Гость
Статьи
Сделал предложение и …

Сделал предложение и пропал

Доьрый день, год как встречаюсь с парнем, перед этим не давала даже в щёчку себя поцеловать - год добивался неизмеримыми усилиями. В один момент согласилась стать девушкой, сразу познакомил со всей семьёй, жили с его родителями год, все очень довольны, сделал предложение, получил диплом и забрали в армию. За день до армии началось неприятное: не подходит ко мне, не целует, не обнимает, организовала ему проводы, а он утром собрался в военкомат и даже прощаться не собирался(проснулась сама и начала навзрыд рыдать, мол я что тебе уже не нужна, мы же договорились, что вместе поедем тебя провожать), стал извиняться, сказал, что в своих мыслях и то что очень сильно любит. И после этого всё так же был сух ко мне.(решила, что просто переживает и ему не до этого). Пока ехал в часть переодически звонил, но стоило мне сказать "я соскучилась" он говорил "а я не скучаю". Осталась жить с его родителями(это его инициатива, сказал, что ему будет приятно, да и родители очень привязались ко мне). Провела пару дней навзрыд. Спустя некоторые время позвонила со словами "тебя вообще нужно ждать?". На что получила тысячу слов о том как он любит, скучает и то, что он никогда никого так не любил. Затем звонил каждые чуть-ли не 20 минут и говорил "какая ты у меня хорошая, слушаю парней и понимаю, что лучше чем у нас отношений - нету ни у кого". Прошло два дня - перестал МНЕ звонить. Звонит маме, папе, бабушке, сестре... я ему тоже не звоню, написала одну смс за 1.5 недели и думаю, что это теперь на его совести. Друзья, семья - никто ничего не понимает, т.к. это на него не похоже. Всегда очень внимательный ко мне был, не мог без меня ни дня, уходил к друзьям максимум на час, а потом ехал домой со словами "не могу, без тебя некомфортно". И до призыва ничего не изменилось, все так же завтрак в постель, ванна при свечах, укладывал каждый вечер спать)За день до проводов сделал предложение и был очень счастлив.Теперь вопрос один - что ему сказать если вдруг позвонит? Что делать?))

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать что такой расклад вас не устраивает

Гость
#2

Может ему так проще разлуку пережить?
Однозначно добейтесь от него ответа о таком поведении.

Гость
#3

Все мужчины они такие.

#5
Гость

Может ему так проще разлуку пережить?
Однозначно добейтесь от него ответа о таком поведении.

Возможно, но походит на издевательство(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: