Гость
Статьи
Мне кажется, я …

Мне кажется, я влюблена

Девочки, выручайте! У меня типичная проблема. Не могу понять, что Он чувствует ко мне. Познакомились год назад в интернете. Иногда переписываемся. Между нами полное взаимоуважение и понимание. Он всегда со мной вежлив и нежен. Считает меня особенной. Но в реальной жизни мы не виделись, ибо он живет в другой стране. Пару раз звал к себе. Я хочу поехать, но бросить все и уехать к нему - серьезный шаг. К тому же, я не знаю его намерений. Стоит ли надеяться? Не хочу обжечься.
Мне кажется, я влюблена, если это не любовь. Очень хочу увидеть его. Недавно он мне написал, что я ему снилась. Так подробно описал свой сон. Сказал, что проснулся с желанием увидеть меня. Чёрт! Хочется разрыдаться от неопределенности. А прямо спросить, как он ко мне относится - страшно.
Что вы думаете по этому поводу? Что мне делать дальше? Не хочу разочаровывать его и себя.

Агнешка
7 ответов
Последний — Перейти

Это безусловно любовь. Только любовь, которая живет в вас, не имеет отношение к тому человеку, которого вы никогда не видели. Чувство которое вы испытываете, свойственно тому образу который вы себе придумали и относиться к фантазиям и мечтам. Похоже у него такая же история, если вы ему снитесь. Каждый из вас жаждет любви и отношений. Но не факт, что отношения у вас сложатся после того как вы действительно познакомитесь. Так что вопрос, о его чувствах к вам несколько своевременный. Каждый из вас находится в своей реальности, и каждый испытывает чувства к тому образу, который он придумал. Реальная встреча все расставит по местам, а пока вы влюблены в свою фантазию о нем.

Елизавета
#1

А сам этот молодой человек готов сделать такой серьёзный шаг, как приехать к вам? Всё же, должно это исходить от обоих... Поэтому, я бы так не торопилась...

#2
Елизавета

А сам этот молодой человек готов сделать такой серьёзный шаг, как приехать к вам? Всё же, должно это исходить от обоих... Поэтому, я бы так не торопилась...

Спасибо за отзывчивость ! Я не спрашивала у него, вряд ли он захочет приехать ко мне. Он считает, что мне стоило поступить в универ в Москве. Мол, больше перспектив. Но речь не об этом.
Мне кажется, он не хочет отношений, потому что не оправился от предыдущих. Он не раз говорил (в общем чате), что ему не нужны постоянные отношения и добавил :"Зачем девушке я, самое главное?". Если ему не нужны новые отношения, зачем он даёт мне надежду? Зачем зовет? Не думаю, что для развлечения. У него и так вокруг толпа девушек.

Гость
#3
Агнешка

Спасибо за отзывчивость ! Я не спрашивала у него, вряд ли он захочет приехать ко мне. Он считает, что мне стоило поступить в универ в Москве. Мол, больше перспектив. Но речь не об этом.
Мне кажется, он не хочет отношений, потому что не оправился от предыдущих. Он не раз говорил (в общем чате), что ему не нужны постоянные отношения и добавил :"Зачем девушке я, самое главное?". Если ему не нужны новые отношения, зачем он даёт мне надежду? Зачем зовет? Не думаю, что для развлечения. У него и так вокруг толпа девушек.

Ты из Польши?

#4
Гость

Ты из Польши?

Здравствуйте, нет. Это всего лишь псевдоним. Я из Центральной Азии

Гость
#5
Агнешка

Здравствуйте, нет. Это всего лишь псевдоним. Я из Центральной Азии

Дождись сезона...и он тебя позовет работать на теплицах.

#6
Гость

Дождись сезона...и он тебя позовет работать на теплицах.

Стас? Перелогинься!

А вообще, полезный совет. Спасибо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: