Гость
Статьи
Парень совсем не …

Парень совсем не ревнует меня

Парень совсем не ревнует меня. Ведь считается - ревнует, значит любит, а он совсем не ревнует. У меня на работе есть много молодых мужчин, он видел иногда что я с ними общаюсь, что у меня есть друзья, тоже молодые парни и ему все равно, ни разу слова не сказал, что это может означать?

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
Сидней
#1

что вы глупая

Гость
#2

Самоуверенный

#3
Сидней

что вы глупая

Абсолютно точно.
То жалуются, что парень ревнует, то наоборот - "а чего не ревнует? " Достали. Это нормальный, адекватный, ДОВЕРЯЮЩИЙ девушке парень. А не неуверенный в себе, бычащий гопник. Или вы такого хотите?

Гость
#4

Оу, да вы не знаете что такое ревность! Мужики ревнуют либо никак, либо до припадков...ваших припадков! Лучше никак, поверьте

Каменный Гость
#5

Только это, не вздумайте специально вызывать ревность, он просто уйдет, а вы потом еще пять тем создадите с вопросами как его вернуть да как забыть

мария
#6

в морду хотите получить???

Гость
#7

А может Ваш парень не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: