Гость
Статьи
Женщинам, девушкам...

Женщинам, девушкам...

Всем доброго времени суток. За какого мужчину вы вышли бы замуж? на сайтах знакомств пишут доброго, верного, заботливого, умного и т д. Знакомые тоже так говорят а по факту замуж выходят за наглых, бестактных, аморальных и т д. а половина только из-за денег ( знакомых таких хватает. не любят друг друга и жизнь соответствующая). Неужели нет в вас женской мудрости, дальновидности? Наблюдаю что мужчина ухаживает, заботиться о женщине а в это время к другим людям как к говну(скрытно или открыто) а она не видит этого.. через время он к ней также относится... А мужчины которых описывают в анкетах найти жену не могут и это печально... Возможно все дело в понтах... Из моих знакомых только у одной пары все по настоящей любви и все хорошо а остальные (семей 15) все приходит к разочарованию... Где найти настоящую? на сайтах спонсоров ищут или просто ради секса (вообще не интересуют такие).. и таких как я не мало и у всех зп 50-100 (СПб) квартиры и выглядят хорошо. Пака это писал понял общую черту всех)) Мы не строим отношения просто для секса хотя этого "внимания" хватает.
Какой мужчина вам действительно нужен?

82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина нужен бохатый.

#2

На СЗ нормальных вообще нет практически. Я вот там 2,5 года зарегена, одни и те же сидят, это типа вид развлечения. А что, в Реале не познакомься что ли? Ну там в компании друзей или на мероприятии, на концерте, хокке там? Зачем сложные пути?

я против
#3

занудство - эта та черта, которая очень портит и доброго и заботливого и красивого и внимательного. Так что те, кого вы описали при всех своих достоинствах имеют один очевидный недостаток.

Гость
#4

Меня всегда удивляют такие стенания о том, что кто-то точно знает кто нужен другому человеку. Вот автор точно знает что нужно женщинам, что именно он - идеал, просто они этого не видят. Все женщины видят. Если вы не востребованы, это не означает что все вокруг глупые и слепые, это значит что объективно вы неликвид.

Гость
#5

А у меня вот выбор: замуж сразу двое зовут. Один и ухаживает, и говорит красиво, и мол любит и пр., но ни кола, ни двора. Второй не говорит красивых слов, но подарил абонемент в фитнесс-клуб, оплатил поход в клинику, и прочее. Вот как думаете, за кого замуж выходить? Кто ухаживает красиво или у кого с деньгами проблем нет? И где должна проявиться дальновидность: в том, что выйти замуж и перебиваться на копейках (но ведь любовь!) или за обеспеченного (но ведь это меркантильность?).

#6

Есть мужчины которые без денег нравятся , ксть кто только с деньгами, ты скорее всего второй вариант, так что копи ))

Гость
#7
Bay♥️

На СЗ нормальных вообще нет практически. Я вот там 2,5 года зарегена, одни и те же сидят, это типа вид развлечения. А что, в Реале не познакомься что ли? Ну там в компании друзей или на мероприятии, на концерте, хокке там? Зачем сложные пути?

Сз - помойка. На работе все страшные, по компаниям друзей и выставкам не шляюсь.
Автор, это только рашкинские женщины дефектные, только они поезирают и обманывают своих мужчин, которые ради них горбатятся на нескольких работах. В других странах женщины ценят заботу и доброту по отношению к себе.

Гость
#8
Гость

Сз - помойка. На работе все страшные, по компаниям друзей и выставкам не шляюсь. Автор, это только рашкинские женщины дефектные, только они поезирают и обманывают своих мужчин, которые ради них горбатятся на нескольких работах. В других странах женщины ценят заботу и доброту по отношению к себе.

Вы с украины, наверное? думаете, автор на вас клюнет? Расслабьтесь, автор тоже тетка.

#9
Гость

А у меня вот выбор: замуж сразу двое зовут. Один и ухаживает, и говорит красиво, и мол любит и пр., но ни кола, ни двора. Второй не говорит красивых слов, но подарил абонемент в фитнесс-клуб, оплатил поход в клинику, и прочее. Вот как думаете, за кого замуж выходить? Кто ухаживает красиво или у кого с деньгами проблем нет? И где должна проявиться дальновидность: в том, что выйти замуж и перебиваться на копейках (но ведь любовь!) или за обеспеченного (но ведь это меркантильность?).

если бы любили выбор не стоял. ваше будущее с обоими через 5 лет развод с ребенком.

Гость
#10
Гость

А у меня вот выбор: замуж сразу двое зовут. Один и ухаживает, и говорит красиво, и мол любит и пр., но ни кола, ни двора. Второй не говорит красивых слов, но подарил абонемент в фитнесс-клуб, оплатил поход в клинику, и прочее. Вот как думаете, за кого замуж выходить? Кто ухаживает красиво или у кого с деньгами проблем нет? И где должна проявиться дальновидность: в том, что выйти замуж и перебиваться на копейках (но ведь любовь!) или за обеспеченного (но ведь это меркантильность?).

Дал понять что вам похудеть нужно и подлечиться) хорошо ухаживание, для себя любимого делает, чтобы ему было приятней вас ахать и чтобы ничем от вас не заразиться. Вот умора, обеспеченность увидела)

#11

судя по комментариям опять понимаю что говорят о светлой любви а приходит все к деньгам. а потом все мужики козлы

Гость
#12
Илья

судя по комментариям опять понимаю что говорят о светлой любви а приходит все к деньгам. а потом все мужики козлы

Баба не может быть виновата в принципе! Всегда во всем виноват мужик!

Гость
#13
Гость

Дал понять что вам похудеть нужно и подлечиться) хорошо ухаживание, для себя любимого делает, чтобы ему было приятней вас ахать и чтобы ничем от вас не заразиться. Вот умора, обеспеченность увидела)

худеть не нужно) Он просто продлили мне абонемент в зале) А клиника, это не больница, а посещение косметолога))

#14
Илья

судя по комментариям опять понимаю что говорят о светлой любви а приходит все к деньгам. а потом все мужики козлы

Это их проблемы, сами разберутся )

Гость
#15
Гость

Вы с украины, наверное? думаете, автор на вас клюнет? Расслабьтесь, автор тоже тетка.

Я из России, к сожалению

#16
Гость

Баба не может быть виновата в принципе! Всегда во всем виноват мужик!

Вот я и говорю мудрости нет женской..

Гость
#17
Илья

судя по комментариям опять понимаю что говорят о светлой любви а приходит все к деньгам. а потом все мужики козлы

Да ладно. У всех по-разному, люди все разные. У меня любимый мужчина простой водитель, я выше его по материальному положению и социальному статусу. Выбирала точно не по деньгам) Но СЗ действительно не то место, где выбирают чувствами.

Гость
#18

Все мои подруги и ррдные кто выходил за хороших живут с ними много лет благополучно. А с козлами кого знаю развелись.

Б-ка
#19

По каким критериям Автор отличает "настоящую" любовь от "ненастоящей"?

Принцесса-мильонщица
#20

за такого, который мне полностью соответствует по мировоззрению. Любовь тут не главное.

#21

Подумайте и посмотрите на всех ваших знакомых почему они женились? как живут? какое будущее будет? становится понятно что все было ясно с самого начала к чему это приведет. зачем тогда начинать? а потом 90% разводов в стране...

Принцесса-мильонщица
#22
Б-ка

По каким критериям Автор отличает "настоящую" любовь от "ненастоящей"?

настоящая совершенно бесплатна.
Все остальное в жизни за деньги так или иначе, а любовь только бесплатная для Илюши.
Илюшка ханжа.

#23
Илья

Подумайте и посмотрите на всех ваших знакомых почему они женились? как живут? какое будущее будет? становится понятно что все было ясно с самого начала к чему это приведет. зачем тогда начинать? а потом 90% разводов в стране...

А в чем вопрос? Каждый живет как хочет, его дело
Развод - не смертельно

Принцесса-мильонщица
#24
Илья

Подумайте и посмотрите на всех ваших знакомых почему они женились? как живут? какое будущее будет? становится понятно что все было ясно с самого начала к чему это приведет. зачем тогда начинать? а потом 90% разводов в стране...

1. По разным причинам. 2. Нормально живут в основном, ну всякое бывает, как у всех. 3. Не начинай.
У тебя проблемы какие-то, автор, ей-богу...

Гость
#25

Какой мужчина вам действительно нужен?
Любимый в первую очередь, во вторую-любящий, рядом с которым я буду чувствовать себя счастливой женщиной.

#26
Принцесса-мильонщица

1. По разным причинам. 2. Нормально живут в основном, ну всякое бывает, как у всех. 3. Не начинай. У тебя проблемы какие-то, автор, ей-богу...

Мировоззрение у нас разное.

Принцесса-мильонщица
#27
Илья

Мировоззрение у нас разное.

слава богу!
Знаешь, в чем твоя ошибка? Ты ищешь девушку "для ничего", не для деятельности, а некую "настоящую" для проверок.
Естественно, это никому не нужно.

Гостья
#28

Автор, плавно подводит к теме «женщинам нужны только деньги..», видимо с Абф к нам пожаловал.

Гость
#29

задолбала реклама на треть экрана внизу!!!

#30

Автору небось самому скромная тихая девушка не подходит, хочет красотку себе тюнингованную.. пока раздумывает, и простушки закончатся ))

Гость
#31

т

Гостья
#32
Принцесса-мильонщица

настоящая совершенно бесплатна.
Все остальное в жизни за деньги так или иначе, а любовь только бесплатная для Илюши.
Илюшка ханжа.

Походу автору девы отказывают по парку круги наматывать, мороз все таки. Вот он и расстроился. На кафешку денег жалко, легче обвинить что всем ж нужны только деньги, что все они меркантильные и со спокойной душой дальше жить. Это же не в нем что-то не так, это со всеми женщинами вокруг что-то не так)) меркантииииильныыыееее

Гость
#33

Автор, если раздумываете о женском отношении к деньгам, сами смотрите, чем больше разница в возрасте между мужчиной и женщиной (мужчина старше) тем более меркантильны отношения. Чем более мужчина младше женщины, тем более они меркантильны в противоположную сторону. У ровесников все, в большинстве случаев, ровно, сыграли свадьбу по любви

#34
Гостья

Походу автору девы отказывают по парку круги наматывать, мороз все таки. Вот он и расстроился. На кафешку денег жалко, легче обвинить что всем ж нужны только деньги, что все они меркантильные и со спокойной душой дальше жить. Это же не в нем что-то не так, это со всеми женщинами вокруг что-то не так)) меркантииииильныыыееее

Денег у меня с излишком.. вот только когда узнают об этом сразу отношение меняется.
Вопрос тут не о моей личности а вообще о мыслях женщин

Гость
#35
Илья

Денег у меня с излишком.. вот только когда узнают об этом сразу отношение меняется. Вопрос тут не о моей личности а вообще о мыслях женщин

неа) книжки читай. мысли женщин не бесплатные

Принцесса-миллиардерша
#36
Гостья



настоящая совершенно бесплатна.
Все остальное в жизни за деньги так или иначе, а любовь только бесплатная для Илюши.
Илюшка ханжа.

Походу автору девы отказывают по парку круги наматывать, мороз все таки. Вот он и расстроился. На кафешку денег жалко, легче обвинить что всем ж нужны только деньги, что все они меркантильные и со спокойной душой дальше жить. Это же не в нем что-то не так, это со всеми женщинами вокруг что-то не так)) меркантииииильныыыееее

мне кажется, у таких мужчин проблемы с социализацией, в том числе гендерной. Зарабатывать, если повезёт, они могут даже нормально (но никогда не много, потому что инфантилы не могут много зарабатывать), а вот со становлением в качестве мужчины у них проблемы .
Как бы они ни стонали и ни смеялись про "настоящих мужчин", но ведь так и есть - мужик, который задаёт вопросы "а почему она не дарит мне дорогие подарочки?", "а почему я хороший такой, а девушки любят плохииих?" это и не взрослый, и не мужик. Ну это факт.
А тут ещё отягчающее - автор обращается ко всем девушкам разом, статистику изучает, проповедник, ***. Корона до небес.

#37
Илья

Денег у меня с излишком.. вот только когда узнают об этом сразу отношение меняется. Вопрос тут не о моей личности а вообще о мыслях женщин

50-100 тысяч это с излишком? Может в природах поискать, ну там Гатчина, Коммунар, Приозерск какой нибудь ...

Гостья
#38

На кой черт вообще кого-то искать. Если есть жилье, работа, деньги, ребенок. На кой черт нужен муж? Мужика для секса - максимум.
Короче, Автор, нафиг не упали мужики нормальным женщинам.

Принцесса-мильонщица
#39
Илья

Денег у меня с излишком.. вот только когда узнают об этом сразу отношение меняется. Вопрос тут не о моей личности а вообще о мыслях женщин

Илья, тебе реально на АБФ.
Там занимаются "мыслями женщин", не имея вообще никакой личной жизни. И статистикой разводов, и прочим.

#40
Bay♥️

50-100 тысяч это с излишком? Может в природах поискать, ну там Гатчина, Коммунар, Приозерск какой нибудь ...

2-4 часа в неделю 50-70т есть кв 12мл живу один. машины нет так как не нужна. мне 20-30 т в месяц хватает и если надо больше заработать то заработаю...

Б-ка
#41
Принцесса-мильонщица

слава богу! Знаешь, в чем твоя ошибка? Ты ищешь девушку "для ничего", не для деятельности, а некую "настоящую" для проверок. Естественно, это никому не нужно.

Сформулировано гениально!

Миг
#42
Гость

Автор, если раздумываете о женском отношении к деньгам, сами смотрите, чем больше разница в возрасте между мужчиной и женщиной (мужчина старше) тем более меркантильны отношения. Чем более мужчина младше женщины, тем более они меркантильны в противоположную сторону. У ровесников все, в большинстве случаев, ровно, сыграли свадьбу по любви

Так было раньше, но точно не сейчас. Сейчас у обычных девушек к парням-ровесникам зачастую требования не маленькие.

Гость
#43
Миг

Так было раньше, но точно не сейчас. Сейчас у обычных девушек к парням-ровесникам зачастую требования не маленькие.

Так и у парней ровесников тоже требования к девушкам выросли. Итопять, если девушка вкладывала в свою внешность много денег, то, вполне логично, что были причины для этих вложений.

Принцесса-мильонщица
#44
Б-ка

Сформулировано гениально!

просто по факту.
Любая деятельность предполагает какие-то усилия и вклады, а Илья не такой "алень", чтобы что-то делать реально.
Пусть сначала девушка ... не знаю что сделает, просто посидит ) Илья ее протестирует, действительно ли ей вообще ничего не надо или она как "все меркантильные", которым что-то надо.

#45
Принцесса-мильонщица

просто по факту. Любая деятельность предполагает какие-то усилия и вклады, а Илья не такой "алень", чтобы что-то делать реально. Пусть сначала девушка ... не знаю что сделает, просто посидит ) Илья ее протестирует, действительно ли ей вообще ничего не надо или она как "все меркантильные", которым что-то надо.

что то вас сильно задевает в моих словах. видимо кто то вывел на чистую воду ваши меркантильные мыслишки))?

#46
Илья

2-4 часа в неделю 50-70т есть кв 12мл живу один. машины нет так как не нужна. мне 20-30 т в месяц хватает и если надо больше заработать то заработаю...

И что, даже на квартиру не ловятся? Может среди приезжих поискать?))

#47

Это опять недобаффет что ли?

Принцесса-мильонщица
#48
Илья

что то вас сильно задевает в моих словах. видимо кто то вывел на чистую воду ваши меркантильные мыслишки))?

вот видишь, как я права...

Гость
#49
Bay♥️

Это опять недобаффет что ли?

похож))или трейдер с мантрой и мамой

Гостья
#50
Илья

что то вас сильно задевает в моих словах. видимо кто то вывел на чистую воду ваши меркантильные мыслишки))?

Автор, чего вы так меркантильных женщин боитесь? Не можете их себе позволить не встречайтесь с ними. Ищите девушку менее красивую и попроще у которой требований поменьше, но и вы от неё многого не ждите (Красоты, хорошей фигуры и тд)