Гость
Статьи
дико хочу отомстить

дико хочу отомстить

Четыре раза бросала женатого любовника, все время возвращается, ноет, задаривает подарками. И я прощаю, возвращаю. Его жена в курсе только об одном разе, не знает, что мы с ним и далее встречаемся. Чесно говоря, секс с ним чудесный, ну и фин.помощь приличная. Нервирует только одно. Он постоянно рассказывает, как важна для него жена, семья, как ему совестно, что обманывает, какая она расчудесная, и бросить ее - хуже смерти. Дети тоже идеальные. А меня сегодня назвал "другом с возможностью секса", которая даёт то, что не даёт жена. И благодаря мне укрепляется его брак. Я в шоке. Хочется отомстить, чтобы эта идиллия и сказка в его семье подпортилась. Но не хочется светиться, чтобы жена приезжала, кричала, звонила. Хотелось бы, чтобы это как бы исходило не от меня. Что посоветуете?

мария ивановна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проще пареной репы. Как раньше делали всем знаменитым женам- звоночек от доброжелателя.))

Скорп
#2

А у меня ситуация совсем патовая: женщина алчная, горделивая, скандальная не чистая на руку, достаточно злая и ядовитая, попадает на работе в сложную ситуацию, ее увольняют, следом за ней терчет работу муж, тут же к ней прибивается подхалимка, которой не кдалось навялить себя мужчине, и вместе они решают, что это я как-то постаралась , хотя я узнала об этом от одногруппника (их родственника), чере полгода после всего (видимо, по себе судят), и начинается взломы в сети, травля, вымогательства. И тд.
Вопрос: надо было посадить обеих уже действительно по моей воле, открыто или я зря этих двух гадюк пожалела??

Василиса
#3

Ты уж определись о том, хороший он или плохой. И вообще, делать другим гадости абсолютно не надо, могут и понять ведь кто это сделал. Он тебе ничего плохого не делает, он не виноват в том, что ты истеричная стерва.

Василиса
#4
Гость

Проще пареной репы. Как раньше делали всем знаменитым женам- звоночек от доброжелателя.))

А потом узнают кто - и всё закончится битой рожей.

Гость
#5

Бросьте его - тогда не надо будет слушать про жену. Но деньги и секс вы любите??? Тогда терпите.
Одна такая же как вы тоже мстить собиралась, а теперь плачет тихонько в подушку и судьбу проклинает.

Гость
#6

а за что мстить, трахайтесь да деньги стригите по максимуму с женатика. нет, сначала давала, бабло за секс принимала, ниче не надо было, а сейчас обиженку из себя строит что жениться он не хочет.

Гость
#7

Разводка! Женатые любовники, которые финансово вкладываются в любовниц- трясутся над ними и носятся с ними. Про детей и жен тоже охотников говорить нет- у них отношения с любовнице= другая планета и другой мир, поэтому нафиг им тащить свою жену в постель с любовницей и грузить своими детьми и рассказами о них? Была несколько лет любовницей- шикарное время, любовник пылинки сдувал и все капризы по щелчку выполнял, полностью обеспечил. После этого в браке невыносимо жить: бытовуха и скукота, лучше б осталась любовницей

Гость
#8

Не надо втягивать жену. Заведите второго любовника. И пойте первому слово в слово то, что он поет о своей жене. Он имеет двух баб. У Вас будет два мужика.Всё честно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: