Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к парням с писклявым голосом?

Вопрос не просто так, потому что так скажем знаю парня, у которого такая проблема, и он очень переживает по этому поводу. Голос у него действительно очень писклявый, и он считает, что по этой причине все несерьезно к нему относятся, смеются за спиной. Вроде уже и нвсмешки встречал по этому поводу. Как по вашему, это повлияло бы на ваше отношение к человеку?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина с писклявым голосом это ужасно. У нас на работе был парень, высокий, внешность мужественная, одевался хорошо. Но как рот открывал, мы все по полу катались от смеха. Голос тонкий и писклявый. Нет, не смогла бы.

Гость
#3

Писклявый голос - это остатки какого-то инфекционного заболевания. Сейчас не вспомню название.

#4

Значит получается не зря он переживает...

Катрин
#5

Это конечно ужасно(
Не позавидуешь.

Интересно можно ли исправить голос?

Пусть курит))) Бухает)) Может осипнет))

#6

Ну вот за два года пока не вышло исправить.

Гостья А.
#7

Вот представила, если бы у моего мужа был писклявый голос.. Да, я бы все равно вышла за него замуж, хоть к этой особенности пришлось бы долго привыкать.

#8
Гостья А.

Вот представила, если бы у моего мужа был писклявый голос.. Да, я бы все равно вышла за него замуж, хоть к этой особенности пришлось бы долго привыкать.

Да, это очень непривычно, но вот и мне все равно кажется, что это не проблема.

Гость
#9

Автор, ты и есть этот пискун?
Отталкивает такое. Но есть множество способов, техник, как изменить свой голос - тембр, интонации. Нужно только работать. Те, кто не ленился, изменили свои голоса до неузнаваемости!

Гость
#10

У меня сразу возникает стойкое ощущение, что писклявый парень - сидор.

Antonio
#11

Автор, под всех женщин не подстроишься.
Можно и голос иметь низкий, и член по колено, и доход в несколько раз выше среднего, но всегда что-то в тебе найдут, что ты не можешь изменить по своей природе. В моем случае это рост 174 см.
Совет: забить на тёток, жить своей жизнью. Она у нас одна 😎

#12

Эммм, если что, проблема не у меня, я как бы девушка)

#13

Уважать могла бы. Но, пардон, не встал бы не такого.

#14

НА такого. Да что ж такое.

Гость
#15
Зануда

НА такого. Да что ж такое.

Ухаха у вас голубых свои причуды.

Гость
#16
Олли Алекс

Вопрос не просто так, потому что так скажем знаю парня, у которого такая проблема, и он очень переживает по этому поводу. Голос у него действительно очень писклявый, и он считает, что по этой причине все несерьезно к нему относятся, смеются за спиной. Вроде уже и нвсмешки встречал по этому поводу. Как по вашему, это повлияло бы на ваше отношение к человеку?

Писклявый это в вашем понимании высокий ? как у бабы?

#17
Гость

Писклявый это в вашем понимании высокий ? как у бабы?

Помните парня в видео "синий - это элегантность" или как-то так? Ну вот примерно так, но намного писклявее. То есть не высокий, а именно очень писклявый.

Венум
#18
Antonio

Автор, под всех женщин не подстроишься.
Можно и голос иметь низкий, и член по колено, и доход в несколько раз выше среднего, но всегда что-то в тебе найдут, что ты не можешь изменить по своей природе. В моем случае это рост 174 см.
Совет: забить на тёток, жить своей жизнью. Она у нас одна 😎

Ты абсолютно прав

дамнепофиг
#19
Олли Алекс

Значит получается не зря он переживает...

дамнепофиг
#20
Олли Алекс

Значит получается не зря он переживает...

Ему надо отнестить к этому как к данности. Что ничего не изменить, и забить на это. Как говориться взять эту проблему и жонглировать её.

#21

Да, я ему примерно это же говорю.

Гость
#22
дамнепофиг

Ему надо отнестить к этому как к данности. Что ничего не изменить, и забить на это. Как говориться взять эту проблему и жонглировать её.

Есть специальные упражнения для ломки, меняют голос до неузнаваемости

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: