Гость
Статьи
как относиться к …

как относиться к бывшей жене своего парня?

Всем здравствуйте! У меня такая ситуация: живу вместе с парнем полгода, до меня он был женат 6 лет. Развелся потому что она от него ушла к другому, при этом забрала всю мебель и технику и даже его документы. Я об этом знала с самого начала, но особо не обращала внимание на это. Недавно мы с ним вечером решили выпить вина, поболтать о том о сем) было уже где то 11 вечера. И ему кто то позвонил (как я позже поняла это сестра его жены бывшей) и сказала ему чтобы он приехал потому что его жена бывшая хочет с ним поговорить, он сказал что не может. Она настаивала, он пытался как то выкрутиться, пока она не спросила может он с девушкой, он ответил таким виноватым голосом, что да. Тогда он ему предложила соврать этой некой девушке, то есть мне, и ехать к ним на разговор. Вобщем как то он еще выкручивался и положил трубку. У меня было такое чувство что он до сих пор женат а я его просто любовница. С того момента как он развелся прошло 4 года, свидетельство о разводе я видела. А недавно я нашла фотографии с их свадьбы, я спросила зачем они ему, он ответил что это память и чтобы я их не трогала. Не знаю что на меня нашло, но я просто взяла и порвала эти фотки на его глазах. Он ничего не ответил. Теперь не знаю что их связывает и связывает ли вобще

Екатерина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выгнал, если бы любовница порвала мои фотки. Не ее это дело выступать в моей квартире.

Таня
#2

Их связывает прошлое, и даже если ты эти фотки порвала, из его памяти ты его прошлое не вычеркнешь. Только показала свое неуважение к нему. В этом прошлом была и любовь, и надежды. Это все может у него быть и с тобой, но будешь дальше его гнобить своей ревностью, он скорее тебя бросит. Не можешь смириться с его прошлым? Тогда не начинай эти отношения. Если еще и ребенок у него есть, то вообще всю жизнь будешь страдать и его замучаешь.

Таня
#3
Гость

Выгнал, если бы любовница порвала мои фотки. Не ее это дело выступать в моей квартире.

И правильно.

Помню, был у меня парень, мне было 22, ему 24. Пришел ко мне жить из общаги, и порвал все мои фотографии с друзьями, на которых присутствовали лица мужского фото, не разбираясь: дядя это мой, или двоюродный брат, или муж подруги. Выгнала его сразу. Только фотографии очень жалко - это же память.

Пацан_Я
#4

Ха-ха-ха

Как можно вообще попасть в такую ситуацию (Я про вашего парня) ?

Кто то командует в его доме, портит его вещи...

И смех и грех...

ангина
#5
Пацан_Я

Ха-ха-ха

Как можно вообще попасть в такую ситуацию (Я про вашего парня) ?

Кто то командует в его доме, портит его вещи...

И смех и грех...

а Вам не кажется, что этим парнем привыкли командовать все кому не лень.

настораживает то, что позвонила сесра БЖ и стала говорить, что ему (парню) надо делать: куда ехать, что сказать девушке...

автор, парень ваш тряпка.

Гость
#6

парень - настоящкий телок на привязи, кто за веревочку поведет, туда и идет.

От таких обычно женщины уходят, а они опять и опять находят себе властных психопаток, которые или все вещи и документы выносят из дома, или фотографии рвут. Нередко такие парни становятся гомосексуалистами, потому как бабы их уже отвращают, после всего того, что они увидели или получили от таких недалеких баб - это самое подходящее определение особи женского пола в данном случае.

Гость
#7

Мужика стоит пожалеть. И с женой не повезло, и с автором.

Гость
#8

ужас

бегите от него! так и будет телиться

Гость
#9

как можно порвать чужие фотографии?!!! O_o

вы в курсе, что помимо демонстрации неуважения к своему мужчине, вы еще посылаете мощный негативный поток энергии на тех, кто изображен на фото??

Гость
#10

обязательно извинитесь за свой нелепый поступок и впредь ведите себя сдержаннее. мужчина это оценит.

Гость
#11

Вам никак не надо к ней относится, решайте проблемы с мужем.

Маляр
#12

Высока вероятность что:

1. Он до сих пор любит свою бывшую жену.

2. Его связь с автором это его попытка излечения от этой любви.

3. Его связь с автором - попытка уколоть бывшую супругу и поймать ее на ревность (что ему видимо удалось и он упивается этим).

Полгода не срок, он запросто может соскочить назад.

Екатерина
#13

Я перед своим МЧ конечно извинилась, он сказал что и сам бы эти фотографии выкинул бы, но забыл что они у него есть в альбомах, так как все фотографии теперь хранит на компьютере. Зато предложил здесь совместную фотосессию)

Гость
#14

Не заморачивайся. Парня дергают за веревочку, проверяя запасной аэродром. Парень не поддается. За что ему профит. Судя по всему довольно слаб психологически. Я в его ситуации был год назад. За вечер собрал все шмотки БЖ и выставил с транспортной компанией ее родителям. Но не все мужчины так могут. Тебе просто надо ему пояснить, дать почувствовать себя мужчиной.

Екатерина
#15

спасибо всем за советы и за внимание к моей теме=)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: