Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет работать

живем с парнем год , он не хочет работать . Есть пассивный доход в 40 тыс., но этого нам не хватает ! На все мои доводы , говорит , что за 20 тыс ., он не собирается горбатиться . На этой почве , скандалы , секса нет , он стал загуливать по 2 дня ! И я ещё остаюсь виноватой, так как нет уюта в семье , а только вынос мозга . Как до него достучаться ?

Лена
63 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, Елена!
Очень многое в этой ситуации зависит от того, с какой целью Вы стремитесь "достучаться" до своего парня. Очевидно, что доход в 40 тыс. его вполне устраивает. Но не устраивает Вас. Возможно, Вам стоит рассмотреть вариант повышения уровня собственного заработка? Вы пишите, что нет уюта в семье. Но тот факт, что Вы проживаете совместно с молодым человеком, еще не делает вас семьей. Семья - это добровольный союз и предполагает взаимные обязательства, договоренности, и права, закрепленные законодательно. Возможно, имеет смысл обсудить совместные планы на будущее. Узнать, каким его видит Ваш молодой человек. Насколько они соответствуют Вашим желаниям и представлениям. Тогда будет легче принять решение о дальнейших действиях.

Гость
#1

Никак. Ему это такой надо? Чтобы вас порадовать?

Гость
#2
Гость

Никак. Ему это такой надо? Чтобы вас порадовать?

Хотелось бы , что да! Чтобы хотя бы ещё и себя порадовать , а не экономить на всём !

Гость
#4

Надоели темы разводки от бесплатных давалок нищих ленивых мужиков.
Кто вам доктор? Выбрала нищеепа- живи как хочешь

Гость
#5
Адольф Гитлер 🇧🇪

За 20тыщ это же рабство и я бы не стал горбатиться, лучше жену уговорить на проституцию

Ну он мне и предлагал , правда не проституцию , а просто найти вторую работу , раз меня что то не устраивает . А с другой стороны иди работай за большую сумму , раз ты умный такой , только вот не берут походу ! И что теперь всю жизнь на диване лежать ?

Гость
#6
Гость

Надоели темы разводки от бесплатных давалок нищих ленивых мужиков.
Кто вам доктор? Выбрала нищеепа- живи как хочешь

А вы платная *** ? Много берёте ?

Гость
#7

А у Вас, автор, какой доход?

Адольф Гитлер 🇧🇪
#8
Гость

Ну он мне и предлагал , правда не проституцию , а просто найти вторую работу , раз меня что то не устраивает . А с другой стороны иди работай за большую сумму , раз ты умный такой , только вот не берут походу ! И что теперь всю жизнь на диване лежать ?

Можно и лежать всю жизнь если начать жену сдавать на прокат. Надо как то выживать 🤗

Гость
#9
Гость

А у Вас, автор, какой доход?

30 тыс , но из них 15 я плачу кредит , а остальное на что придётся . Себе мало что могу позволить , только самое необходимое , косметика по мере надобности , маникюр , волосы покрасить и все впринципе . Уже забыла когда себе вещи новые покупала . А ещё мне приходиться и продукты покупать , когда у него заканчиваются деньги !

Гость
#10
Гость

А вы платная *** ? Много берёте ?

Ты таких сумм и не видала, неликвидная

Гость
#11
Адольф Гитлер 🇧🇪

Можно и лежать всю жизнь если начать жену сдавать на прокат. Надо как то выживать 🤗

Ага ) очень смешно !

Гость
#12
Адольф Гитлер 🇧🇪

Можно и лежать всю жизнь если начать жену сдавать на прокат. Надо как то выживать 🤗

У мужла на одну дырку меньше всего, пусть идет работает пассивным

Гость
#13
Адольф Гитлер 🇧🇪

За 20тыщ это же рабство и я бы не стал горбатиться, лучше жену уговорить на проституцию

И зачем ей с тобой делиться зароботком?

Гость
#14
Гость

Ты таких сумм и не видала, неликвидная

Ой не заносись , сидишь теперь жаба непромытая , в экран лупишься ) тебя и *** то никто за бесплатно не станет , а за деньги то тем более

Гость
#15

А вы много зарабатываете? И чей доход пассивный?

Адольф Гитлер 🇧🇪
#16
Гость

И зачем ей с тобой делиться зароботком?

Мы же не чужие люди а одна семья, в чем нибудь и я помогу ей

Гость
#17
Гость

А вы много зарабатываете? И чей доход пассивный?

Я 30 , его доход идёт за счёт сдачи магазина в аренду .

Гость
#18
Гость

А у Вас, автор, какой доход?

30 тыс , но из них 15 я плачу кредит , а остальное на что придётся . Себе мало что могу позволить , только самое необходимое , косметика по мере надобности , маникюр , волосы покрасить и все впринципе . Уже забыла когда себе вещи новые покупала . А ещё мне приходиться и продукты покупать , когда у него заканчиваются деньги !

Ого. Ни×рена себе. Ей еще и продукты покупать приходится, когда у него заканчиваются деньги. Какбудто она их не ест. С какого он вообще тебя кормить должен?

Адольф Гитлер 🇧🇪
#19
Гость

Ага ) очень смешно !

Не очень смешно, лежать всю жизнь тоже нельзя:( на боках пролежни будут

Гость
#20
Гость

А вы много зарабатываете? И чей доход пассивный?

Я 30 , его доход идёт за счёт сдачи магазина в аренду .

Воот! Его доход. И его доход выше! Не нравится-заработай больше!

Гость
#21
Гость

Я 30 , его доход идёт за счёт сдачи магазина в аренду .

Воот! Его доход. И его доход выше! Не нравится-заработай больше!Ну я же девушка , почему я должна зарабатывать больше ?! Ему то как мужику это понравится ?мне кажется нет !

Гость
#22
Лена

И я ещё остаюсь виноватой, так как нет уюта в семье , а только вынос мозга . Как до него достучаться ?

А Вы и виноваты. Сами-то вообще никакого дохода не имеете, живёте присоской на его деньги. Начните сами зарабатывать, тогда будет причина Вас уважать. Я вообще удивляюсь, что он терпит Вас.

Элина
#23
Гость

Ты таких сумм и не видала, неликвидная

Вот прям сразу захотелось посмотреть на вашу « ликвидность» 100% какая-то жиробасина вонючая сидит и завидует, что у людей хоть какие никакие отношения))

Гость
#24
Гость

А Вы и виноваты. Сами-то вообще никакого дохода не имеете, живёте присоской на его деньги. Начните сами зарабатывать, тогда будет причина Вас уважать. Я вообще удивляюсь, что он терпит Вас.

Я работаю с 18 лет вообще то ! И все сама себе покупаю , но мне хотелось бы чтобы мужчина , помогал мне материально или хотя бы в кафе меня водил , съездить отдохнуть или блин шмотку мне какую нибудь купил !а здесь только концы сводим !

Гость
#25
Гость

30 тыс , но из них 15 я плачу кредит , а остальное на что придётся . Себе мало что могу позволить , только самое необходимое , косметика по мере надобности , маникюр , волосы покрасить и все впринципе . Уже забыла когда себе вещи новые покупала . А ещё мне приходиться и продукты покупать , когда у него заканчиваются деньги !

То есть мужик, не работая, имеет доход больше чем у Вас. А Вы при столь скромном доходе еще и в кредит на ползарплаты умудрились влезть? Это как вообще? По сути мужику нет смысла идти работать - ему его дохода хватает - это Вам не хватает Вашего. Другой вопрос, кто выполняет бытовые обязанности? Если только Вы, то переставайте их выполнять отговариваясь усталостью на работе и плохим настроением из-за невозможности чем-то себя порадовать, может и купит Вам со своего дохода пару новых вещичек за борщ и уборку.

Гость
#26
Гость

То есть мужик, не работая, имеет доход больше чем у Вас. А Вы при столь скромном доходе еще и в кредит на ползарплаты умудрились влезть? Это как вообще? По сути мужику нет смысла идти работать - ему его дохода хватает - это Вам не хватает Вашего. Другой вопрос, кто выполняет бытовые обязанности? Если только Вы, то переставайте их выполнять отговариваясь усталостью на работе и плохим настроением из-за невозможности чем-то себя порадовать, может и купит Вам со своего дохода пару новых вещичек за борщ и уборку.

Да умудрилась , вот теперь выплачиваю ! По дому я все делаю , вот сейчас перестала , из за этого скандалы и начались !Я должна как женщина его удовлетворять и кормить , а он мне ни чем не обязан как оказалось !

Гость
#27
Гость

Да умудрилась , вот теперь выплачиваю ! По дому я все делаю , вот сейчас перестала , из за этого скандалы и начались !Я должна как женщина его удовлетворять и кормить , а он мне ни чем не обязан как оказалось !

А что вас до сих пор держит-то вместе? Если у вас одни сплошные претензии друг к другу и счеты кто что должен?

Гость
#28
Гость

30 тыс , но из них 15 я плачу кредит , а остальное на что придётся . Себе мало что могу позволить , только самое необходимое , косметика по мере надобности , маникюр , волосы покрасить и все впринципе . Уже забыла когда себе вещи новые покупала . А ещё мне приходиться и продукты покупать , когда у него заканчиваются деньги !

Ого. Ни×рена себе. Ей еще и продукты покупать приходится, когда у него заканчиваются деньги. Какбудто она их не ест. С какого он вообще тебя кормить должен?Ем и что повкуснее , но мне моих денег на себя не хватает , а ещё и продукты покупать ! Он когда меня жить звал , о чем думал ?что я воздухом питаюсь .

Гость
#29
Гость

А что вас до сих пор держит-то вместе? Если у вас одни сплошные претензии друг к другу и счеты кто что должен?

Я все в надежде , что он послушает меня и займётся делом ! Мужик в любом случае должен чем то заниматься в этой жизни , а не лежать целый день дома и на улицу выходить только, чтобы с дружками потусить

PT Boat
#30
Гость

Я все в надежде , что он послушает меня и займётся делом ! Мужик в любом случае должен чем то заниматься в этой жизни , а не лежать целый день дома и на улицу выходить только, чтобы с дружками потусить

Кому должен? Где долговая расписка?

PT Boat
#31
Гость

Да умудрилась , вот теперь выплачиваю ! По дому я все делаю , вот сейчас перестала , из за этого скандалы и начались !Я должна как женщина его удовлетворять и кормить , а он мне ни чем не обязан как оказалось !

Кто кому и чего обязан - прописано в УК, ГК , и КОАП.

Гость
#32
PT Boat

Кому должен? Где долговая расписка?

Мне он должен , раз живет со мной ! И в первую очередь должен для себя ! Чтобы реализовываться как мужчина , он сам себя уважать из за этого больше начнёт , что чего то добивается , стремиться к чему то . Всю жизнь так было и будет , что мужчина добытчик ,это природой должно быть заложено !

Ббб
#33

А зачем кормите его?! Вы ку-ку что ли?

Гость
#34
Гость

Я все в надежде , что он послушает меня и займётся делом ! Мужик в любом случае должен чем то заниматься в этой жизни , а не лежать целый день дома и на улицу выходить только, чтобы с дружками потусить

Надежда умирает последней, что уж. Надейтесь. Но и попробуйте взглянуть на ситуацию его глазами. А он может видеть, например, так: На 2 у вас формально доход 70 тыс., далеко не шикарно, конечно, но можно в принципе нормально жить вдвоем. Но из этих денег ощутимую сумму лично Вы дарите чужому дяде (кредит), а от парня требуете напрягаться чтобы лично Вы безболезненно могли дарить деньги чужому дяде. А ему оно надо?

Гость
#35
Гость

Я все в надежде , что он послушает меня и займётся делом !

Уважающий себя мужик не будет слушать нищую бабу-истеричку.

Ббб
#36

Что это за недоразумение вообще? Пинка под зад ему.

Гость
#37
Гость

Всю жизнь так было и будет , что мужчина добытчик ,это природой должно быть заложено !

Мы все живём в обществе, регулируемом современным законодательством. И всё что он должен, а что нет - в оном законодательстве указано. Содержать постороннюю бабу он точно не обязан.

Ббб
#38
Гость

Уважающий себя мужик не будет слушать нищую бабу-истеричку.

Где вы мужика увидели? Алкаш обыкновенный, наверное у него справка, что с головой не все норм, и деньги он от гос-ва получает по инвалидности, а врет автору что сдают помещение)) как раз 10-15к платят больным.

Автор, одумайся, он обманывает же))

Ббб
#39

А кварплату кто платит, мамка его, да?)) Бггг

Какой-то человек
#40
Гость

Да умудрилась , вот теперь выплачиваю ! По дому я все делаю , вот сейчас перестала , из за этого скандалы и начались !Я должна как женщина его удовлетворять и кормить , а он мне ни чем не обязан как оказалось !

Ты истеричная, судя по числу восклицательных знаков. От тебя бежать надо роняя тапки при любом уровне твоей внешности.

Какой-то человек
#41
Гость

Я все в надежде , что он послушает меня и займётся делом ! Мужик в любом случае должен чем то заниматься в этой жизни , а не лежать целый день дома и на улицу выходить только, чтобы с дружками потусить

Должен кому? Я вот не только ничем не занимаюсь, но даже и не выхожу на улицу. Кому должен, всем простил)

Гость
#42
Какой-то человек

Ты истеричная, судя по числу восклицательных знаков. От тебя бежать надо роняя тапки при любом уровне твоей внешности.

Я не истеречная , а эмоциональная !

Гость
#43
Ббб

А кварплату кто платит, мамка его, да?)) Бггг

Он платит и квартплату и квартиру снимает , вот поэтому и ни чего не хватает !

Гость
#44
Ббб

Где вы мужика увидели? Алкаш обыкновенный, наверное у него справка, что с головой не все норм, и деньги он от гос-ва получает по инвалидности, а врет автору что сдают помещение)) как раз 10-15к платят больным.

Автор, одумайся, он обманывает же))

Нет здесь вы неправы )

Гость
#45
Гость

Надежда умирает последней, что уж. Надейтесь. Но и попробуйте взглянуть на ситуацию его глазами. А он может видеть, например, так: На 2 у вас формально доход 70 тыс., далеко не шикарно, конечно, но можно в принципе нормально жить вдвоем. Но из этих денег ощутимую сумму лично Вы дарите чужому дяде (кредит), а от парня требуете напрягаться чтобы лично Вы безболезненно могли дарить деньги чужому дяде. А ему оно надо?

Да он так и рассуждает , точно как вы сейчас написали . Что он не виноват , что у меня кредиты . Я это понимаю , но он как мужчина , не должен мне помогать ?

Васисуалий
#46

Автор все поняли что ты эмоциональная,но хоть ипливая?

Serofima
#47

Я немного вас не поддерживаю , в том что вы истериками и скандалами заставляете парня работать . Как правило , это ещё не одному человеку не помогло . Вам необходимо быть более спокойной и рассудительной. Есть вариант один , мне помогает всегда , пройдите тест Воликова . Вы вводите дату рождения , вашего парня , а вам полный анализ его характера . А там вы решаете , нужны ли вам отношения или нет ( советую обратить внимание , на такие качества , как амбициозность , лень , меркантильность ) . И помните вы шея , а мужчина голова . Поэтому поворачивайте плавно , не наседайте на него , а мягко , плавно , хитростью добивайтесь желаемого !

Какой-то человек
#48
Васисуалий

Автор все поняли что ты эмоциональная,но хоть ипливая?

Хороший вопрос, прямо интересно стало)

Гость
#49
Гость

30 тыс , но из них 15 я плачу кредит , а остальное на что придётся . Себе мало что могу позволить , только самое необходимое , косметика по мере надобности , маникюр , волосы покрасить и все впринципе . Уже забыла когда себе вещи новые покупала . А ещё мне приходиться и продукты покупать , когда у него заканчиваются деньги !

Ого. Ни×рена себе. Ей еще и продукты покупать приходится, когда у него заканчиваются деньги. Какбудто она их не ест. С какого он вообще тебя кормить должен?Ем и что повкуснее , но мне моих денег на себя не хватает , а ещё и продукты покупать ! Он когда меня жить звал , о чем думал ?что я воздухом питаюсь .

Ну и на *** ты нищенка нужна? Платить за тебе кварплату еще и жрачку за тебя покупать. Зарабатывай больше, чтоб хватало.