Гость
Статьи
Парень употребляет …

Парень употребляет запрещенные вещества

Несколько месяцев живу с парнем. Я из столицы, он переехал из небольшого города. Умный, внимательный, заботливый, неплохо зарабатывает, но периодически употребляет. Поначалу закрывала на это глаза, считала, что ничего страшного, если аккуратно и с умом, но теперь замечаю, что ради своего пристрастия он начинает отказываться от общения и времени со мной, хотя и сводит все в шутку (одновременно так же шутя упрекая меня за недовольство). Что делать? Бежать? Ставить вопрос ребром? Готова помогать ему справиться, но для этого он сам должен признать проблему,,,

Саша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Валить. Будет хуже. И не пытайся что то объяснять и тд

#2

Что употребляет хоть?

Гость
#3

Доупотребляется,что потом вас примет за сущность,вскроет и из окна выкинет,были уж подобные случаи.

736427
#4

Смотря че курит!!!

гостья
#5

что употребляет? если травку то это не страшно

Саша
#6
гостья

что употребляет? если травку то это не страшно

Не травку. Он нюхает краску. Носит с собой в мешочке.

#7

нет! нужно поддерживать его, целовать в попу, мыть ноги, и рожать детей. ах да, ещё верить и надеяться, что он изменится!

Витя
#8

у меня была подобная проблема - стала употреблять вместе с ним, быстро подсела. Сейчас все еще употребляем,  в браке уже 8 лет, есть сын - 4 года.

Xулинада.
#9

толку с него не будет, наркоман ибо.

Ольга
#10
Витя

у меня была подобная проблема - стала употреблять вместе с ним, быстро подсела. Сейчас все еще употребляем,  в браке уже 8 лет, есть сын - 4 года.

крутые) но смотря что употребляете)

Гость
#11

Коллега с первым своим мужем встречалась, был наркоман. Она знала, что он пыхтит. Ей, конечно, не нравилось это, но обещал, что бросит. Говорит, любила страшно. Вышла замуж, и начался ад. Он обкуривался, потерял в итоге работу, засел дома. Начались вещества серьезнее. Пока она на работе, он с дружками варил какую-то дрянь. Потом он уже начал из дома вытаскивать деньги, технику. Развестись с ним она даже не успела, он умер от какого-то вещества.

гостья
#12
Саша

что употребляет? если травку то это не страшно

Не травку. Он нюхает краску. Носит с собой в мешочке.[/quot какую краску?))это разводка? 😂а то я тоже лак для ногтей нюхаю,я тож наркоманка?))

Уася
#13

может у него в мешочке старые носки?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: