Гость
Статьи
Парень предлагает мне …

Парень предлагает мне платить за продукты

Знакомы полгода. Я не хотела переезжать, но из-за обстоятельств и влюбленности переехала. Все было идеально до того момента, как я не начала показывать своё мнение (обычно по натуре я очень спокойный и легкий человек).
Он зарабатывает больше меня примерно в 3-4 раза.
Но в последнее время из-за трат были финансовые затруднения. Я помогла без вопросов, но он вечно нервничал (не просил деньги, но рассказывал про трудности). Мы потратили мои деньги. Далее он принёс зп, положил и сказал, что я могу брать. Я брала оттуда. И через несколько дней он мне сообщил чтобы я «не разгонялась», т к ему ещё за кредит нужно заплатить с этих денег.
Когда поговорили, предложил брать все расходы на себя, кроме продуктов, и откладывать со своей зп накопления для нас.
После переезда я перестала тратить деньги на съем, но стала тратить столько же на такси до работы. И на мне тоже висит мой кредит.после того, как я озвучила это, согласился откладывать общую сумму на еду.
Предложила переехать обратно, чтобы не смущать его. А как бы поступили вы?

Меркантильная
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не стала приезжать к нему из за малейших сомнений. Люблю себя. А со жлобом тем более не стала бы жить.

Гость
#2

Вы оба не готовы еще жить вместе и нести ответственность. Живите отдельно.

Корабельная крыса
#3

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#4

Всегда считала, что пока я молода и красива, то жить с нищим пополамщиком не буду. Это вариант для тетенек лет 45-50.

Гость
#5

Хитрый перец)
Свои деньги он будет откладывать, а за ваши хавать.

Гость
#6
Гость

Всегда считала, что пока я молода и красива, то жить с нищим пополамщиком не буду. Это вариант для тетенек лет 45-50.

Мне 40. Сейчас тем более не стану с таким жить. Пусть молодые глупые платят.

Людмила
#7
Гость

Всегда считала, что пока я молода и красива, то жить с нищим пополамщиком не буду. Это вариант для тетенек лет 45-50.

Таким тетенькам это тем более не надо

Гость
#8

Переезжайте обратно. С этим мужчиной нормальных отношений не построить. Только время зря потеряете.

Гость
#9

Печалька. Не удалордь на шею присесть.

Гость
#10

У меня на стадии жить вместе- было что все деньги общие, со всеми. А уже из них и на кредиты, чьи бы они не были и на кварплату и на продукты и на развелкалочки и на одежду и гаджеты. (Причем иногда я зарабатывала больше, было что в начале я больше- потом М в разы больше- система не менялась).

Меркантильная
#11
Гость

У меня на стадии жить вместе- было что все деньги общие, со всеми. А уже из них и на кредиты, чьи бы они не были и на кварплату и на продукты и на развелкалочки и на одежду и гаджеты. (Причем иногда я зарабатывала больше, было что в начале я больше- потом М в разы больше- система не менялась).

Если бы он так предложил, то, возможно, я бы согласилась.
Самое комфортное для меня было бы что у каждого есть свои деньги
Мне психологически некомфортно из общих денег брать деньги на свою одежду, уход и т.д.
Хотя он очень хорошо зарабатывает, но было сказано, что все вместе он не потянет или потянет, но будет нервничать. Мы знакомы-то всего ничего, моя ошибка была переехать и этим закончить период ухаживаний.

Гость
#12
Гость

Всегда считала, что пока я молода и красива, то жить с нищим пополамщиком не буду. Это вариант для тетенек лет 45-50.

С нами, дамами за 40 они не пополам хотят, а чтобы мы за все платили....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: