Гость
Статьи
Зачем взрослому …

Зачем взрослому мужчине девушка младше?

Мне 18,моему парню 26. Встречаемся год. Он умный, богатый, успешный, красивый и просто потрясающий человек. А я просто девочка, которая в принципе ничего дать ему не может, кроме как свою любовь и …

91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте!
Мужчинам, особенно умным и успешным, нужны не умные и успешные, а любящие и заботливые. Мужчине нужно то, чего у него самого нет.
Денег - он заработает, успеха - добьется сам. Очень большая ошибка женщин - мериться умом с мужчиной. Это приводит к отторжению, поскольку мужчины не любят когда кто-то умнее их, особенно, если это женщина. Они могут уважать такую женщину, но жениться, создавать семью, любить, будут ту которая сможет слушать разинув рот и восхищаться им. Конечно, это не значит, что женщина может перестать развиваться и не вникать в его интересы. Поддерживать разговор, иметь общие интересы, уметь высказать свое мнение, дать совет - это задача женщины. Важно делать это тонко и мягко, не выпячивая своего ума, из любви, а не из гордыни.
Отбросьте все сомнения, любите, принимайте его любовь и будьте счастливы!

Гость
#51
Гость

не оправдывайся)) сходи лучше в ближайшую школу потуси с первоклассниками))

перед кем оправдываться? перед морщинистой тушей и просроченой маткой?

Гость
#53
Гость

перед кем оправдываться? перед морщинистой тушей и просроченой маткой?

а живешь ты, по всей видимости, на пенсию по инвалидности из-за умственной отсталости, судя по тому что сидишь тут в самый разгар рабочего день и так активно строчишь.

Гость
#54

Если вы с ним не спите, и вообще не живете, быт не делите, никаких отношений не имеете, то не нужно называть ЧУЖОГО мужика своим, автор.
Вы себе слишком много навыдумывали.

Гость
#55
Ап

в 18 лет всё ещё в 11 классе???? ты умственно отсталая?

А так хорошо начала. Я чуть не поверила...))

ЯЯяяя
#56
Carissimi

Мне 18,моему парню 26. Встречаемся год. Он умный, богатый, успешный, красивый и просто потрясающий человек. А я просто девочка, которая в принципе ничего дать ему не может, кроме как свою любовь и заботу. Мы начинали встречаться с целью пожениться после окончания школы. Сейчас я в 11 классе. И на протяжении всего этого года меня волнует вопрос:"А зачем я ему вообще нужна?" Он может дать мне все, что я хочу. Я не соответствую ему, и не понимаю, чем я ему так понравилась. Я ведь и не умна как он, и не прям уж раскрасавица, и материального ничего дать ему не могу, и не спим мы с ним. А понять то, что человек может полюбить просто так и не за что для меня очень трудно. Я люблю его больше всего на свете, и волнуюсь, что спустя время, после нескольких лет вместе я смогу ему надоесть тем, что ничего не могу ему дать и он найдет другую,которая будет так же умна, красива и успешна как он. Помогите мне пожалуйста понять, зачем я ему нужна. (Я у него спрашивала, он ничего внятного по этому поводу не отвечает)

потому что есть шанс сделать из неё человека а не дуру старую

Гость
#57
Ап

в 18 лет всё ещё в 11 классе???? ты умственно отсталая?

в 18 нормальные люди уже на втором курсе

Гость
#58
Гость

ошибка вышедших из тиража баб в том что вы считаете что ваше мнение мужчинам интересно. неинтересно, от вас вообще ничего не надо.

через сколько лет 18-летняя авторша выйдет в тираж? Сколько ей осталось? Постою, послушаю

Гость
#59

Автор, ты правильно опасаешься. Парень с тобой погуляет,бросит и женится на ровне, на какой-нибудь перспективной коллеге с работы . Мой муж до встречи со мной встречался со всякой шелухой. и с малолетками, и с тетками, а женился на мне.

Гость
#60

Народ, не ведитесь, это текст взрослого человека, школьники так не пишут.

Чистое либидо
#61
Гость

Автор, через несколько лет он вас поменяет на следующую 19 летнюю. Вы именно что свежее мясо для спермослива.

Если бы так, то это еще пол беды. Читайте внимательней: "не спим мы с ним". Это как раз и странно.

Гость
#62

Любит сладенькое и молодое, наивное. В 35 лет мужчины уже циничные, развращенные и часто морально опустившиеся люди. Зачем начинать свою жизнь с таким старым человеком, который будет сосать энергию и молодость. Высосет всё и пойдёт такую же молодую и наивную искать. Он украдёт Вашу молодость, своим цинизмом, усталостью, ворчливостью, вечным недовольством. Будет постоянно намекать, что он старше, всего добился, а Вы - всего лишь девочка после школы, и должны ему в рот смотреть. А потом будете жалеть, что у Вас не было романтики и нормальных отношений с таким же молодым парнем, еще не потасканным, не перет*ахавшим кучу баб.

Гость
#63

в 18 лет задаваться подобными вопросами - реально клиника

#64
Чистое либидо

Если бы так, то это еще пол беды. Читайте внимательней: "не спим мы с ним". Это как раз и странно.

Когда мы начинали с ним общаться, он мне совсем не нравился как парень,я считала его старым и боялась отношений с таким взрослым человеком. Мне просто было комфортно с ним общаться. А через неделю он признался мне в любви. Несколько раз я его отшивала, потому что совсем ничего к нему не чувствовала и не хотела им пользоваться. А потом он покорил меня своей добротой, умом, чуткостью и заботой. Я влюбилась в него по уши, но сразу сказала ему, что спать до свадьбы мы с ним не будем. На это он сказал, что мы поженимся после школы и он меня без проблем подождет. Вот поэтому мы и не спим. А вопрос в самом верху я задала только по тому, потому что считала, что если ты чего-то хочешь,ты должен этому соответствовать. А я не имею ничего материального, только душу, которую я могу ему подарить. А он дает мне и то, и другое.

#65
Гость

Любит сладенькое и молодое, наивное. В 35 лет мужчины уже циничные, развращенные и часто морально опустившиеся люди. Зачем начинать свою жизнь с таким старым человеком, который будет сосать энергию и молодость. Высосет всё и пойдёт такую же молодую и наивную искать. Он украдёт Вашу молодость, своим цинизмом, усталостью, ворчливостью, вечным недовольством. Будет постоянно намекать, что он старше, всего добился, а Вы - всего лишь девочка после школы, и должны ему в рот смотреть. А потом будете жалеть, что у Вас не было романтики и нормальных отношений с таким же молодым парнем, еще не потасканным, не перет*ахавшим кучу баб.

Ну, пока что, я не замечаю за ним этих качеств, которые Вы перечисляете. И только с ним я поняла, что такое настоящая романтика и как на самом деле любят мужчины. Меня ни разу в жизни никто так не боготворил и не старался исполнить любую мою прихоть.

Гость
#66
Гость

Любит сладенькое и молодое, наивное. В 35 лет мужчины уже циничные, развращенные и часто морально опустившиеся люди. Зачем начинать свою жизнь с таким старым человеком, который будет сосать энергию и молодость. Высосет всё и пойдёт такую же молодую и наивную искать. Он украдёт Вашу молодость, своим цинизмом, усталостью, ворчливостью, вечным недовольством. Будет постоянно намекать, что он старше, всего добился, а Вы - всего лишь девочка после школы, и должны ему в рот смотреть. А потом будете жалеть, что у Вас не было романтики и нормальных отношений с таким же молодым парнем, еще не потасканным, не перет*ахавшим кучу баб.

еще есть вариант что уму разуму научит
но тут все от ожиданий зависит какбы

Гость
#67
Carissimi

Ну, пока что, я не замечаю за ним этих качеств, которые Вы перечисляете. И только с ним я поняла, что такое настоящая романтика и как на самом деле любят мужчины. Меня ни разу в жизни никто так не боготворил и не старался исполнить любую мою прихоть.

Автор, вы умница и правильно рассуждаете, дружите,любите и не слушайте теток, которые уже забыли когда были молодыми. Все стараются уесть девчонку, написать какую-нибудь пакость. Удачи вам,девочка!

#68
Гость

Автор, вы умница и правильно рассуждаете, дружите,любите и не слушайте теток, которые уже забыли когда были молодыми. Все стараются уесть девчонку, написать какую-нибудь пакость. Удачи вам,девочка!

Спасибо Вам большое :3

Гость
#69

Ты девственница. Значит, с тобой и нужно создавать семью успешному мужчине.
Не на порченых же жениться, и в самом деле. Таких отмороженных на всю голову помоечников - очень мало.
Все уважающие себя мужчины- исключительно себе девочку в жёны ищут.

Гость
#70
Carissimi

Когда мы начинали с ним общаться, он мне совсем не нравился как парень,я считала его старым и боялась отношений с таким взрослым человеком. Мне просто было комфортно с ним общаться. А через неделю он признался мне в любви. Несколько раз я его отшивала, потому что совсем ничего к нему не чувствовала и не хотела им пользоваться. А потом он покорил меня своей добротой, умом, чуткостью и заботой. Я влюбилась в него по уши, но сразу сказала ему, что спать до свадьбы мы с ним не будем. На это он сказал, что мы поженимся после школы и он меня без проблем подождет. Вот поэтому мы и не спим. А вопрос в самом верху я задала только по тому, потому что считала, что если ты чего-то хочешь,ты должен этому соответствовать. А я не имею ничего материального, только душу, которую я могу ему подарить. А он дает мне и то, и другое.

Девочка, поверь, ты сама по себе сокровище. Муж будет любить тебя всю свою жизнь. Он счастливый человек, что встретил тебя. Мало кому так везёт : быть единственным мужчиной у родной любимой жены.

Алекс
#71

Не слушай старых 30-летних разведенок с прицепами и котами, а просто дари счастье и радость своему мужчине! Он ради тебя горы свернёт!

Гость
#72

Сколько злости у подержанных дам на юную неиспорченную девушку! Готовы просто захлебнуться от ненависти. А что она плохого вам сделала? По сути одно: у нее есть молодость, любимый мужчина. А у брызжущих ядом кошелок: спонсоры, любовники-альфонсы, старые пердуны и коты. Подсознательно им бы хотелось снова вернуться в свои 18 лет, но это невозможно, остается только исходить желчью.
P. S. Автору удачи и поменьше советоваться с незнакомыми людьми на форумах!

Гость
#73
Гость

особенно автор умная и деятельная. такая умная что в 18 лет все еще школу не может осилить и такая деятельная, что находится на содержании у мужика за секс

Секс есть пол, а не действие.

Гость
#74
Carissimi

Когда мы начинали с ним общаться, он мне совсем не нравился как парень,я считала его старым и боялась отношений с таким взрослым человеком. Мне просто было комфортно с ним общаться. А через неделю он признался мне в любви. Несколько раз я его отшивала, потому что совсем ничего к нему не чувствовала и не хотела им пользоваться. А потом он покорил меня своей добротой, умом, чуткостью и заботой. Я влюбилась в него по уши, но сразу сказала ему, что спать до свадьбы мы с ним не будем. На это он сказал, что мы поженимся после школы и он меня без проблем подождет. Вот поэтому мы и не спим. А вопрос в самом верху я задала только по тому, потому что считала, что если ты чего-то хочешь,ты должен этому соответствовать. А я не имею ничего материального, только душу, которую я могу ему подарить. А он дает мне и то, и другое.

Вы не задавались вопросом может он с другими спит ?

Гость
#75

Молодое тело гораздо приятнее трахать нежели целлюлитное старое. Упругие сиски гораздо приятнее мять нежели висячие уши спаниеля.
А после 20 и выше девушки уже в тираж выходят, кому приятно тыкать в дырку, где побывало полмосквы... Так что цените и сразу выходите замуж пока зовёт.

Лиля
#76
Ап

парадокс, но большинство 18-ти летних умнее и деятельнее 35-летних. 18 -летние знают что хотят, более заряжены на позитив и успех. 35- это ахтунг. детские инфантильные обрюзгшие самки человека, обычно *** с прицепом. феменистки - считают что мужыг должен их обеспечивать, потому что у них дырка между ног.

среди мужчин то же самое) сейчас мальчики, которые только-только выпустились из универа (а некоторые еще учатся), суетятся, развивают стартапы какие-то, открывают интернет-магазины, учатся чему-то новому. и многие из них сейчас зарабатывают больше 35-40-летних, которые в принципе уже не имеют тех жизненных сил и того азарта, что в юности. А сейчас у молодых огромное количество возможностей, чтобы зарабатывать...

Лиля
#77
Алекс

Не слушай старых 30-летних разведенок с прицепами и котами, а просто дари счастье и радость своему мужчине! Он ради тебя горы свернёт!

нда...у авторши все хорошо - парень ее еще молод и свеж, нет никакого дисбаланса...)))
а вот Вам наверное уже не получится ради кого-то горы свернуть)) ведь лучшие годы для сворачивания гор уже ушли, правда?((( осталось лишь веселое время для залипания на женских форумах... но это тоже неплохо, не расстраивайтесь..

Так-то!
#78
Гость

и сколько же? кстати, правильно писать "борЮтся", это форма глагола первого спряжения и в безударном окончании пишется с буквой «ю»

Когда глаза правда колет и нечего ответить-прикрываются замечаниями относительно исправления ошибок. ахахахаха))))

мне надоели перепрыгивающие
#79
Гость

Перепрыгивала, поэтому закончила школу в 16, в августе того же года мне 17 исполнилось и я поступила в 17 в университет. Если не перепрыгивать, то все равно получается что человек не в 16, а в 17 школу оканчивает. 18 - это при любом раскладе не может быть 11 классом.

Все бабы,кто перепрыгивал классы - редкостные сukи,любящие похвастаться!!!пшли отсюда и не гнобьте тех,кто закончил школу в 17-18 лет!идите дальше пиzду натягивайте на куи и сосiте!

*
#80
мне надоели перепрыгивающие

Все бабы,кто перепрыгивал классы - редкостные сukи,любящие похвастаться!!!пшли отсюда и не гнобьте тех,кто закончил школу в 17-18 лет!идите дальше пиzду натягивайте на куи и сосiте!

и мне надоели!постоянно на них натыкаюсь,не о чем с ними разговаривать!

)))
#81
Гость

в 18 нормальные люди уже на втором курсе

Скажи,вот зачем ты так пишешь?видно не из-за большого счастья.У тебя проблемы какие-то личные,недовольства,раз так язвишь!!!!Угадала?Счастливые,довольные жизнью люди такого не напишут,не брызнут ядовитой слюной.Ну хоть умри.Воспитания у тебя -0%

#82

Мне кажется, что он любит вас и ценит за ваше отношение и за вашу искренность.

Гость
#83
Ап

в 18 лет всё ещё в 11 классе???? ты умственно отсталая?

Значит др в декабре. Декабрьские в 7.8 в школу идут в основном.

Звезда в шоке
#84
Гость

Перепрыгивала, поэтому закончила школу в 16, в августе того же года мне 17 исполнилось и я поступила в 17 в университет. Если не перепрыгивать, то все равно получается что человек не в 16, а в 17 школу оканчивает. 18 - это при любом раскладе не может быть 11 классом.

К 7 прибавляйте 11 = 18. Я июньская (день рождения в самом начале июня), пошла в школу в 7 и окончила её в 18. Вы родились в августе, поэтому школу окончили в 16 и летом исполнилось 17, так как перепрыгнули. Если бы нет, то окончили бы в 17 и в августе отметили 18-летие.

Звезда в шоке
#85
Гость

Ты девственница. Значит, с тобой и нужно создавать семью успешному мужчине. Не на порченых же жениться, и в самом деле. Таких отмороженных на всю голову помоечников - очень мало. Все уважающие себя мужчины- исключительно себе девочку в жёны ищут.

Девственница должна выходить замуж за своего ровесника, а не за взрослого мужчину.

Juliataro
#86

Добрый день.
Хотела бы предложить свои услуги.
Профессиональный психолог, таролог. В своей работе использую карты.Таро, Ленорман, Руны.Делаю расклады на любовные отношения, любовный треугольник, совместимость, карьера, работа.

Так же обряды на гармонизацию отношений, работу, здоровье и тому подобное.
Обращайтесь. Буду рада помочь. ☀️
http://vk.com/id71482081

Гость
#87
Звезда в шоке

Девственница должна выходить замуж за своего ровесника, а не за взрослого мужчину.

где прописана данная парадигма?

Гость
#88
Гость

где прописана данная парадигма?

А зачем девственнице мужчина, который прошёл сквозь огонь и медные трубы? Я бы не хотела такого себе, говорю как девственница. Правда мне 23, а не 18.

Гость
#89

Сейчас среди мужчин впринципе не котируется женский пол старше 25 лет. Ну за редчайшим исключение до 30, но это уже очень презентабельные единицы.
То есть любой взрослый мужчина в 1ю очередь нацелен на 18-25 летнюю телку.
Если он там совсем прогорает без шансов, тогда понижает постепенно планку, но до 35 от силы. Дальше лучше онанизм/бардаки/импотенция/кастрация.
Женщины как по мне, не прибавляют интеллекта. Они либо изначально умны, либо тупы как пробки, бытовые примитивные инкубаторы. Жизненный опыт почти всех женщин - это кол-во лодок в ее портах, ребенок внебрачный и болезни мочеполовой системы, другого жизненного опыта 99% женщин впринципе никак не получают. 1% занимаются бизнесом, руководством или являются эталонными мастерами своей профессии.
То есть навскидку: даже если ты 99й помирающий дед, то начинать надо с девушек 18 лет. И крайне неспешно подниматься до 35. Остальное - мусор.

Гость
#91
Гость

Мне в вашем возрасте пердуны-старперы не нравились, так что вы тоже не в норме, как и ваш педофил.

Ты походу умственно не доразвитое существо и ***!! Девушка написала что ей 18!!! Кретин это не реьенок !! Таких как ты в клетку сажать и показывать нормальным людям что такое слабоумие и имбицилизм !

Гость
#92

БРАВО!
Просто восхищаюсь вашей мудростью, Мадам!

Гость
#93

Ты для него глупая молодуха, с тобой он чувствует сн я мужиком и самоутверждается. Все просто.

Гость
#95
Гость

Ты девственница. Значит, с тобой и нужно создавать семью успешному мужчине.
Не на порченых же жениться, и в самом деле. Таких отмороженных на всю голову помоечников - очень мало.
Все уважающие себя мужчины- исключительно себе девочку в жёны ищут.

Да что вы говорите?! Мне, в отличие от всяких ханжей и зануд, не нужна девственница: мне нужна порядочная и интеллигентная девушка, моих лет.