Гость
Статьи
Купил себе духи за 7 …

Купил себе духи за 7 тыщ,а должен был цветы

Встречаемся смпарем подарки не дарит ,за 7 месяцев подарил один букет. С финансами напряг ,говорит самому ситуация надоела ,решает проблему. Меня очень любит ,планируем свадьбу. Но никакого …

Марина
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Людмила
#51

Ваш парень посчитал, сколько денег потратил на цветы бывшей девушке впустую. Сделал выводы и больше этого делать не хочет. Многие люди (женщины в том числе) считают это нерациональным. И лучше эти деньги потратить на что-то нужное. Я, например тоже не вижу смысла в дорогих букетах, которые через некоторое время просто выбрасываешь. Мне муж всегда к празднику предлагает купить комнатное растение, которое мне нравится и которое будет радовать несколько лет.

Гость
#52
Автор

Да кредит с бывшей вроде был ,но там и деньги были ,оплатил кредит ,и деньги остались лишние ,т.е без ущемления Не думаю что ее любил больше ,по крайне мере надеюсь

а за что тебя любить больше?

Гость
#53
Гость

Уже третья тема о том, что бывшую задаривал, а автора не может - денег нет(((

Ну вот и я к тому, смысл на этом зацикливаться. Автор, живите своей жизнью, встречайтесь с подругами, новый год скоро. И не парьтесь, не дарит и не дарит.

Гость
#54
Автор

Да кредит с бывшей вроде был ,но там и деньги были ,оплатил кредит ,и деньги остались лишние ,т.е без ущемления Не думаю что ее любил больше ,по крайне мере надеюсь

А почему они с бывшей расстались?

Автор
#55

Он ее бросил ,разные взгляды на жизнь и ссоры частые ,чувства убивались. Она просила остаться,не уходить. И был не его человек . Как познакомились он сказал что наконец то нашёл своё,то что так долго искал. И это взаимно ,человек полностью мое . Только вот эти деньги ,все беды из за них ..

Гость
#56
Автор

Он ее бросил ,разные взгляды на жизнь и ссоры частые ,чувства убивались. Она просила остаться,не уходить. И был не его человек . Как познакомились он сказал что наконец то нашёл своё,то что так долго искал. И это взаимно ,человек полностью мое . Только вот эти деньги ,все беды из за них ..

Автор, не переживайте. Вы же пришли за поддержкой на форум? Пытаетесь разобраться. Вон сколько людей откликнулось. Ну да у все разное мнение. Все надо учитывать со всех сторон. И с его стороны мы не знаем, может у него проблем много. Не расстраивайтесь. Вы любите друг друга и это главное.

Archer
#57

Если знаешь, что "не должен", зачем ноешь? Если хочешь стать содержанкой, ищи спонсора, в чем проблема?

Автор
#58
Гость

Автор, не переживайте. Вы же пришли за поддержкой на форум? Пытаетесь разобраться. Вон сколько людей откликнулось. Ну да у все разное мнение. Все надо учитывать со всех сторон. И с его стороны мы не знаем, может у него проблем много. Не расстраивайтесь. Вы любите друг друга и это главное.

Спасибо большое. Да проблем у него действительно много ,он сам говорил . Я стараюсь не мешать ,своими тупыми загонами,но бабская натура .. и ревность . Не знаю как не думать об этом .. все мысли в одно русло

Автор
#59
Archer

Если знаешь, что "не должен", зачем ноешь? Если хочешь стать содержанкой, ищи спонсора, в чем проблема?

В том что мало внимания,и я его люблю. Мне не нужен спонсор ,а внимание от любимого

Гость
#60

Автор, почему столько внимания бывшей? Вы откуда знаете про цветы ей и поездки? Парень рассказал? Неумно. В инсте отследили? Зачем? Живите своей жизнью. Еще. Не спешите со свадьбой. Нищета еще никого не сделала счастливыми.

Archer
#61
Автор

В том что мало внимания,и я его люблю. Мне не нужен спонсор ,а внимание от любимого

Внимание - приехать во время болезни с гостинцем и лекарствами, приготовить ужин с любимым блюдом и тому подобное. А в твоем понятии внимание - сколько денег потрачено на подарок и круче ли подарок чем у бывшей. И не любишь ты его, любишь ты только себя, ибо все видишь через призму "а мне?". Парень только в одном сглупил, ему нужно было после первого твоего нытья про букет, купить тебе твой букет и разбежаться с тобой. Все равно ничего хорошего ему от тебя не светит.

Гость
#62
Автор

Спасибо большое. Да проблем у него действительно много ,он сам говорил . Я стараюсь не мешать ,своими тупыми загонами,но бабская натура .. и ревность . Не знаю как не думать об этом .. все мысли в одно русло

Не загоняйтесь)) Смотрите на то, как он к вам относится, по его вниманию к вам в делах, в трудных ситуациях, по человеческому отношению.
Хорошо, конечно, когда есть подарки, но все же это не главное.

Гость
#63

Конечно обидно, обидно осознавать, что бывшую ваш мч любил, а вас нет. Вами он просто пользуется, пересиживает трудные времена, как только деньги появятся вас автор сольют и подарочки будут дарить другой любимой девушке, а не временному варианту коим являетесь вы

Автор
#64
Гость

Конечно обидно, обидно осознавать, что бывшую ваш мч любил, а вас нет. Вами он просто пользуется, пересиживает трудные времена, как только деньги появятся вас автор сольют и подарочки будут дарить другой любимой девушке, а не временному варианту коим являетесь вы

Временным вариантом я не являюсь . Я знал его лучше чем вы . И загоняюсь не по этому поводу. И не факт что он любил бывшую больше. Он искренен и не воет мне. Меня он любит сильнее . Иначе не делал бы некоторые вещи

Гость
#65
Автор

Временным вариантом я не являюсь . Я знал его лучше чем вы . И загоняюсь не по этому поводу. И не факт что он любил бывшую больше. Он искренен и не воет мне. Меня он любит сильнее . Иначе не делал бы некоторые вещи

так вы ***?

Автор
#66
Гость

так вы ***?

Просто ошиблась )

Гость
#67
Автор

Временным вариантом я не являюсь . Я знал его лучше чем вы . И загоняюсь не по этому поводу. И не факт что он любил бывшую больше. Он искренен и не воет мне. Меня он любит сильнее . Иначе не делал бы некоторые вещи

Это вы так думаете. По сути варианта 2: или вас парень не любит а пользуется и вы именно временный вариант или он и бывшей ничего не дарил поскольку жлоб редкостный. Третьего варианта увы нет как бы вам не хотелось

Автор
#68
Гость

Это вы так думаете. По сути варианта 2: или вас парень не любит а пользуется и вы именно временный вариант или он и бывшей ничего не дарил поскольку жлоб редкостный. Третьего варианта увы нет как бы вам не хотелось

Любит сто процентов . Бывшей дарил цветы и возил отдыхать это все что я знаю. Мне говорил что дарил ей цветы пару раз ,судя по инстаграму это не так . Но я опять же много не знаю

Гость
#69
Автор

Временным вариантом я не являюсь . Я знал его лучше чем вы . И загоняюсь не по этому поводу. И не факт что он любил бывшую больше. Он искренен и не воет мне. Меня он любит сильнее . Иначе не делал бы некоторые вещи

Если такая любовь, то почему ты не подарила ему духи за 7 тыщ.?

Автор
#70
Гость

Если такая любовь, то почему ты не подарила ему духи за 7 тыщ.?

Он должен дарить а не я )

Гость
#71
Автор

Он должен дарить а не я )

На каком основании он должен? Где прописаны его обязанности и права? Ты кто ему? НИКТОи звать НИКАК!!! Очередная потребл***ь?

Гость
#72

Если парень любит, то сразу берёт замуж. Автор, вы думаете...ну нелогично. Цветы- это трава. Не надо парня доставать подарками. У меня муж, зп150к, Москва. Я никогда на подарки не надеялась от мужчины. Сама зарабатываю 80к. По ресторанам не ходим( лучше куплю качественного мяса и приготовлю всё сама). По салонам тоже не хожу. Домашний уход за собой с проф.косметикой. Выгляжу привлекательно из- за хорошей еды, спорта, одежды. Муж у меня копит деньги, складываем всё в " общий котёл". Нет такой фигни, что всё женщине. Семья- это поддержка. И знаете, удаётся совершать грандиозные покупки! Квартиру, машину, качественную технику. Вчера порадовал серёжками с бриллиантами и изумрудами(45тысяч). Если захочет, будет дарить подарки. Прежде чем клянчить, нужно самой работать и что- то делать. Мужчина- это не вечное. В наше время на них надеяться нельзя. И жить в кредит, тоже нельзя.

Автор
#73
Гость

Если парень любит, то сразу берёт замуж. Автор, вы думаете...ну нелогично. Цветы- это трава. Не надо парня доставать подарками. У меня муж, зп150к, Москва. Я никогда на подарки не надеялась от мужчины. Сама зарабатываю 80к. По ресторанам не ходим( лучше куплю качественного мяса и приготовлю всё сама). По салонам тоже не хожу. Домашний уход за собой с проф.косметикой. Выгляжу привлекательно из- за хорошей еды, спорта, одежды. Муж у меня копит деньги, складываем всё в " общий котёл". Нет такой фигни, что всё женщине. Семья- это поддержка. И знаете, удаётся совершать грандиозные покупки! Квартиру, машину, качественную технику. Вчера порадовал серёжками с бриллиантами и изумрудами(45тысяч). Если захочет, будет дарить подарки. Прежде чем клянчить, нужно самой работать и что- то делать. Мужчина- это не вечное. В наше время на них надеяться нельзя. И жить в кредит, тоже нельзя.

Спасибо . Я работаю ,но получаю очень мало. Живём в провинции ,мне на себя не очень хватает то .

Гость
#74
Автор

Спасибо . Я работаю ,но получаю очень мало. Живём в провинции ,мне на себя не очень хватает то .

разве к 20 годам вы не заработали хотя бы миллиард, как все вуманские женщины?

Погода
#75
Гость

Этим жестом алень как бэ дает понять, что "вот он я, у твоих ног, полностью управляемый, теперь можешь манипулировать мной и не считать за человека и я буду делать все".
Например, турецкие аниматоры не дарят цветы натащям, хотя и считаются "настаящщими мущщинами".

Если для тебя турецкий аниматор - идеал мужчины. Сочувствую. Наверно, часто к ним летаешь? Не накладно тебе столько денег спускать на секс?
А у большинства девушек и на родине проблем с мужчинами нет.

Погода
#76

Автор, Вы сами себе противоречите : то сначала Ваш мужчина содержал бывшую и одаривал, а Вам ни цветочка, ни духов за многие месяцы купить не может, что говорит о несерьезности его к Вам отношения; то дальше в теме Вы всячески его защищаете, оправдываете. Тогда от форума Вы чего хотите? Если Вы его так любите, что готовы закрыть на это глаза, живите и радуйтесь.
Далее, об отношениях с бывшей он сам Вам рассказал? С чего Вы взяли, что всё это правда? Люди не любят признавать свою неправоту, а мужчины, тем более. Если он мало зарабатывает, то все женщины - меркантильные. Если у него маленький член, то это у женщины ведро. А уж если она сама от него ушла, то мужчины такое долго простить не могут.
Ещё вариант : обозначьте чётко срок (3 месяца - год), если Ваша жизнь за это время изменится к лучшему, он начнёт зарабатывать и делать Вам приятное, от разговоров про свадьбу перейдёт к делу, то это Ваш мужчина, а это была проверка отношений. Если нет, то Вы и сами всё понимаете. Только срок должен быть чётким и от своего плана не отступать, а то это может длится всю жизнь

Гость
#77
Погода

Если для тебя турецкий аниматор - идеал мужчины. Сочувствую. Наверно, часто к ним летаешь? Не накладно тебе столько денег спускать на секс? А у большинства девушек и на родине проблем с мужчинами нет.

А неграмотных и прогулявших школу тоже сюда пускают?

Автор
#78
Погода

Автор, Вы сами себе противоречите : то сначала Ваш мужчина содержал бывшую и одаривал, а Вам ни цветочка, ни духов за многие месяцы купить не может, что говорит о несерьезности его к Вам отношения; то дальше в теме Вы всячески его защищаете, оправдываете. Тогда от форума Вы чего хотите? Если Вы его так любите, что готовы закрыть на это глаза, живите и радуйтесь.
Далее, об отношениях с бывшей он сам Вам рассказал? С чего Вы взяли, что всё это правда? Люди не любят признавать свою неправоту, а мужчины, тем более. Если он мало зарабатывает, то все женщины - меркантильные. Если у него маленький член, то это у женщины ведро. А уж если она сама от него ушла, то мужчины такое долго простить не могут.
Ещё вариант : обозначьте чётко срок (3 месяца - год), если Ваша жизнь за это время изменится к лучшему, он начнёт зарабатывать и делать Вам приятное, от разговоров про свадьбу перейдёт к делу, то это Ваш мужчина, а это была проверка отношений. Если нет, то Вы и сами всё понимаете. Только срок должен быть чётким и от своего плана не отступать, а то это может длится всю жизнь

Я уже обозначила срок . Но я его так люблю ,даже и не знаю что делать..

Алиса
#79
Гость

Не дарит- не считает нужным. А почему вам должен кто-то что-то дарить??? Вы много ему подарков подарили за 7 месяцев? Вы ему часто на мозги так капаете, намекаете несколько раз в неделю, мол ты мне давно ничего не дарил, а он вам отвечает- решаю эту проблему, а сам себя обеспечивает и, кстати, правильно делает. Такое впечатление,что вы с ним из-за денег, а не он сам вам нужен.

Мужчина если любит заботиться. А это и подарки в том числе. Он от женщины энергию получает

Гость
#80
Алиса

Мужчина если любит заботиться. А это и подарки в том числе. Он от женщины энергию получает

какую еще, бл, энергию? пилеж после работы?

Татьяна
#81

Когда мужчина действительно любит - то он старается обеспечить. А уж насколько дорого - это зависит от его возможностей. Да, бывают периоды у любого человека, когда каждая копейка на счету, тогда мужчина может посчитать что какие-то более практичные вещи лучше чем букет, который завянет. К тому же если он привык дарить дорогие букеты, то простенький букет ему может показаться стремно покупать. И если у Вас во всем с ним хорошо, и Вы уверены что он очень любит, зачем человеку на мозг капаете? Ему и так плохо оттого, что он сейчас на мели. А Вы и себе и ему плохо делаете.

Гость
#82

Почитала я комменты и просто в ауте). Неужели так много девушек, которые не понимают элементарных вещей в отношениях? В жизни я таких практически не встречаю, может не в тех кругах вращаюсь...? Никого не хочу обидеть, но просто реально не понимаю. Мужчина должен!!! ухаживать за девушкой, да-да и дарить подарки, хотя бы цветы - уж ни за что не поверю, что у работающего мужика не найдётся 200 р. 2-3 раза в месяц на букет хризантем, которые дешевле некуда, но очень даже красивые цветы! Судя по вашим словам (покупал себе!! парфюм за 7 тысяч), парень просто на Вас экономит, и знаете почему? не особо ценит, мягко говоря. Конечно, в жизни бывают разные ситуации и тяжёлые финансовые проблемы, но понимание подобных ситуаций в ваши "обязанности" будет входить только когда у Вас будет семья! или достаточно длительные отношения! на данной стадии - его проблемы это только его проблемы! Если Вы уже с таким настроем встречаетесь с ним (ничего мне недолжен), естественно он это будет чувствовать и вести себя соответственно. побольше самоуважения и всё будет хорошо у Вас.

Зи
#83

Просто есть мужчины потологически не доверчивые. уже дата свадьбы назначена, а он все думает, что от него только деньги нужны. А есть , которым тяжело расставаться с деньгами.
Подарки должны быть с обеих сторон, но по возможности. Если постоянно нет возможности это не нормально. Любящий человек приложит максимум усилий, чтобы порадовать свою половинку. Нет денег на дорогой букет ? Можно купить подешевле. Главное желание.

Гостья
#84

Автор, судя по названию темы, ты тролляка обычная, ниче тебе даже советовать не хочется. И да, тебе никто ничего не должен, ибо ты не жена!!!

Гость
#85

Ничего он вам не должен. Он себе духи купил. А вы ему духи почему не дарите?

Гость
#86
Гость

А некому было ей цветы дарить... Вот и купила.
Но на самом деле, женщина всегда ждет цветов от любящего мужчины. Разве это не нормально?
Во всех фильмах о любви дарят цветы.мы все эти фильмы смотрим. Но в жизни подарить цветок, всего один - рука не поднимается.Почему?
Вот будете проходить мимо цветочного магазина, зайдите , выберете всего одну розу, какие у вас будут чувства от этого, что вы почувствуете, когда будете ее покупать и представлять своего любимого человека, девушку, жену. а может быть маму?!!
Подарите прямо сегодня. Посмотрите, какая реакция будет?! Как много счастья!

Не всем женщинам нужны эти цветы. Я, например, к ним равнодушна. Предпочитаю более существенные вещи))
И, что интересно, мужчины всегда и дарили “тяжёлую артиллерию”, а не зветочки.
Мужчины, наверно, чувствуют, что/сколько/дарить-вообще не дарить той или иной женщине.

Татьяна
#87
Гость

Не всем женщинам нужны эти цветы. Я, например, к ним равнодушна. Предпочитаю более существенные вещи)) И, что интересно, мужчины всегда и дарили “тяжёлую артиллерию”, а не зветочки. Мужчины, наверно, чувствуют, что/сколько/дарить-вообще не дарить той или иной женщине.

Если говорить о периоде свиданий и влюбленности, о конфетно-букетном периоде,(не зря же его так называют), то чтобы не было цветов от парня, от мужчины. Я этого даже не представляю себе.
Это просто нормальные отношения, такие какие они и должны быть.
И далее тоже в семье. Моей маме отец дарил цветы всю жизнь, хотя достать их в советское время было гораздо сложнее, особенно зимой.
А сейчас цветочные магазины повсюду. А надо-то всего немного, они не так дороги, один цветок -100 рублей, но это для души.

Гость
#88

Автор либо тролль, либо глупа до безобразия. Смеюсь, как жадный мужик ей по ушам ездит. Мужик самый щедрый - это в начале отношений, когда ему завоевать нужно девушку, отмести других поклонников. А он с виноватой мордой бурчит, что самому надоело безденежье? Да он за лохню вас принимает самую последнюю. Мужик, у которого нет денег или долги - не заводит отношений, а крутится 24/7 чтобы заработать, а уже ПОТОМ на заработанное ведет девушку в ресторан. Жалится он маме может, в глазах любимой девушки ни один мужик неудачником выглядеть не будет. Все его кредиты - удобная отмазка, чтобы не возникал очевидный вопрос - мужик работает 7 месяцев, а где деньги? А мамаша, как хороша, карт не открывает, "скрытный" мол, сама не в курсе. Ой, ржуу.

Лили
#89

Автор, он не серьезно к вам относится и еще у него есть девушки на стороне. У меня был такой ухажер, на первое свидание сводил в кафе, суши на 500 рублей поесть, на второе поскромнее-в кино отвел, на третье уже вообще домой порывался к себе отвезти на ночь, я отказалась. Встречаться продолжили и то только из-за того, что у меня возникла влюбленность, понравился, что он нежный и ласковый, если бы не это-так сразу послала бы в известном направлении. Цветов за год ни разу не подарил, подарков тоже. Один раз случайно увидела открытым на его телефоне сайт Вконтакте, посмотрела, прочитала и дар речи потеряла! Куча переписок с женщинами, было ясно, что со многими он спал, так как еще и уточнял, скотина, что им больше в сексе понравилось, еще множество было "отлайканых" фотографий женщин и девушек разных. Даже затошнило от всего увиденного и прочитанного, реально было мерзко. Ладно бы, если он действительно был бы хорошим любовником, а то просто трахал всех, кто даёт. Когда устроила скандал и "приперла к стенке", полилась правда-матка вместе с дерьмом из человека, мол это я сама, значит, виновата, что такая дура, раз не понимала, что ничего серьезного он дать не может! Нормально так после годового общения, причем писал он мне каждый день, встречались почти каждую неделю. Я то думала, что я бескорыстная и любящая женщина, а оказалась просто дурой, не понимающей не серьезного отношения. Вот так, иди называется и пойми "мужскую логику".

Лили
#90

Вообще же где-то читала, что чем больше мужчина вкладывается в девушку, в первую очередь деньгами, в том числе и купленными подарками, потом своим временем, еще например, помощью в быту, то тем больше привязывается и считается эту женщину уже своей. Можно брать это за правило. Не вкладывается-значит не ценит, не серьезно относится, не любит. Бывают, правда, и просто жадные мужчины, от природы или из-за воспитания. Вам бы, автор проверить его, на измены в первую очередь, чтобы вообще понять, какое у него к вам отношение, да и не тянуть время. Самое ценное-это время, вы его теряете в отношениях с ненужными, плохими людьми вместо того, чтобы в это время искать хорошего и порядочного человека.

Автор
#91
Лили

Вообще же где-то читала, что чем больше мужчина вкладывается в девушку, в первую очередь деньгами, в том числе и купленными подарками, потом своим временем, еще например, помощью в быту, то тем больше привязывается и считается эту женщину уже своей. Можно брать это за правило. Не вкладывается-значит не ценит, не серьезно относится, не любит. Бывают, правда, и просто жадные мужчины, от природы или из-за воспитания. Вам бы, автор проверить его, на измены в первую очередь, чтобы вообще понять, какое у него к вам отношение, да и не тянуть время. Самое ценное-это время, вы его теряете в отношениях с ненужными, плохими людьми вместо того, чтобы в это время искать хорошего и порядочного человека.

Не изменяет точно ,в вк его нет,телефон на виду всегда . Живём вместе,почти 24 часа в сутки вдвоём ,с друзьями редко ходит . Он в принципе не врет мне ,на лжи ни разу не ловила.
Я дала ему время ,наладить все с деньгами, но если и потом не будет поступков или цветов ,наверное расстанусь с ним.
Мы планировали свадьбу на лето ,но уже сомневаюсь нужно ли мне это ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: