Гость
Статьи
Парень не ревнует

Парень не ревнует

Скажите ваше мнение, нормально ли, что мой парень меня вообще не ревнует. Вот просто как будто ему все равно. Может быть мне стоит специально устроиться на работу, где большая часть сотрудников- мужчины? В данный момент я работаю мастером маникюра, естественно, меня окружают только женщины. В общем, как вы считаете, мне стоит что-то предпринять или это ок?

3 ответа
Последний — Перейти
#2

Я как девушка вас не понимаю. У вас явные проблемы,обратитесь к психологу. Комплексы и неуверенность в себе.Я вот рада что у меня и моего парня высокая самооценка и мы оба знаем что достойны друг друга и нам никто другой не нужен. Надо быть настоящим подлецом без чувства собственного достоинства и уважения к своему партнеру чтобы такое придумывать. Давно заметила,что есть такая порода людей, у которых самооценка строится на количестве ухажёров,а это значит что вы довольно ограниченный человек,без хобби и цели в жизни,раз у вас есть время на такой бред. Займитесь самореализацией,а не разрушением отношений.

Гость
#3

В здоровых отношениях не должно быть ревности. Если вам нужна ревность, куча эмоций и тому подобное, выбирайте для отношений закомплексованного больного абьюзера

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: