Гость
Статьи
Почему все ругают …

Почему все ругают сайты знакомств?

И так, мне скоро 30 лет, за плечами тяжелый развод с некогда любимым мужчиной, который просто растоптал мою самооценку, детей нет. Мне было скучно, одиноко, хотелось веселиться, отдыхать, да просто хотелось чего-то нового и я создала анкету на СЗ. И знаете, я удивилась, что внимания мне стало намного больше, чем в 20 лет! И уровень этих мужчин стал намного лучше. У меня дома постоянно шикарные букеты цветов, подарки, рестораны, море внимания. Встречалась я только с бездетными мужчинами до 40 лет и само собой с не женатыми. Живу я в СПб, здесь таких много... Само собой неудачные свидания тоже были, но я на этом не зацикливалась, потом научилась отсеивать не подходящих мне мужчин на стадии телефонного общения. Воспринимала все эти свидания, как игру, от которой, кстати, я испытывала удовольствие, как и от мужчин (не могу без их внимания и заботы). Я взрослая и свободная женщина, поэтому вопросов, когда с кем спать и на каком свидании у меня не возникало. Когда хотела - тогда спала, не хотела, не спала. Здесь всё просто ) Бывало и такое, что не могла выбрать, среди 3-м мужчин, приходилось общаться одновременно с тремя (это лето было у меня очень весёлое). Сейчас остановилась на одном мужчине, я долго его искала...
О себе.. я далеко не красавица, просто симпатичная, стройная брюнетка, с в/о и без в/п. Девочки, цените себя, вокруг полно замечательных мужчин, многим из них плевать на ваш возраст, или недостатки фигуры. Когда у вас горят глаза, когда вы любите жизнь, секс, когда вы кайфуете от самой себя, то всё у вас будет замечательно и мужчины, выгуливающие вас по парку в мороз и жмотящие деньги на кофе, просто не будут попадаться на вашем пути. Всем удачи на СЗ :)

Эльза
20 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер 🇧🇪
#1

Я не жмот но в кафе не вожу потому что не известно еще перепадет мне чтото или нет а я уже деньги на нее потрачу

Гость
#2

как это здорово, когда можно придумать себе картинку и в нее на самом деле поверить, ога

я гость
#3
Адольф Гитлер 🇧🇪

Я не жмот но в кафе не вожу потому что не известно еще перепадет мне чтото или нет а я уже деньги на нее потрачу

Ну так жмот и есть. Ты же там не только ее кормишь, но и сам получаешь удовольствие от еды, напитков, общения.

Гость
#4

Сказочница

Принцесса-мильонщица
#5

ну вы из того типа счастливых открытых женщин, которые еще и себя уважают. Обычно таким и сз не нужны, у вас из-за тяжелого развода вы туда вышли, скорее всего ))
А в основном там контингент не таких женщин, поэтому у них и проблемы.

#6
Адольф Гитлер 🇧🇪

Я не жмот но в кафе не вожу потому что не известно еще перепадет мне чтото или нет а я уже деньги на нее потрачу

Это ваше право, вас никто не заставляет. И право женщины не общатьмя с такими как вы. Мы не в блокаду живем, за еду женщины не спят.

#7
Гость

Сказочница

А в чём сказка? Букеты, рестораны, ухаживания мужчин для вас, это сказка? Тогда вас можно только пожалеть.

#8
Гость

как это здорово, когда можно придумать себе картинку и в нее на самом деле поверить, ога

Моей знакомой под сорок лет, ей мужчина сделал предложение на Мальдивах, подарив кольцо с бриллиантом, моей знакомой мужчина подарил машину за 3 млн рублей, спустя месяц знакомства. Таких историй полно! И они не выдуманы. А я имею мелочи, по сравнение с ними, а вы и такие мелочи считаете выдумками... мдаа

#9
Принцесса-мильонщица

ну вы из того типа счастливых открытых женщин, которые еще и себя уважают. Обычно таким и сз не нужны, у вас из-за тяжелого развода вы туда вышли, скорее всего )) А в основном там контингент не таких женщин, поэтому у них и проблемы.

На сайте знакомств полно замечательных мужчин и женщин, как и в жизни. Можно подумать вы когда в бар приходите там сплошь красавцы и успешные все. Кстати, самые большие идиоты, мне как раз в жизни и попадались.

Гость
#10

Там все хорошо. Только очень сложно на ком то остановиться. То что вы описываете про себя называется компульсивное поведение. Меняя мужчин вы пытаетесь забыться. На вумане также называется "скакать по членам". Для этого СЗ подходят идеально.

Гость
#11

Зависит от региона. Я допустим не из СПб и у нас тут как на сайтах сморю такие уроды кошмар росто депрессия ради любопытства выбираю другой регион недавно например СПб посмотрела так столько приличных нормальных свободных мужчин и лица совсем другие. Встречайтесь знакомьтесь выберете себе подходящего . Поверьте в нашем регионе у вас бы не было такого выбора и вы бы написали совсем иначе.

Гость
#12
Гость

Там все хорошо. Только очень сложно на ком то остановиться. То что вы описываете про себя называется компульсивное поведение. Меняя мужчин вы пытаетесь забыться. На вумане также называется "скакать по членам". Для этого СЗ подходят идеально.

Согласна. Тоже не могу просто так с кем-то лечь в постель. Это же привыкнуть к человеку надо, узнать его. А так, как собаки какие-то, перепиxнулись и забыли.

#13
Гость

Там все хорошо. Только очень сложно на ком то остановиться. То что вы описываете про себя называется компульсивное поведение. Меняя мужчин вы пытаетесь забыться. На вумане также называется "скакать по членам". Для этого СЗ подходят идеально.

Открою вам страшную тайну, все люди занимаются сексом и очень часто даже не с одним человеком :) и ещё, это абсолютно нормально, спать с тем кто тебе нравится. Называйте это как хотите, мне не 16 лет, чтобы не порочностт из себя строить.

#14
Гость

Согласна. Тоже не могу просто так с кем-то лечь в постель. Это же привыкнуть к человеку надо, узнать его. А так, как собаки какие-то, перепиxнулись и забыли.

Так я и не писала о сексе с кем попало, спать с тем, кого хочешь абсолютно нормально... как хорошо что я не мужчина :) топить этот лед холодной женщину - очень неблагодарное занятие

#15
Гость

Зависит от региона. Я допустим не из СПб и у нас тут как на сайтах сморю такие *** кошмар росто депрессия ради любопытства выбираю другой регион недавно например СПб посмотрела так столько приличных нормальных свободных мужчин и лица совсем другие. Встречайтесь знакомьтесь выберете себе подходящего . Поверьте в нашем регионе у вас бы не было такого выбора и вы бы написали совсем иначе.

Подруга приехала в СПб из маленького города, в течении пары месяцев нашла себе молодого симпатичного парня с машиной и квартирой. Сразу стали вместе жить, он обеспечивал её как мог. Скоро свадьба у них. Ещё много знакомых мужей себе на сз нашли. У многих дети сейчас, кто-то развелся, всё как у всех...

Принцесса-мильонщица
#16
Гость

Там все хорошо. Только очень сложно на ком то остановиться. То что вы описываете про себя называется компульсивное поведение. Меняя мужчин вы пытаетесь забыться. На вумане также называется "скакать по членам". Для этого СЗ подходят идеально.

а вот кстати это крайне точная мысль. Проблемы на сз начинаются, когда хочешь остановиться. С перебором мужиков проблем нет, причем почти на любых условиях - спонсоры, женатые спонсоры, романтики, секс-террористы... всех там море. И даже нормальных. Но "есть один нюанс" - не факт, что он остановится на тебе или вообще.

#17
Принцесса-мильонщица

а вот кстати это крайне точная мысль. Проблемы на сз начинаются, когда хочешь остановиться. С перебором мужиков проблем нет, причем почти на любых условиях - спонсоры, женатые спонсоры, романтики, секс-террористы... всех там море. И даже нормальных. Но "есть один нюанс" - не факт, что он остановится на тебе или вообще.

Остановиться человек, или нет, это уже не от способа знакомства зависит. Можно и через знакомых найти мужчину и даже замуж за него выйти, а он всё равно с другими женщинами будет знакомиться. Это уже от самого человека зависит.

помогите
#18
Эльза

На сайте знакомств полно замечательных мужчин и женщин, как и в жизни. Можно подумать вы когда в бар приходите там сплошь красавцы и успешные все. Кстати, самые большие идиоты, мне как раз в жизни и попадались.

Будь любезна,дай ссылочку на тот сайт знакомств,где МНОГО таких прекрасных мужчин!А то может быть я сижу на другом сайте,где полно нишебродов,считающих как один,что все женщины меркантивны!Не скупитесь,дайте!

Гость
#19

Автор, на сайтах знакомств сидят обычные люди, разные как и в обычной жизни. Просто на с/з со временем сложился свой особый стиль общения и особый подход к знакомствам, меркантильно-циничный так скажем. Кто ведется на эти шаблоны, те зависают там на годы, ругая эти сайты и тамошний контингент. Кто не ведется, те быстренько находят что хотят и довольны. Вы тоже не заигрывайтесь, а то потом сами будите материть с/з на чем свет стоит.

#20
помогите

Будь любезна,дай ссылочку на тот сайт знакомств,где МНОГО таких прекрасных мужчин!А то может быть я сижу на другом сайте,где полно нишебродов,считающих как один,что все женщины меркантивны!Не скупитесь,дайте!

Какая вам разница, кто и что считает, вы должны преследовать свои цели. Как я писала выше, многое от города зависит. Из всех сайтов, лично мне, больше всего Баду нравится. Но, если вы свой настрой не смените, то на сайтах вам смысла нет сидеть, только нервы портить. Знаете, это как сайты по поиску работу, один найдет высокооплачиваемую, а другой вообще ничего. Дело не в сайтах и не в мужчинах, а только в вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: