Гость
Статьи
Кого он любит: меня …

Кого он любит: меня или бывшую?

Помогите разобраться! Вчера узнала что мой парень писал своей бывшей девушке. С ним вместе год. С бывшей девушкой они расстались 3 года назад. Он сам ушел от нее. Она замужем и у нее есть дети. Он писал ей, что не может ее забыть и говорил, что он подло поступил, что бросил ее. О переписке я узнала от нее. Он говорит, что не любит ее, просто перепил и решил написать, потому что мы с ним поругались. Говорит что любит меня. Стоит ли мне с ним продолжать отношения? Или он любит до сих пор бывшую?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она ему явно запала. Вашими чувствами он не сильно дорожит, раз позволяет себе такое. Но это мужчины - одну любят, со второй живут, о третьей мечтают...

Гость
#2

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Если кто-то любит партнера, с которым поссорился, он тем более пьяным пишет этому партнеру, а не бывшему.

Imogen
#3

Себя он любит, и только.
Я бы после такой информации близко к заcpaнцу не подошла, но это я. А вас волнует только что там творится в «многострадальной» душе вашего хахаля, а не тот факт, что а)ему нельзя доверять и б)его бывшая имеет наглость лезть в вашу жизнь и демонстрировать переписку. То есть на себя вы, видимо, уже плюнули. Потом удивляются, посему их мужики о них ноги вытирают и по бабам шляются - да потому что вы сами им позволяете и точка.

#4

Забудьте эту историю и продолжайте отношения. Изза того, что Вы поссорились, у него возникла обида на Вас и чувство неудовлетворённости Вашими отношениями. Поэтому его потянуло к ттой, с кем было хорошо.
Сделайте так, чтобы ему хорошо было с Вами, тогда никакие бывшие и новые будущие дамы ему будут не нужны.

Гость
#5

А может Ваш парень не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: