Гость
Статьи
Нравятся только …

Нравятся только блондины

Не могу понять откуда такая любовь к светловолосым, но мой глаз они безумно радуют
У кого тоже такое? :)

Тати
34 ответа
Последний — Перейти
Наталья
#1

Мне нравятся только славянского типа мужчины. Не важно блондины или русые, только не черноволосые и кареглазые. Хотя раньше было наоборот. Видимо из-за того, что светловолосых людей все меньше и меньше.

#2
Наталья

Мне нравятся только славянского типа мужчины. Не важно блондины или русые, только не черноволосые и кареглазые. Хотя раньше было наоборот. Видимо из-за того, что светловолосых людей все меньше и меньше.

И у меня так.

Гость
#3

Мужчины арийского типа красивы. Но это должен быть именно арийский тип: тонкий прямой нос, густые светлые волосы, красивой формы череп, твердый подбородок, красивые серые глаза, хорошая кожа. А не белобрысая мочалка с утиным носом, скошенным подбородком, маленькими рыбьими глазками и красной рожей, которая на солнце тут же покрывается пятнами и облезает. В основном СНГ светловолосые вот как раз такого мерзкого типа - посмотришь и сплюнешь. Аналогично в Финляндии и Эстонии. Красивые мужики типа российского актера Серебрякова в молодости. Мужественный блондин.

Наталья
#4
Гость

Мужчины арийского типа красивы. Но это должен быть именно арийский тип: тонкий прямой нос, густые светлые волосы, красивой формы череп, твердый подбородок, красивые серые глаза, хорошая кожа. А не белобрысая мочалка с утиным носом, скошенным подбородком, маленькими рыбьими глазками и красной рожей, которая на солнце тут же покрывается пятнами и облезает. В основном СНГ светловолосые вот как раз такого мерзкого типа - посмотришь и сплюнешь. Аналогично в Финляндии и Эстонии. Красивые мужики типа российского актера Серебрякова в молодости. Мужественный блондин.

Да Серебряков идеален для блондина, согласна!

Гость
#6
Гость

Мужчины арийского типа красивы. Но это должен быть именно арийский тип: тонкий прямой нос, густые светлые волосы, красивой формы череп, твердый подбородок, красивые серые глаза, хорошая кожа. А не белобрысая мочалка с утиным носом, скошенным подбородком, маленькими рыбьими глазками и красной рожей, которая на солнце тут же покрывается пятнами и облезает. В основном СНГ светловолосые вот как раз такого мерзкого типа - посмотришь и сплюнешь. Аналогично в Финляндии и Эстонии. Красивые мужики типа российского актера Серебрякова в молодости. Мужественный блондин.

Нет, идеален молодой Янковский в "Щит и меч".

Гость
#7

Янковский не блондин и с вялым подбородком. Красивых блондинов в российском кинематографе вообще не припоминают

Гость
#8

Долф Лундгрен - мужественный арийский типаж, но некрасивые глаза: волчьи вдавленные.

Гость
#9

Помню на реддите была темка, там обычный повар с приятной внешностью но натуральный голубоглазый блондин ездил по Азии и показывал свой тиндер. Ему писали тысячи, без преувеличений, 7000+ уведомлений , бабы сами первые писали, вешались, писали даже когда он не отвечал им вновь и вновь, в общем мужик там реально купался в письках.

Гость
#10
Гость

Помню на реддите была темка, там обычный повар с приятной внешностью но натуральный голубоглазый блондин ездил по Азии и показывал свой тиндер. Ему писали тысячи, без преувеличений, 7000+ уведомлений , бабы сами первые писали, вешались, писали даже когда он не отвечал им вновь и вновь, в общем мужик там реально купался в письках.

Правда тот чел был толи американец толи канадец, короч из одной из стран куда эти бабы еще кроме всего все мечтали бы уехать из своей нищеты.

Принцесса-миллиардерша
#11

для меня Иван Дорн в возрасте 25-28 лет примерно идеал блондина.

Принцесса-миллиардерша
#12

с тонкими чертами блондины всё-таки на девок похожи ))

Гость
#13
Гость

Янковский не блондин и с вялым подбородком. Красивых блондинов в российском кинематографе вообще не припоминают - в основном корявые ж и д ы, страшные, как черт.

В "Щит и меч" он красавец, а вот из блондинов я всегда тащилась от молодого Шона Бина.

Гость
#14
Гость

Янковский не блондин и с вялым подбородком. Красивых блондинов в российском кинематографе вообще не припоминают - в основном корявые ж и д ы, страшные, как черт.

Олег Видов, Владимир Ивашов, Дмитрий Харатьян, Олег Штефанко - блондины и красавцы.

Гость
#15

А мне только русые нравятся с голубили иди синими глазами. Хоть тресни, другие вообще не нравятся

Гость
#16

Чисто эстетически мне тоже больше нравятся светло-волосые с ясными светло-голубыми глазами, но в сексе дико хочу темноволосых со смуглой кожей, нутром чувствую что они горячие, а светленькие как правило люди с холодным темпераментом

Гость
#17

Мне нравятся норвежцы, волосы можно русые, но обязательно длинные, ниже плеч, глаза светлые. Как Варг Викернес, до того как отсидел 16 лет. Настоящий арийский мужчина.

Мария Веселкина
#18

я тоже очень люблю только светлых! и мужчин, и женщин. очень не люблю темные волосы и ненавижу карие глаза. все парни были только блондины)

Гость
#19
Гость

Красивых блондинов мало - их надо беречь. Чтобы такие блондины женились на красивых блондинках и рожали белокурых арийских детей. Но, к сожалению, за такими блондинами бегают ч е р н о м а з ы е и усатые ж и д о в к и - прохода им не дают. А если такой парень женится на черномазой - то все, род испорчен: дети будут чернявые мартышки.

Очень милый нацизм, слов нет

Гость
#19
Гость

Красивых блондинов мало - их надо беречь. Чтобы такие блондины женились на красивых блондинках и рожали белокурых арийских детей. Но, к сожалению, за такими блондинами бегают ч е р н о м а з ы е и усатые ж и д о в к и - прохода им не дают. А если такой парень женится на черномазой - то все, род испорчен: дети будут чернявые мартышки.

Хах . Смотря у кого сильнее кровь. У меня Папа блондин , а мама тёмненькая. Все дети светленькие как Папа.

Гость
#20
Тати

Не могу понять откуда такая любовь к светловолосым, но мой глаз они безумно радуют
У кого тоже такое? :)

Аналогично)

Гость
#21

Мда, почитав коменты от женщин на эту тему.. могу сказать только одно вам лучше прекратить свой род, при том чем раньше тем лучше.

Гость
#22

То же очень люблю блондинов только не арийского, а славянского типа. Большие, распахнутые глаза серо-голубые, слегка вздернутый нос, пухлые, яркие губы. А вот брюнетов не люблю никак. Никаких. Вообще не возбуждают.

Гость
#23

Я тоже их обожаю , хотя первая любовь был брюнет

Гость
#24
Гость

Хах . Смотря у кого сильнее кровь. У меня Папа блондин , а мама тёмненькая. Все дети светленькие как Папа.

У меня отец блондин , мама брюнетка , я и братишка рыжие . но у меня черты лица отца но не все скулы мамины , а еще у меня нос смешанный , а у сестренки вообще другая внешность нам всегда говорят , что мы разные у нее волосы блонд , а глаза карие , у меня же глаза зелено голубые , а у братишки просто голубые , и носы у нас у троих разные .Все что то взяли от кого -то у меня зато голос мамин , хоть и внешность отца

Гость
#25
Гость

Чисто эстетически мне тоже больше нравятся светло-волосые с ясными светло-голубыми глазами, но в сексе дико хочу темноволосых со смуглой кожей, нутром чувствую что они горячие, а светленькие как правило люди с холодным темпераментом

это не так , вот моя мама живет с блондином , сама она брюнетка и постоянно его отшивает , он уж слишком приставучий , она говорит нах я с таким связалась .Значит вам просто нравятся брюнеты признайте это над подсознательном уровне они у вас в голове .Чем может быть сексуален волосатый мужчина не пойму .Люблю что бы был со светлами волосами даже на коже

Гость
#26
Мария Веселкина

я тоже очень люблю только светлых! и мужчин, и женщин. очень не люблю темные волосы и ненавижу карие глаза. все парни были только блондины)

знаете у меня папа блондин , а мама брюнетка , хочу сказать , что по характеру брюнетки лучше так как блондины самовлюбленные . я от куда это зная ведь я папина дочь он всегда мне так говорит , что я как он самовлюбленная , и нельзя оскорблять людей только по цвету волос, не узнав их характер .Я еще дружила еще с несколькими блондинами вы бы видели какие они либо приставучие , либо забывчивые , а точнее ветренные , но я не говорю так про всех .Есть и достойные харизматичные мужчины

Гость
#27
Гость

Красивых блондинов мало - их надо беречь. Чтобы такие блондины женились на красивых блондинках и рожали белокурых арийских детей. Но, к сожалению, за такими блондинами бегают ч е р н о м а з ы е и усатые ж и д о в к и - прохода им не дают. А если такой парень женится на черномазой - то все, род испорчен: дети будут чернявые мартышки.

знаете у меня мама брюнетка ,, а отец блондин , дети вообще рыжие , только одна сестренка блондинка и все , И вообще брюнетки секси , а их улыбка это нечто .Я рыжая и могу сказать , что от цвета волос женщин цвет волос детей не зависит , та как у блондинов сильная генетика , сколько знаю людей темненький папа и блондинка мама , а дети блондины и не надо тут такую чушь писать .мне тоже обидно , что за мной не ухаживает блондин , а лишь брюнеты клеются .Но везде есть свои плюсы даже тут .

Ната
#28

Мне тоже нравятся только оч светлые волосы. Первой любовью был блондин, очень глубоко в детстве, и теперь, даже если нравится шатен - не могу и не хочу влюбиться. Везде цепляют взгляд светлые волосы - на детей светлых залипаю, и огорчаюсь, когда путаю женщин со светлой короткой стрижкой и реагирую на покрашенные волосы у парней. Но такое непередаваемое счастье, когда вокруг светловолосые люди! Пытаюсь в этом разобраться, хотя, скорее всего, это мой внутренний поиск того самого первого человека

Гость
#29
Гость

Олег Видов, Владимир Ивашов, Дмитрий Харатьян, Олег Штефанко - блондины и красавцы.

Есть еще прекрасный,очень мужественный блондин с аквамариновыми глазами Олег Винник.Невероятно радует глаз!

#30
Гость

Мда, почитав коменты от женщин на эту тему.. могу сказать только одно вам лучше прекратить свой род, при том чем раньше тем лучше.

Совсем что ли?? О предпочтениях и вкусах не спорят! Вы еще запретите кому-то думать и выбирать что им любить! Сами свой род прекратите!

Джейн
#31

мне не нравятся кареглазые а цвет волос непринцепиален)

Гость
#33

Мне 30. Стал щамечать что девушки нравятся только светловолосые. Хотя раньше часто в темных влюблялся, в юности. Но сейчас всех темных отсеиваю и хочу окружить себя светлыми девушками и жену светлую)))

Гость
#34
Гость

Долф Лундгрен - мужественный арийский типаж, но некрасивые глаза: волчьи вдавленные.

А ещё Пол Бетани, который в "Пастыре" в главной роли. Просто прелесть

Ната
#35

Вы что. Чарли Ханнем. Генри Хевил (ведьмак) идеальные блондины. ООО и конечно же Ваня Усович

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: