Гость
Статьи
Парень употребляет …

Парень употребляет запрещенные вещества

Парень употребляет запрещенные препараты. Начал еще до нашего знакомства где-то год назад. Сначала только по случаю, как мы познакомились в первый же день встречи рассказал, что да как там работает, сказал что абсолютно не опасно, что это даже не наркотики. Я посчитала это нормальным, раз редко, тем более ему 20 лет, думала так поиграется и все. К слову, хорошо зарабатывает, хорошо учится (2 образование) спортсмен, очень интересный человек, весьма перспективный парень. Но, он все чаще начал употреблять, сначала по 1 гр на пару дней, сейчас каждый день по 3 берет, может даже по 2 раза ездить забирать. Меня это очень напрягает, но расставаться с ним не хочу. Что делать? Как ему сказать, что пора закругляться?

Валентина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не понимаю как можно в 20 лет иметь второе образование или школа это первое,а сеичас учится.
а по теме есть подруга,т,е была в прошлои жизни-муж тоже начинал с чего то легкого,жизнь почти прожита,а детеи нет и он также колется.не надо и начинать с ним было

Гость
#2

А что за препараты то?

Гость
#3

я не к тому,что дети нужны были,а к тому что ничего хорошего в жизни и не было

Гость
#4

20 лет и получает второе образования? А первое это начальная школа?

Гость
#5

наркотики и алкоголь-это естественный отбор.

Гость
#6
Гость

наркотики и алкоголь-это естественный отбор.

Главное выйти за него замуж и родить, а потом все это как рукой снимет.

Гость
#7

К хорошему это не приведет, знаю не понаслышке. Беги от него, пока не поздно

Гость
#8
Гость

20 лет и получает второе образования? А первое это начальная школа?

дошкольное образование в детском саду + школьное в общеобразовательной школе.

Гость
#9

Чем Вас всех так 2 образования удивили? Если после 9 класса уехал заграницу, в колледж, например, выпустился, сейчас получает второе, уже высшее.
Мы так, просто, уехали. Мой молодой человек стал здоупотреблять марихуанной. Я стала беспокоиться, ничего не помогало. Я уже, на тот момент, поняла, что с наркоманом не будет будущего. Я его сдала полиции, чтобы шоковой терапией вылечился. Его департировали. Надеюсь, что до него дошло, что наркотики ни к чему хорошему не приводят.

#10
Валентина

Но, он все чаще начал употреблять, сначала по 1 гр на пару дней, сейчас каждый день по 3 берет, может даже по 2 раза ездить забирать. Меня это очень напрягает, но расставаться с ним не хочу. Что делать? Как ему сказать, что пора закругляться?

Проконсультируйтесь у нарколога, он Вам популярно объяснит, какие необратимые изменения в мозгу и психике у него уже произошли, через сколько времени шизофрении ждать.
И да, зависимость - это на всю жизнь, это уже дно. Вы никогда ничего не сможете с чужой зависимостью сделать - Вам даже со своей эмоциональной зависимостью от него справиться не под силу.

Успешная
#11

Он наркоман. Примите это. И думайте головой надо вам это? У нариков всегда рождаются больные дети.

Гость
#12
Бухие бухи(у ника есть клон с датой рег. позже15-02-18, проверяйте)

Проконсультируйтесь у нарколога, он Вам популярно объяснит, какие необратимые изменения в мозгу и психике у него уже произошли, через сколько времени шизофрении ждать. И да, зависимость - это на всю жизнь, это уже дно. Вы никогда ничего не сможете с чужой зависимостью сделать - Вам даже со своей эмоциональной зависимостью от него справиться не под силу.

ну, не надо сгущать то! мы в студенчестве все курили травку и иногда нюхали кокс. Закончили универ, все благополучны, никаких зависимостей ни у кого нет- не тянет и не хочется. Была очень бурная и веселая юность- приятно вспомнить. Сейчас, по-моему вокруг одно синтетическое гэ, поэтому важно, что конкретно парень употребляет- одно дело травка, совсем другое какой-то хардкор

Гость
#13
Гость

ну, не надо сгущать то! мы в студенчестве все курили травку и иногда нюхали кокс. Закончили универ, все благополучны, никаких зависимостей ни у кого нет- не тянет и не хочется. Была очень бурная и веселая юность- приятно вспомнить. Сейчас, по-моему вокруг одно синтетическое гэ, поэтому важно, что конкретно парень употребляет- одно дело травка, совсем другое какой-то хардкор

да ты не рожала еще....

Оксана
#14

Что тут сказать, если человек курит траву, беда, но не считаю таких кончеными и безнадежными, сейчас, к сожалению, везде пропаганда такого вида релакса, и многие люди даже из высших слоёв употребляют, а вот если колется, то на мой взгляд, тут только врачи, полная изоляция, чтобы хоть как то получить надежду на лучшее!
Сама имею опыт подобного в отношениях, хотя даже подумать не могла, что когда то столкнусь! Но это жизнь...Пол года длились отношения с одним, курил пару раз в неделю, но рассказал, что употребляет уже лет 15, при мне не позволял, хотя не, один раз было, в итоге в порыве ревности и под этим делом позволил себе лишнего, рассталась тут же, без возможности к применению.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: