Гость
Статьи
Помогал ли вам перерыв …

Помогал ли вам перерыв в отношениях?

Добрый день, помогал ли вам перерыв в отношениях? Я в отношениях со своим парнем уже больше года, сегодня решили сделать перерыв в отношениях на две недели, инициатором выступила я, хоть он тоже думал долго об этом, но боялся обидеть меня. Причина проста, он начал охладевать. Говорит, что это происходит не специально, ему очень больно от этого. Он у меня не умеет проявлять чувства, он все делает через свою заботу, но когда я сказала, что наши отношения были зря, он зарыдал и сказал, что это самые больные слова, какие когда либо он слышал. Поможет ли перерыв вернуть ту любовь и страсть, сможет ли разбудить ту искорку в нем?

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему зря? Автор, вы считаете, что год жизни и отношений с этим парнем ничего вам не дал и вы выбросили время зря? Это действительно очень неприятно и обидно слышать.

Гость
#2

Да,перерыв очень помог все расставить по своим местам, взглянуть на мужчину на расстоянии и другими глазами. Поняла, что категорически не хочу быть с ним.
....Кто-то один из вас или оба сразу, скорее всего, тоже придут к такому же мнению. Когда есть любовь и в отношениях все хорошо, то никто не пытается расставаться даже на короткое время...

Я-телец
#3
Гость

Да,перерыв очень помог все расставить по своим местам, взглянуть на мужчину на расстоянии и другими глазами. Поняла, что категорически не хочу быть с ним. ....Кто-то один из вас или оба сразу, скорее всего, тоже придут к такому же мнению. Когда есть любовь и в отношениях все хорошо, то никто не пытается расставаться даже на короткое время...

Плюсану.
Я сразу поняла, хочу развод. Любила Когда-то, но сечение разных обстоятельств разрушили чувства.
Брак это или рассчёт или сумашедшая любовь.
Рассчёт мне не интересен- я раз живу и все есть.
Сумасшедшей любви не увидела, а с годами увидела не желание жить в семье.
Зачем мне жить с мужчиною который не знает что такое" жена и их семья", "МамО не часть твоей семьи".

Гость
#4

А может Ваш парень не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#5

Мне помог перерыв. Отношениям на тот момент было уже 3 года, естественно уже все недостатки друг друга были обоим известны и мы друг друга несколько подзадолбали. Хватило обоих меньше чем на месяц т.к. поняли что какие бы мы неидеальные ни были, но вдвоем нам лучше чем поодиночке.

Грецель
#6

Не помог, в итоге расстались

Гость
#7

Мне перерыв помог понять свои ошибки! Сейчас так не приседала бы, и у окошка не ждала, действовала бы по принципу "я никому ничего не должна"!

Гость
#8

В 99, 9999% случаев всякие там "перерывы", "отмораживания", "игноры"и так далее кончаются разбеганием пары

Гость
#9
Гость

В 99, 9999% случаев всякие там "перерывы", "отмораживания", "игноры"и так далее кончаются разбеганием пары

Имеется статистика на этот счёт?

Гость
#10

могу посоветовать очень хорошую гадалку, которая помогла мне и иногда обращаюсь и сейчас.. могу дать ее вайбер +380635785563

Гость
#11

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: