровью.Ну лично мой характер такой,если она начала себя показывать,то и я зданию не дам.Думаю расставаться?Или утереть им всем нос?😃Что скажете девочки?Негативить только не надо )

5 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Шта? Кому ты там нос утрёшь? У них семейные ценности такие, которые тебе клубной малолетке и не снились. Нагрубишь его семье - пойдёшь сразу на три буквы. И да их женщины порядочнее, они не спят с мужиками до брака. И скорее всего да, женится он на своей. А так пока нужна для секса.

#2

Автор, посмотрите правде в глаза. Он сказал, что хочет проводить с Вами время. Не жениться, не детей делать, а провводить время. И маме не сказал твердо, что выбор жены - его дело, а не ее.
Прямо скажем, шансы у Вас так себе, даже если объективно Вы лучше всех. Вы же видите - он не пойдет против них.

Гость
#3

Не женится он на Вас. У них принято на своих жениться. И это хорошо! Иначе его родня превратит Вашу жизнь в ад. Вы всегда будете чужой, нежеланной. Будут третировать, как рабыню. А откажетесь быть рабой, то гнобить станут "не по-детски". И его настроят против Вас так, что возненавидит...и в итоге выгонит... Лучше уж не начинать.

Гость
#4

Мой совет,автор,снять розовые очки.не женится он на вас,родители не позволят.сейчас еще немного погуляет,лапши понавешает и сольется сам

Гость
#5

А может Ваш парень не Ваш мужчина по судьбе и ничего хорошего не будет, если будете вместе? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: