Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к бывшим ухажерам?

девушки.
как вы относитесь к ухажерам, которые получили ваш отказ?
что думаете, если видите его?
а если часто сталкиваетесь?
а на работе обсуждаете или с коллегами или подружками, которые видели что за вами ухаживают, и знают что вы отказали?
а если увидите его с девушкой?
получил отказ. теперь вот переживаю.
часто встречаемся случайно.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Вы переживаете, что у него появится девушка, и окажется, что он , ваш бывший, интересен ещё кроме вас? Что вы ему отказали, и больше у него не будет шансов, найти кого-то, кто его полюбит, и примет кроме вас... Получил отказ, вы переживаете. То есть, жизнь за вами ещё существует, и он может понравится кому-то... Возмутительно, не правда ли ? А как бы вы хотели? Наверное, чтобы страдал, смотрел бы на вас часто, и осознавал, как много потерял, и чтобы плакал, желательно днями и ночами, что проучил отказ ????

Я-телец
#1

Я вообще с подругами не обсуждаю мужчин.
Никому не отказывала на работе- предложения максимум были выпить чай с коллегами в круге 50 чел на планерке, а мне нужно было бежать за ребенком в сад.. если это было предложение о свидание...😍👫- тогда я даже не догадалась

Гость
#2

Никак, даже не помню о них

Гость
#3

Никак, если случайно сталкиваемся, общаюсь как с приятелем, не более.

Принцесса-миллиардерша
#4

я никогда не рассказываю в реале никому про бывших и неслучившихся.
Виртуально анонимно могу. В жизни нет. Я джентльмен ))

Джипси
#5

Преувеличиваешь проблему, автор, плюнь на это все - это ерунда, потом самому смешно будет вспоминать свои переживалки ни о чем.

Гость
#6

а чего вы переживаете? что отказали?

Я-телец
#7

Я всегда говорю, что мужчина у меня лучший)
Если я с ним- значит он меня устраивает полностью..хот 28 лет ему..хоть 57😍.
А полумеры мне не интересны!
Девушка или женщина должна купаться в любви!
Купаться в любви означает приятности- от кино до брюликов. Тогда можно довериться мужчине и расслабиться- он потянет семью.

Гость
#8

Если и обсуждаю то мои подруги смеяться над ним не будут . Да и они в основном и не знакомы . И сама не смеюсь. Просто даже хожу переживаю , меня совесть мучает что отказала. Еще и сомнения , хожу думаю может не стоило отшивать может поторопилась. Потом присматриваюсь со стороны к нему вдруг изменится . А так стараюсь общаться как хорошие знакомые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: