Гость
Статьи
Сожитель требует денег

Сожитель требует денег

Работаю в пятидневку, по вечерам подрабатываю на дому, делаю маникюр. Пришлось вложиться в обучение и покупку материалов.
В выходные не отдыхаю, только работаю.
Сожитель начал требовать с каждой клиентки по 200 руб. Убираю и готовлю я.
Он ни на обучение . ни на материал не дал и копейки. Зато за 2х клиентов будь должна отдать 400 руб за доставленные неудобства, ведь ему приходится терпеть чужих дома.
Наступает новый год и он радостно потирает ладошки, что заработает на нг. А мне обидно

Виноградинка
21 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

Не надоело еще всякую хррень писать и выдавать ха правду?
Тупень ты.

Гость
#2

А от форума вы чего хотите?

Archer
#3

Хатка то чья, его небось? Вот он и требует.

Виноградинка
#4
Archer

Хатка то чья, его небось? Вот он и требует.

снимаем пополам

Archer
#5
Виноградинка

снимаем пополам

Ну так вот он свою долю и требует, чему вы удивляетесь?

Виноградинка
#6
Archer

Ну так вот он свою долю и требует, чему вы удивляетесь?

КАКУЮ долю? ни в обучение , ни в материал не вложено

Гостья
#7

Напиши заяву в милицию на вымогательство и рэкет.
А вообще, автор ты умственно отсталое? или просто жирный тролль?

Archer
#8
Виноградинка

КАКУЮ долю? ни в обучение , ни в материал не вложено

Ну ты же в совместную хату водишь. Дискомфорт то этим приносишь ему. Вот и процент плати. Или думала, в бизнесе по другому?

Виноградинка
#9

ИДИТЕ ВЫ НАХ КУРИЦЫ ВУМЕНСКИЕ

ФИО
#10

Какая тупая разводка.

Виноградинка
#11

НИ ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО ОТВЕТА, ОДНА ЖЕЛЧЬ

Гость
#12
Виноградинка

НИ ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО ОТВЕТА, ОДНА ЖЕЛЧЬ

Девушка, я не тролль, но какого нормального ответа можно ожидать? ну разве может нормальный мужчина так требовать как ваш сожитель...
единственный нормальный ответ может быть - уходить вам от него и срочно. найдите подругу чтоб снять с ней 2х комнатную, и в своей комнате принимайте клиентов да и все.

Гость
#13

Автор, что в вы злобствуете? Перед мужчиной же своим язык глубоко в попке,да? Ну так вот, за удовольствие жить вместе с мужчиной и не быть старой девой надо платить- платите.

Ирина
#14
Гость

А от форума вы чего хотите?

Еще по 200 рублей с поста.

Гость
#15

Умная девушка уже бы сменила сожителя

Гость
#16

Терпи. зато с мужиком живешь. одинокие неликвидки тебе завидуют. хороший такой "семейный" рекет хахахха

Гость
#17
Гость

Девушка, я не тролль, но какого нормального ответа можно ожидать? ну разве может нормальный мужчина так требовать как ваш сожитель... единственный нормальный ответ может быть - уходить вам от него и срочно. найдите подругу чтоб снять с ней 2х комнатную, и в своей комнате принимайте клиентов да и все.

можешь по другой части клиентов,комнатка та твоя

Гость
#18

Хочешь нормальный ответ?? Получи...Расходись с ним! 🤗

Гость
#19

Расходится срочно !!!!

Гость
#20

Я представляю, если бы в совместной квартире муж стал бы водить друзей, чтобы рассказать им, например, о запчастях или продемонстрировать новые удилища. Почему я у себя дома должна терпеть чужие рожи??? Девушка, работать надо на работе - арендуйте кресло в салоне, например. А если когда у вас клиентка очередная сто двадцатая по счету, мужик начнет ходить по дому в трусах? Это его дом, как и ваш, он приходит туда, чтобы отдохнуть. А там тетка сидит... Конечно, с вас брать за это деньги неправильно, но надо просто попросить вас в таком случае жить отдельно или не смешивать дом и работу.

Гость
#21

Вы наверное классный мастер,что вот так сразу у вас куча клиентов?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: