Гость
Статьи
Моя девушка постоянно …

Моя девушка постоянно матерится

Здравствуйте, девчата, есть у меня проблема(которую в нашей паре только я считаю проблемой). Моя девушка зачастую использует в своей речи нецензурные выражения. Я в принципе не против, когда это к месту. И сам тоже могу так выражать эмоции. НО НЕ ПОСТОЯННО ЖЕ. У неё именно обычная речь даже состоит из матерных слов. Как будто живу с солдафоншей какой-то. Когда я с ней только начинал встречаться, она такой не была. Это все её к***енные друзья, с которыми она водится. Но с этим я ничего поделать не могу, так как не могу за неё выбирать с кем ей общаться, а вот как общаться(со мной уж точно) я её научу. К слову она из хорошей семьи, воспитывалась хорошими людьми, а тут улетела в свободное плавание(переехала ко мне) и пошло поехало.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

въипи ей по ибалу, ибо нexyй, ***, сцуко

#2

В свободное плавание. Свобода конечно хорошо, когда человек знает меру.
Если ей так нравится и она не собирается меняться ради вашего комфорта или откажется пойти на компромисс, то не стоит задерживаться с девушкой.
Любящая будет стараться пойти на компромисс, не любящая скажет - люби какая есть.

Гость
#3

А она знает, что вас ее речь не устраивает? Может стоит сказать? Люди все-таки странные, простые вещи не могут обсудить.

Странник
#4
Автор

есть у меня проблема(которую в нашей паре только я считаю проблемой). Моя девушка зачастую использует в своей речи нецензурные выражения....

а вот как общаться(со мной уж точно) я её научу.

К слову она из хорошей семьи, воспитывалась хорошими людьми...

я вся такая внезапная, такая противоречивая вся! (с) А от нас-то что хотите, автор? вы сами шутите - сами смеетесь.

то у вас есть проблема, то я ее научу, то матерится как портовый грузчик, то из хорошей семьи :) х.*** какая-то, уважаемый. видать в хорошем воспитании что-то пошло не так

Гость
#5

Мат это призываете нечистых духов. Она у вас не сатанистка случайно

Гость
#6

давай скажи куда подойти и во сколько.

Венера
#7
Автор

Здравствуйте, девчата, есть у меня проблема(которую в нашей паре только я считаю проблемой). Моя девушка зачастую использует в своей речи нецензурные выражения. Я в принципе не против, когда это к месту. И сам тоже могу так выражать эмоции. НО НЕ ПОСТОЯННО ЖЕ. У неё именно обычная речь даже состоит из матерных слов. Как будто живу с солдафоншей какой-то. Когда я с ней только начинал встречаться, она такой не была. Это все её к***енные друзья, с которыми она водится. Но с этим я ничего поделать не могу, так как не могу за неё выбирать с кем ей общаться, а вот как общаться(со мной уж точно) я её научу. К слову она из хорошей семьи, воспитывалась хорошими людьми, а тут улетела в свободное плавание(переехала ко мне) и пошло поехало.

В моем понимании мужчина в отношениях должен быть защитником,добытчиком,обеспечивать семью.

Венера
#8

И обеспечивать девушку

Гость
#9

Вот гляди тебя она раньше устраивала и она не материлась а сейчас ты обвиняешь её друзей как ты их там назвал? Так вот проблема в твоем отношение к девушке меняй свою речь тогда ей не придется так себя вести. Говори спокойно, общайся культурно, уважительно.

#10
гость

въипи ей по ибалу, ибо нexyй, ***, сцуко

УПЯЧКА УПЯЧКА СЦУКО

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: