Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с мужчиной на сз

Такая ситуация. Познакомилась с мужчиной на сз ему 46, мне 36. Он живет в другом городе 500 км от моего. Через неделю общения он пригласил меня к себе, я приехала. У нас сразу всё случилось. Провели вместе 3-е суток. Гуляли, отдыхали, наслаждались обществом друг друга. Потом я уехала, постоянная переписка, звонки. Через 2 недели я опять приехала.

Fleur
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Все за Вас рады .В чем вопрос ?

kva
#2

[quote=" Fleur" message_id="5049257"]Такая ситуация. Познакомилась с мужчиной на сз ему 46, мне 36. Он живет в другом городе 500 км от моего. Через неделю общения он пригласил меня к себе, я приехала. У нас сразу всё случилось. Провели вместе 3-е суток. Гуляли, отдыхали, наслаждались обществом друг друга. Потом я уехала, постоянная переписка, звонки. Через 2 недели я опять приехала.
Рады за вас

Гость
#3

И чё? Ты хвастаешься или жалуешься?

Гость
#4

энд?,,, и уехала штоле?

Ктопв
#5

-здравствуйте, я ольга бузова!
-классно

Гость
#6

Если бы вы были нужны мужчине он бы к вам приехал, а не вы к нему. В такую даль то ехать, а что поближе не могли найти

Гость
#7
kva

Такая ситуация. Познакомилась с мужчиной на сз ему 46, мне 36. Он живет в другом городе 500 км от моего. Через неделю общения он пригласил меня к себе, я приехала. У нас сразу всё случилось. Провели вместе 3-е суток. Гуляли, отдыхали, наслаждались обществом друг друга. Потом я уехала, постоянная переписка, звонки. Через 2 недели я опять приехала.
Рады за вас

Не хватило места дописать. Сейчас прошла неделя как я уехала. Вчера созвонились говорю ему скучаю не могу, хочу приехать. Он сначала сказал приезжай, а потом говорит сын будет у него гостить. Хочет побыть с ним. Вообщем я настояла договориль что я приебу на сутки. Сейчас думаю, а нужно ли? Может у него вовсе в планах и не сын. Хочу получить совет со стороны.

Гость
#8
гостт

Все за Вас рады .В чем вопрос ?

Вопрос в том, что сейчас я *** снова, но на сутки т.к. он сказал, что хочет провести время с сыном. Я в смятении правильно ли я поступаю?

Гость
#9

Хватите мотаться к мужчине с сексом на дом. "приебу на сутки"....... lol hello freud

Гость
#10

Зачем вы навяливаетесь?

Гость
#11

Ну и неликвидиха, сама мотается за 500 км к мужику, капец... это дно

Гость
#12
Гость

Если бы вы были нужны мужчине он бы к вам приехал, а не вы к нему. В такую даль то ехать, а что поближе не могли найти

Искала поближе конечно, но всё не то было. Сейчас влюбилась и расстояние не проблема только бы увидеть его. А задняя мысль всё сидит во мне. Поэтому и хочу получить совет. Мы бы могли провести с ним все выходные. Он в разводе, говорит бывшая заберет сыга и он только увидит его после праздников. Говорит ли он поавду или простл время вместе хочет сократить? Может было у кого-то подобное?

#13

Ну если Вас не смущает за 500км на сутки на поипушки кататься, то все правильно)))

Гость
#14
Гость

Искала поближе конечно, но всё не то было. Сейчас влюбилась и расстояние не проблема только бы увидеть его. А задняя мысль всё сидит во мне. Поэтому и хочу получить совет. Мы бы могли провести с ним все выходные. Он в разводе, говорит бывшая заберет сыга и он только увидит его после праздников. Говорит ли он поавду или простл время вместе хочет сократить? Может было у кого-то подобное?

Сказал тебе на день, значит на день. Потом сократит это время до 2 часов, а потом сведет до нуля. Вы что страшная или из маргинальной семьи или что?

Гость
#15

Автор, вы такая прикольная)))

У вас, кроме него, есть мужчины просто для секса? Или вы его рассматриваете, как неоспоримого кандидата в мужья?
Не стоило настаивать на встрече, потом жалеть будете, будто вы у него подаяние выпросили, а зачем? ради секса? так он из жалости вам поможет ублажить вас. В общем горячность ради только секса оправдана, но потом будете исправлять ошибку или он от вас побыстрее отделается. Возможно, вы были говорливы и доверчивы с кавалером, он счел это излишним.

Гость
#16
Гость

Зачем вы навяливаетесь?

Не с кем поделиться было. Сама ничего вокруг невижу. Все мысли о нем. Наверное вы правы.

Гость
#17

Все ок, но не староват ли он для вас? Вы сама как думаете? Все таки 46 серьезный возраст. Неужели рады даже 46 летнему?

Гость
#18
Гость

Сказал тебе на день, значит на день. Потом сократит это время до 2 часов, а потом сведет до нуля. Вы что страшная или из маргинальной семьи или что?

Нет не страшная в своем городе тоже есть знакомые мужчины. Сегодня уже позвали на свидание. Сама не пойму что со мной.

Гость
#19

"Навяливание" в этом возрасте совершенно нормально и даже похвально. Чай не шешнадцать. После 35 пересилить лень это только приветствуется. Он вам благодарен за эту инициативу.

Гость
#20
Гость

Ну и неликвидиха, сама мотается за 500 км к мужику, капец... это дно

Доживешь до ее годиков, посмотрим куда будешь мотаться ради мужика.

Гость
#21
Гость

Все ок, но не староват ли он для вас? Вы сама как думаете? Все таки 46 серьезный возраст. Неужели рады даже 46 летнему?

Он выглядит очень хорошо, а главное с ним интересно. Он выслушивает меня, даёт советы. И в постели всё прекрасно. Вот думаю что действительно ехать не стоит, он же ко мне так не мчится как я к нему. Да и слишком много про сына наговорил, что обязательно нужно побыть с ним.

Гость
#22

Да я старше нее, дядя )) или тетя, кто ты там

Осенний Барсук
#23

Если сомневаетесь , то не надо ехать . Скажите ему , что в этот раз не сможете , но в следующий раз удовольствием . И сами не предлагайте встречи , этим вы занижаете свою ценность в его глазах .

Гость
#24

Он не ТАК не мчится к тебе, он вообще ложил на тебя , женщина
Билеты кто оплачивал? только честно

Гость
#25
Осенний Барсук

Если сомневаетесь , то не надо ехать . Скажите ему , что в этот раз не сможете , но в следующий раз удовольствием . И сами не предлагайте встречи , этим вы занижаете свою ценность в его глазах .

Спасибо за совет, думаю так и поступлю. Мне нужно успокоиться и посмотреть как он сам будет себя вести. Предложит ли встречу, приедит ли сам.

Гость
#26

23-очень дельно написали. Автор, приходите в себя, включите голову, хоть какое-то уважение к себе имейте. Не будет он ценить то, что само с неба падает/приезжает. Пусть сам разочек к вам скатается, там и посмотрите на сколько вы ему интересны. А у вас есть дети? Тоже с ними проведите выходные или с родителями. Да просто сами отдохните в спокойствии от рабочей недели, не надо ехать. Мне самой 36, много лет были отношения с мужчиной старше на 12 лет. Так это он вокруг меня прыгал, я не я.

Гость
#27
Гость

Он не ТАК не мчится к тебе, он вообще ложил на тебя , женщина
Билеты кто оплачивал? только честно

Туда я, обратно он.Да наверно так и есть, пока в жесткой форме не скажут до меня не дойдет. Поэтомк здесь и написала. Я ему сообщила, что не приеду.

Гость
#28

Да, и дорогу туда обратно -билеты действительно кто оплачивал?

Гость
#29
Гость

23-очень дельно написали. Автор, приходите в себя, включите голову, хоть какое-то уважение к себе имейте. Не будет он ценить то, что само с неба падает/приезжает. Пусть сам разочек к вам скатается, там и посмотрите на сколько вы ему интересны. А у вас есть дети? Тоже с ними проведите выходные или с родителями. Да просто сами отдохните в спокойствии от рабочей недели, не надо ехать. Мне самой 36, много лет были отношения с мужчиной старше на 12 лет. Так это он вокруг меня прыгал, я не я.

Спасибо за совет. Да у меня есть дочь. Послушала комментарии и действительно меня отрезвило. А так думала, что все правильно делаю.

Гость
#30
Гость

Да, и дорогу туда обратно -билеты действительно кто оплачивал?

Я туда, он обратно.

Гость
#31
Гость

Автор, вы такая прикольная)))

У вас, кроме него, есть мужчины просто для секса? Или вы его рассматриваете, как неоспоримого кандидата в мужья?
Не стоило настаивать на встрече, потом жалеть будете, будто вы у него подаяние выпросили, а зачем? ради секса? так он из жалости вам поможет ублажить вас. В общем горячность ради только секса оправдана, но потом будете исправлять ошибку или он от вас побыстрее отделается. Возможно, вы были говорливы и доверчивы с кавалером, он счел это излишним.

Да мужчины для секса конечно есть, но хочется более теплых отношений, семьи. Видимо этим и зацепил. Я знаю что перегибаю палку со своими чувствами. У меня, то я слишком холодна, то наверное как липучка. Самой противно.

Гость
#32

Ситуация с сыном абсолютно нормальна. Договорился с вами, позвонил ребенок, сказал что приедет. Естественно он предпочел провести время с ним. Сами бы как поступили на его месте? Конечно же, с дочерью бы лучше побыли верно? Не сказали же бы: извини дочка, я занята и сами пригласили малознакомого мужчину к себе)
Скажите, что смысла нет ехать на сутки, 1000 км в сумме. Лучше пусть он приедет как время будет. И посмотрите как он себя поведет.

Флибустьер
#33

Для текущей с_учки 500 верст не крюк.
Ехай. А тож потом жалеть будешь.

Гость
#34
Гость

Да мужчины для секса конечно есть, но хочется более теплых отношений, семьи. Видимо этим и зацепил. Я знаю что перегибаю палку со своими чувствами. У меня, то я слишком холодна, то наверное как липучка. Самой противно.

Автор, принимайте и любите себя всякой. Ваше поведение оправдано и понятно женщинам, но не мужчинам. С эмоциями поаккуратнее, не делитесь ими понапрасну, что потом не сожалеть. И конечно, вас несёт к нему, но остановите себя, не предлагайте ему себя вот так - в явочном порядке.Он уже в отн-ях побывал, обжёгся прилично, ему нужен эмоциональный комфорт и спокойствие, сердечные отношения ему не нужны, он элементарно залечивает свою травму эмоциями женщин. Будьте рассудительны, и оберегайте себя от напрасных усилий любви. И - да, избавляйтесь от влюбленности к этому персонажу. Отговоритесь от визита по любой причине - пмс. срочной работой и тд и больше не спрашивайте его ни о чем. если он не будет вам звонит или писать о чем-то существенном ("привет, как дела", "скучаююю" - это фигня, рассчитанная на оголодавших дурочек)), то его надо срочно забыть, как ни жаль.

мисс трэмел
#35

неужели еще кто-то знакомится на этих помойных СЗ ?
там один секс и зпппп

Гость
#36

Жесть, 46 это папик с ним меньше чем за 50т встречатся нельзя

Гость
#37

Вообще-то я знаю одну историю, где девушка жила тоже далеко и сама напрашивалась, но там она быстро так сделала,что стала ему очеь нужна( там и с бизнесом немного связано и сексом околдовала и характером взяла, короче она через 4 месяца съехалась уже с ним. Но там девушка была 21 год, а мужчина ни разу не женат в районе 40 лет. И главное она очень быстро как-то стала незаменимой, а не просто ездила на поепон.

Гость
#38

Это не первая история, мужик на 20 лет старше.. судить не стоит, нищим девушкам нужно тоже как-то цепляться

Гость
#39
Гость

Это не первая история, мужик на 20 лет старше.. судить не стоит, нищим девушкам нужно тоже как-то цепляться

что за фантазии? она не дочь сечина и путина, ежу понятно. а вы кто? от кого нас0сать успели?)

Гость
#40
Гость

Автор, принимайте и любите себя всякой. Ваше поведение оправдано и понятно женщинам, но не мужчинам. С эмоциями поаккуратнее, не делитесь ими понапрасну, что потом не сожалеть. И конечно, вас несёт к нему, но остановите себя, не предлагайте ему себя вот так - в явочном порядке.Он уже в отн-ях побывал, обжёгся прилично, ему нужен эмоциональный комфорт и спокойствие, сердечные отношения ему не нужны, он элементарно залечивает свою травму эмоциями женщин. Будьте рассудительны, и оберегайте себя от напрасных усилий любви. И - да, избавляйтесь от влюбленности к этому персонажу. Отговоритесь от визита по любой причине - пмс. срочной работой и тд и больше не спрашивайте его ни о чем. если он не будет вам звонит или писать о чем-то существенном ("привет, как дела", "скучаююю" - это фигня, рассчитанная на оголодавших дурочек)), то его надо срочно забыть, как ни жаль.

Спасибо за комментарий очень обстоятельно. Я написала ему что не приеду, ничего не ответил.

Гость
#41
Гость

Ситуация с сыном абсолютно нормальна. Договорился с вами, позвонил ребенок, сказал что приедет. Естественно он предпочел провести время с ним. Сами бы как поступили на его месте? Конечно же, с дочерью бы лучше побыли верно? Не сказали же бы: извини дочка, я занята и сами пригласили малознакомого мужчину к себе)
Скажите, что смысла нет ехать на сутки, 1000 км в сумме. Лучше пусть он приедет как время будет. И посмотрите как он себя поведет.

Спасибо, я ему в принципе так и написала.

Гость
#42

Ситуация с сыном абсолютно нормальна. Договорился с вами, позвонил ребенок, сказал что приедет. Естественно он предпочел провести время с ним. Сами бы как поступили на его месте? Конечно же, с дочерью бы лучше побыли верно? Не сказали же бы: извини дочка, я занята и сами пригласили малознакомого мужчину к себе)
Сына получить тяжелее ,чем женщине ехать 500 км? Тем более с автором он первой договорился. Ну-ну. Не надо сравнивать материнские и отцовские чувства.Сколько я таких историй знаю прикрываются этими детьми, а ещё работой) И главное, нужна была бы автор, он бы не так ответил. Извини в эти выходные не выйдёт, у меня гостит ребёнок, но в следующие я приеду к тебе. На будущее не надо постоянно придумывать оправдания мужчинам, такие женщины плохо заканчивают

#43

Вы за свои деньги мотаетесь ?Попросите его чтобы он к Вам приехал ,на один день .И сразу примете его отношение

Гость
#45

Автор, а почему вы к нему, а не он к вам ездит?

Стелла
#46
Гость

"Навяливание" в этом возрасте совершенно нормально и даже похвально. Чай не шешнадцать. После 35 пересилить лень это только приветствуется. Он вам благодарен за эту инициативу.

Это уж точно.. Помню себя в свои 25 - ради намечающейся любви поехала в другой город за 1000 км.. Притом не с целью замуж выходить или вместе жить , а просто поближе познакомиться, погулять по городу, провести вместе время.. Сейчас, 10 лет спустя, похоже - уже не способна на безумные поступки.. Меня обуяла апатия и лень.. Не хочется даже ходить на свидания.. Пришлось удалиться с СЗ, потому что всем нужны реальные встречи, а я уже не верю, что мне встретится человек по душе.. Поэтому не хочется тратить впустую время на свидания . А недавно всё ж сходила на встречу с парнем. Вроде хорош во всех отношениях, но мне до того не хотелось идти на второе свидание с ним, что пришлось выдумать причину, отчего не могу с ним встречаться.. А настоящей-то причины я и сама не знаю .. Что со мной - ума не приложу. Наверное, просто временное охлаждение к мужскому полу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: