Гость
Статьи
жадный или я много …

жадный или я много хочу

Помогите разобраться. Мне 41, в разводе. Живу в 3х комнатной квартире, имею еще 2 квартиры - сдаю их. Взрослые дети учатся в другой стране. Их содержит их отец. Я пока временно постоянной работы не имею.
Сама ситуация - живу с мужчиной 1 год. У него нет ничего - ни жилья, ни машины.Все оставил жене и платит алименты. Живя со мной продал свою машину (она старая очень была). Пользовались моей. Теперь моя поломалась.
И стал вопрос. я считаю что он должен ее починить за те деньги что у него есть от продажи его машины. А он - что машина моя, и я должна чинить за свои. А своих у меня на такой ремонт нету. Он говорит - возьми тогда у своих родителей, отдолжи у друзей. Я-то могу выкрутиться, но думаю - а зачем тогда мне мужчина?
Или он прав?

Натали
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы вообще в своем уме, автор! Вас мужчина осчастливил своим вниманием! Вы обязаны не только купить ему новую машину, но и отдать все квартиры! Банальных вещей не понимаете, стыд и позор вам!!!!

Гость
#2

Шлите такого мужчину. Зачем Вам такое чудо, которое даже авто не может отремонтировать на котором он тоже ездил???? Пусть Валит туда ,куда все деньги отдает

ПиздЭц!
#3

надеюсь это вброс,иначе бабы вообще себя обесценивают.

Гость
#4
Гость

Вы вообще в своем уме, автор! Вас мужчина осчастливил своим вниманием! Вы обязаны не только купить ему новую машину, но и отдать все квартиры! Банальных вещей не понимаете, стыд и позор вам!!!!

)))))))))))))))

Гость
#5
Натали

Помогите разобраться. Мне 41, в разводе. Живу в 3х комнатной квартире, имею еще 2 квартиры - сдаю их. Взрослые дети учатся в другой стране. Их содержит их отец. Я пока временно постоянной работы не имею.
Сама ситуация - живу с мужчиной 1 год. У него нет ничего - ни жилья, ни машины.Все оставил жене и платит алименты. Живя со мной продал свою машину (она старая очень была). Пользовались моей. Теперь моя поломалась.
И стал вопрос. я считаю что он должен ее починить за те деньги что у него есть от продажи его машины. А он - что машина моя, и я должна чинить за свои. А своих у меня на такой ремонт нету. Он говорит - возьми тогда у своих родителей, отдолжи у друзей. Я-то могу выкрутиться, но думаю - а зачем тогда мне мужчина?
Или он прав?

эм))) ну вам тогда конкретно спонсор нужен, если хотите зарабатывать одним местом грубо говоря, так ему и скажите, но тогда вам сразу за деньги надо интим услуги предлагать мужчинам, так быстрее решите свою проблему, а молчать будете так и будете в пролете вечно ныть "зачем мне тогда мужчина" именно мужчина нужен потому что с ним чувства взаимные и мы не можем жить друг без друга. Ну а вам лично спонсор за одно место)))

Гость
#6
ПиздЭц!

надеюсь это вброс,иначе бабы вообще себя обесценивают.

Тоже хочется так думать, что это просто вброс, потому как, темы иссякли, а пиииздеть об чем-то надо

Гость
#7
Гость

Шлите такого мужчину. Зачем Вам такое чудо, которое даже авто не может отремонтировать на котором он тоже ездил???? Пусть Валит туда ,куда все деньги отдает

причем она сама с таким связалась)))) так что тут только ее вина

Гость
#8
Гость

эм))) ну вам тогда конкретно спонсор нужен, если хотите зарабатывать одним местом грубо говоря, так ему и скажите, но тогда вам сразу за деньги надо интим услуги предлагать мужчинам, так быстрее решите свою проблему, а молчать будете так и будете в пролете вечно ныть "зачем мне тогда мужчина" именно мужчина нужен потому что с ним чувства взаимные и мы не можем жить друг без друга. Ну а вам лично спонсор за одно место)))

если рассуждать как Вы, то мужику автора просто нужен спонсор ,а не именно автор как женщина)))

Гость
#9
Гость

причем она сама с таким связалась)))) так что тут только ее вина

однозначно, только ее вина.. нашла на улице бездомное чудо, подняла и в дом притянула... Зачем такое чудо в дом то тянуть? Зачем подбирать то, что на помойку кто-то выбросил? *** о том, что он такой благородный и все оставил жене - не верю, оно и никогда его и не было, оставлять нечего)) от автора свалит, то следующей тоже будет пиииздеть, какой он благородный и автору и квартиры и авто оставил.. еще бы он не оставил, если оно и не его и его никогда не было..

Гость
#10
Гость

эм))) ну вам тогда конкретно спонсор нужен, если хотите зарабатывать одним местом грубо говоря, так ему и скажите, но тогда вам сразу за деньги надо интим услуги предлагать мужчинам, так быстрее решите свою проблему, а молчать будете так и будете в пролете вечно ныть "зачем мне тогда мужчина" именно мужчина нужен потому что с ним чувства взаимные и мы не можем жить друг без друга. Ну а вам лично спонсор за одно место)))

если рассуждать как Вы, то мужику автора просто нужен спонсор ,а не именно автор как женщина))) и тем не менее она сама с таким связалась, наводит на мысли что у нее выбор мужчин то не ахти...)))

Натали
#11
Гость

Тоже хочется так думать, что это просто вброс, потому как, темы иссякли, а пиииздеть об чем-то надо

Почему вброс? Он аргументирует, что если вдруг мы с ним расстанемся, то у него хоть какие-то деньги будут

Гость
#12

Два великовозрастных дыбила.

Гость
#13
Натали

Почему вброс? Он аргументирует, что если вдруг мы с ним расстанемся, то у него хоть какие-то деньги будут

ну вот и прекрасно - наступило то время, когда ему придется пользоваться своими деньгами и потратить их или на ваше авто или на свое жилье)))))

Гость
#14

Пригрела альфонса и удивляется, что он свои бабки тратить не хочет...

Гость
#15
Натали

Почему вброс? Он аргументирует, что если вдруг мы с ним расстанемся, то у него хоть какие-то деньги будут

Тогда, не давайте ему авто! 🚗Вот и все.

Натали
#16
Гость

эм))) ну вам тогда конкретно спонсор нужен, если хотите зарабатывать одним местом грубо говоря, так ему и скажите, но тогда вам сразу за деньги надо интим услуги предлагать мужчинам, так быстрее решите свою проблему, а молчать будете так и будете в пролете вечно ныть "зачем мне тогда мужчина" именно мужчина нужен потому что с ним
чувства взаимные и мы не можем жить друг без друга. Ну а вам лично спонсор за одно место)))

Почему мне нужен спонсор? Он живет в моей квартире, ездит на моей машине, моих детей не содержит, только своих.

Гость
#17
Гость

Два великовозрастных дыбила.

Вы не правы) Дыбил только автор, а мужик хорошо устроился))))

Гость
#18
Натали

Почему мне нужен спонсор? Он живет в моей квартире, ездит на моей машине, моих детей не содержит, только своих.

зачем Вам это чудо?))) Возьмите какую другую зверушку в дом))))

гостья
#19

[quote="ПиздЭц!"]надеюсь это вброс,иначе бабы вообще себя обесценивают.[/quote+++

Принцесса-мильонщица
#20

тебе даже не 30 а 41. лучше не выделывайся

Гость
#21
Принцесса-мильонщица

тебе даже не 30 а 41. лучше не выделывайся

ни в 30 ни в 40 ни в 50 ни в 60 и даже в 90 содержать мужика ни к чему)

Гостья
#22

Получается у него позиция такая- что когда у вас возникла проблема то он типа не приделах (обращайся к родственникам, занимай у друзей). Он живет в вашей кВ? Если да пусть идёт и снимает себе. Он вам посторонний мужик. Если ваши проблемы только ваши то и его проблемы это его.

Гостья
#23
Натали

Почему мне нужен спонсор? Он живет в моей квартире, ездит на моей машине, моих детей не содержит, только своих.

Он у вас вообще какой-то альфонс либо типичный халявщик.

Натали
#24
Гостья

Получается у него позиция такая- что когда у вас возникла проблема то он типа не приделах (обращайся к родственникам, занимай у друзей). Он живет в вашей кВ? Если да пусть идёт и снимает себе. Он вам посторонний мужик. Если ваши проблемы только ваши то и его проблемы это его.

Вот и мне так кажется. Из жилья у него - общежитие имеется

Гостья
#25
Гость

эм))) ну вам тогда конкретно спонсор нужен, если хотите зарабатывать одним местом грубо говоря, так ему и скажите, но тогда вам сразу за деньги надо интим услуги предлагать мужчинам, так быстрее решите свою проблему, а молчать будете так и будете в пролете вечно ныть "зачем мне тогда мужчина" именно мужчина нужен потому что с ним чувства взаимные и мы не можем жить друг без друга. Ну а вам лично спонсор за одно место)))

А это что за бред шизика?

Гостья
#26
Натали

Вот и мне так кажется. Из жилья у него - общежитие имеется

Вот и пусть туда идёт жить. А встречаться для развлечения можете по выходным, если вам это надо.

Натали
#27
Принцесса-мильонщица

тебе даже не 30 а 41. лучше не выделывайся

То есть по-вашему, 10 лет назад и сейчас надо по-разному оценивать поступки людей?

Гость
#28

Зачем вы такое в дом запустили? У него же нет элементарного чувства мужского достоинства, ну или он считает, что хорошо пристроился у вас, а тут на те - плати за починку. Не нужно вам такое недоразумение в доме, гоните.

Таня
#29

Тут вам никто не посоветует. В каждой паре свои финансовые отношения и только вам решать что мужчина должен, а что нет. Я вас как женщину понимаю, это ведь не в деньгах вопрос стоит, а в элементарной просьбе о заботе. Вы просите позаботиться о вас таким образом и это обсалютно нормальное желание. Возможно стоит ему объяснить, что для вас это важно, так вы ощутите, что он берёт на себя ответственность за вас, вашу безопасность на дороге. Неприятно, конечно, слышать "ну если тебе нужны деньги на ремонт-займи к кого-нибудь". На мой взгляд в здоровых отношения мужчина решает проблемы такого рода. И все счастливы! Он альфа-самец, вувствует себя на миллион,, вы им гордитесь, хвалите, поощряете, восхищаетесь. Скажите, а совместный бюджет у вас есть? Или каждый платит за себя?

Натали
#30

[quote="Таня" message_id="66853182"]Тут вам никто не посоветует. В каждой паре свои финансовые отношения и только вам решать что мужчина должен, а что нет. Я вас как женщину понимаю, это ведь не в деньгах вопрос стоит, а в элементарной просьбе о заботе. Вы просите позаботиться о вас таким образом и это обсалютно нормальное желание. Возможно стоит ему объяснить, что для вас это важно, так вы ощутите, что он берёт на себя ответственность за вас, вашу безопасность на дороге. Неприятно, конечно, слышать "ну если тебе нужны деньги на ремонт-займи к кого-нибудь". На мой взгляд в здоровых отношения мужчина решает проблемы такого рода. И все счастливы! Он альфа-самец, вувствует себя на миллион,, вы им гордитесь, хвалите, поощряете, восхищаетесь. Скажите, а совместный бюджет у вас есть? Или каждый платит за себя?[/quo
Продукты то он, то я покупаем. Коммуналку он платит.Машину -как попадет. Если я на ней еду и вижу что надо заправить, то заправляю за свои. На отдых летали - моих вложений - 1/3 примерно. Как-то так..

Oxi
#31

Вы обеспеченная женщина, автор, а собираете каких-то нищебродов. Нормальных то что, вообще нет? Много же разведенных и с квартирой - машиной - бизнесом. Ищите ровню себе. Иначе этот повиснет у вас на шее (и так уже повис).

гость
#32
Oxi

Вы обеспеченная женщина, автор, а собираете каких-то нищебродов. Нормальных то что, вообще нет? Много же разведенных и с квартирой - машиной - бизнесом. Ищите ровню себе. Иначе этот повиснет у вас на шее (и так уже повис).

От себя добавлю.Автор!!! Вы шо с луны брякнулись,местные мачалки по пять раз замужем,каждый последующий муж прекрасней предыдущего,а вы как не "родная".Особая тема вуманских клуш, что они ещё и выбирали из кучи претендентов не только богатого красавчика,но достойного отца своим детям.Короче не на тот ресурс вы написали,тут сплошь гениальные

Пушистик
#33

Это вопрос не меркантильности. Это вопрос мировоззрения, он беднее вас, он так видит ситуацию.

Гость
#34
Натали

Почему мне нужен спонсор? Он живет в моей квартире, ездит на моей машине, моих детей не содержит, только своих.

Непонятно только, а вам он зачем)

попаламщик3.0
#36

ну вообще по хорошему машина ваша и если он ездил как и вы (не насиловал не гонял и тд) то она могла сломаться и при ваших поездках. Это просто обслуживание машины. Максимум вы можете потребовать с него за то что он пользуется вашей машиной - аналог это аренда авто. Клиенты такси не отвечают за поломки машины. Так что не нужно тут вмешивать отношения и пользование материальными вещами.

попаламщик3.0
#37

41 год а в финансовых вопросах даже таких простох разобраться не можете сходите на курсы по экономике что ли

Гость
#38
попаламщик3.0

ну вообще по хорошему машина ваша и если он ездил как и вы (не насиловал не гонял и тд) то она могла сломаться и при ваших поездках. Это просто обслуживание машины. Максимум вы можете потребовать с него за то что он пользуется вашей машиной - аналог это аренда авто. Клиенты такси не отвечают за поломки машины. Так что не нужно тут вмешивать отношения и пользование материальными вещами.

Так то оно так конечно, но он за аренду квартиры не платит (коммуналка все не покрывает). По аналогии тогда автор за аренду брать деньги должна... А потом таким путем можно дорассуждаться до платы за секс... Конфликт назревает очевидно все сильнее. Автору надо или ставить вопрос ребром и прощаться с этим мужчиной, или спустить данный случай на тормозах, но в будущем быть более прозорливой и свое имущество использовать только самой

Натали
#39
попаламщик3.0

ну вообще по хорошему машина ваша и если он ездил как и вы (не насиловал не гонял и тд) то она могла сломаться и при ваших поездках. Это просто обслуживание машины. Максимум вы можете потребовать с него за то что он пользуется вашей машиной - аналог это аренда авто. Клиенты такси не отвечают за поломки машины. Так что не нужно тут вмешивать отношения и пользование материальными вещами.

Так я и не говорю что он сломал. Пользовались вдвоем. Если вам нечего умного написать, то лучше промолчите....

Натали
#40
попаламщик3.0

ну вообще по хорошему машина ваша и если он ездил как и вы (не насиловал не гонял и тд) то она могла сломаться и при ваших поездках. Это просто обслуживание машины. Максимум вы можете потребовать с него за то что он пользуется вашей машиной - аналог это аренда авто. Клиенты такси не отвечают за поломки машины. Так что не нужно тут вмешивать отношения и пользование материальными вещами.

Как раз таки отношения и материальное тесно связаны. И детский сад-думать что деньги в отношениях не важны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: