Гость
Статьи
Слил ,хочу отомстить

Слил ,хочу отомстить

Были отношения можно сказать первые с интимом ,хотя уже взрослая .все норм было ,потом стал на *** относится ,сделать раньше со встреч и прочее .но говорил что нет никого у него ,да ему и некогда .а общем каждый раз я как приходила чувствовала себя раздражающим фактором .секс вроде был ,но так быстро и больно. Да он ездил за мной возил если просила ,покупал вкусное что то ,если у него .он просто пользовалсЯ ...о женитьбе семье конечно говорили иногда ,да говорил ему пора жениться и прочее .я вроде не ела мозги и прочее ,неужели я такая плохая ,не удели ему всё равно кто со мной ,что я найду другого при таком оаскладе

Гостья
7 ответов
Последний — Перейти
Породистая инди
#1

боже мои глаза😵

Гость
#2

Да кому ты нужна, пьянь? Ты даже разводку свою бездарную не можешь толком написать. Люди, что вы так коряво пишете? Неужто сложно текст проверить перед отправкой, что за неуважение к читателям форума? А адми.ны, вы куда глядите, почему безграмотные, невнятные темы публикуете??

#3

Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь

Гость
#4

О Боже..вас вообще читать невозможно

Гость
#5

Автор, вы в своем уме? Почему этот мужчина должен страдать от того, что вы найдете себе нового поклонника? Он вздохнет с великой радостью и облегчением!!
Он вас не любит и не будет даже пытаться возобновлять отношения.
Вспомните свои темы, описание вашей жизни и посмотрите на себе объективно со стороны.

Гость
#6

Автор вы слишком коротко описали , распишите по подробней.
Тогда можно будет о чем то говорить.

Гость
#7
Гость

Автор вы слишком коротко описали , распишите по подробней.
Тогда можно будет о чем то говорить.

НЕ НАДО!!!
Тем автора об ее страданиях на форуме миллион((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: